Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24 - 25 MARET 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA
24 - 25 MARET 2019



APAN J2 LEAGUE
24/03 11:00 Kagoshima United FC VS Machida Zelvia 
24/03 12:00 JEF United Ichihara Chiba VS Kyoto Sanga 
24/03 12:00 Montedio Yamagata VS FC Ryukyu 
24/03 12:00 Tokushima Vortis VS Tokyo Verdy 
24/03 14:00 Renofa Yamaguchi VS Tochigi SC 

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
24/03 21:00 Wales VS Slovakia 
24/03 21:00 Kazakhstan VS Russia 
25/03 00:00 Hungary VS Croatia 
25/03 00:00 Israel VS Austria 
25/03 00:00 San Marino VS Scotland 
25/03 02:45 Slovenia VS Republic of North Macedonia 
25/03 02:45 Northern Ireland VS Belarus 
25/03 02:45 Holland VS Germany 
25/03 02:45 Cyprus VS Belgium 
25/03 02:45 Poland VS Latvia 

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
24/03 12:00 Sydney Olympic VS Blacktown City Demons 
24/03 12:30 Rockdale City Suns VS Hakoah Sydney City East 
24/03 13:00 Sydney United 58 VS Wollongong Wolves 

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
24/03 11:00 Tokyo Musashino City FC VS Nara Club 
24/03 11:00 Veertien Mie FC VS FC Osaka 

AFC CUP U23 CHAMPIONSHIP
24/03 20:00 Indonesia U23 VS Vietnam U23

SPAIN LA LIGA 2
24/03 18:00 Rayo Majadahonda VS Numancia 
24/03 22:00 Gimnastic Tarragona VS Malaga 
25/03 00:00 Cadiz VS Cordoba 
25/03 02:00 Granada VS Las Palmas 
25/03 02:45 Sporting Gijon VS Real Oviedo 

HOLLAND JUPILER LEAGUE
24/03 18:15 Sparta Rotterdam VS NEC Nijmegen 
24/03 20:30 Go Ahead Eagles VS FC Twente Enschede 
24/03 22:45 Roda JC VS MVV Maastricht 

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
24/03 23:00 Republic of Ireland U21 VS Luxembourg U21 

GERMANY 3RD LEAGUE
24/03 19:00 Kaiserslautern VS VfL Osnabruck 
24/03 20:00 Sportfreunde Lotte VS Eintracht Braunschweig 

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
24/03 22:00 AFC Tubize VS KSV Roeselare 

DENMARK 1ST DIV
24/03 19:45 Fredericia VS Nykobing FC 
24/03 19:45 Herfolge Koge VS Hvidovre 
24/03 19:45 Roskilde [n] VS Thisted FC 

POLAND 1ST LIGA
24/03 21:00 Warta Poznan VS GKS Tychy 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
24/03 20:00 VfL Oldenburg VS SSV Jeddeloh 
24/03 20:00 Holstein Kiel AM VS VfB Oldenburg 
24/03 20:00 Eintracht Norderstedt VS SV Drochtersen / Assel 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
24/03 19:30 FSV Union Furstenwalde VS ZFC Meuselwitz 
24/03 19:30 Germania Halberstadt VS Lokomotive Leipzig 
24/03 19:30 Berliner AK 07 VS VSG Altglienicke 
24/03 19:30 Rot-Weiss Erfurt VS FSV Wacker Nordhausen 

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
24/03 12:00 Luch Vladivostok VS FC Tyumen 
24/03 14:00 Tom Tomsk VS Mordovia Saransk 
24/03 17:00 FC Rotor VS Sibir Novosibirsk 
24/03 18:00 Chertanovo Moscow VS FC Tambov 
24/03 18:00 PFC Sochi VS SKA-Khabarovsk 
24/03 18:00 Shinnik Yaroslavl VS FC Armavir 
24/03 18:00 Fakel Voronezh VS Baltika Kaliningrad 
24/03 18:30 Spartak Moscow 2 VS BC Nizhny Novgorod 
24/03 19:00 FC Khimki VS Zenit St. Petersburg 2 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
24/03 19:00 FSV Frankfurt VS FC 08 Homburg 

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
24/03 17:30 Real Valladolid B VS AD Union Adarve 
24/03 17:30 Almeria B VS UD Melilla 
24/03 18:00 Atletico Malagueno VS Recreativo Huelva 
24/03 18:00 FC Jumilla VS Sevilla Atletico 
24/03 18:00 Real Balompedica Linense VS UD Ibiza 
24/03 18:00 Recreativo Granada VS Real Murcia 
24/03 18:00 CD Don Benito VS CD Badajoz 
24/03 18:00 Real Oviedo Vetusta VS SD Gernika 
24/03 18:00 Marbella FC VS San Fernando CD 
24/03 18:00 CDA Navalcarnero VS Internacional de Madrid CF 
24/03 18:00 Villarreal B VS Ontinyent CF 
24/03 18:00 RCD Espanyol B VS Atletico Baleares 
24/03 18:00 CD Ebro VS Barcelona B 
24/03 18:00 Atletico Levante UD VS CE Sabadell 
24/03 18:00 Valencia B VS SD Ejea 
24/03 18:00 Las Palmas Atletico VS Salamanca CF UDS 
24/03 23:00 Coruxo Vigo VS UD San Sebastian de los Reyes 
24/03 23:00 Rapido de Bouzas VS Deportivo Fabril 
24/03 23:00 Pontevedra VS CD Guijuelo 
24/03 23:00 Badalona VS CD Alcoyano 
24/03 23:00 CD Teruel VS UB Conquense 
24/03 23:00 CF Talavera de la Reina VS CD El Ejido 
24/03 23:00 Racing Santander VS Real Union 
24/03 23:00 Barakaldo VS Sporting Gijon B 
24/03 23:00 UD Logrones VS SD Leioa 
24/03 23:00 CD Mirandes VS Gimnastica Torrelavega 
24/03 23:00 CD Izarra VS Athletic Bilbao B 
24/03 23:30 UCAM Murcia CF VS Atletico Sanluqueno 
24/03 23:30 Real Madrid Castilla VS Ponferradina 
25/03 00:00 Cultural Leonesa VS Celta Vigo B 
25/03 00:00 Atletico Madrid B VS Burgos CF 
25/03 00:00 UE Cornella VS CF Peralada 
25/03 00:00 Lleida Esportiu VS CD Castellon SAD 
25/03 00:00 Cartagena VS Villanovense 

SPAIN TERCERA DIVISION
24/03 17:00 Club Atletico Pulpileno VS EDMF Churra 
24/03 17:15 Santutxu FC VS SD Balmaseda FC 
24/03 17:15 Leganes B VS RSD Alcala 
24/03 17:30 RCD Carabanchel VS DAV Santa Ana 
24/03 17:30 CF Lorca Deportiva VS Mar Menor CF 
24/03 17:30 CD Basconia VS Bermeo Futbol Taldea 
24/03 17:30 Club Portugalete VS Real Sociedad C 
24/03 17:30 CD San Fernando de Henares VS Getafe B 
24/03 17:30 Yague CF VS CD Autol 
24/03 17:45 FC Rinconeda Polanco VS UD Samano 
24/03 17:45 FE Grama VS UE Figueres 
24/03 18:00 Pobla de Mafumet VS CE Europa 
24/03 18:00 L'Hospitalet VS UE Sant Andreu 
24/03 18:00 CD Covadonga VS CD Lealtad 
24/03 18:00 CD San Ignacio VS Sodupe UC 
24/03 18:00 CF Pozuelo de Alarcon VS AD Alcorcon B 
24/03 18:00 Coria CF VS Algeciras CF 
24/03 18:00 FC Vilafranca VS UE Castelldefels 
24/03 18:00 SCR Pena Deportiva VS UE Alcudia 
24/03 18:00 Las Rozas CF VS AD Parla 
24/03 18:00 CD Huetor Vega VS Martos CD 
24/03 18:00 Atletico Tomelloso VS CD Villacanas 
24/03 18:00 CD Mostoles URJC VS CDF Tres Cantos 
24/03 18:00 Atletico de Pinto VS CD Vicalvaro 
24/03 18:00 Betis Deportivo Balompie VS Xerez Deportivo 
24/03 18:00 Cadiz B VS San Roque Lepe 
24/03 18:00 Xerez CD VS Arcos CF 
24/03 18:00 CD Son Cladera VS CD Ibiza Islas Pitiusas 
24/03 18:15 Cartagena B VS CD Cieza 

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
25/03 03:00 New England Revolution VS FC Cincinnati 

BRAZIL PAULISTA
25/03 05:00 Ferroviaria VS Corinthians 
25/03 02:00 Sao Paulo VS Ituano FC 

BRAZIL CATARINENSE
25/03 02:00 Criciuma VS Avai SC 
25/03 04:00 Figueirens VS Joinville EC 

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20
24/03 11:00 Melbourne Knights U20 VS Port Melbourne Sharks U20 

COLOMBIA LIGA AGUILA
25/03 04:00 Independiente Medellin VS Envigado FC 
25/03 05:00 Junior Barranquilla VS Atletico Huila 
25/03 06:00 America de Cali VS Jaguares de Cordoba 
25/03 08:00 Santa Fe Bogota VS Once Caldas 

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
25/03 01:05 Deportivo Moron VS Nueva Chicago 
25/03 03:00 Gimnasia Jujuy VS Club Almagro 
25/03 03:00 Independiente Rivadavia VS Ferro Carril Oeste 
25/03 05:00 Agropecuario Argentino VS Villa Dalmine 
25/03 07:00 CA Mitre VS Olimpo Bahia Blanca 
25/03 07:10 Defensores de Belgrano VS CA Platense 

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
25/03 02:00 JJ Urquiza VS CA San Miguel 
25/03 02:00 Talleres de Escalada VS Sacachispas 
25/03 02:00 Comunicaciones Agronomia VS Almirante Brown 
25/03 02:00 CA Colegiales VS Defensores Unidos 
25/03 02:00 Flandria Jauregui VS UAI Urquiza 

BRAZIL MINEIRO
25/03 02:00 Atletico Mineiro VS Tupynambas

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.