Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24 - 25 MARET 2019



PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
24 - 25 MARET 2019

JAPAN J2 LEAGUE
Kagoshima United FC VS Machida Zelvia 0-2
JEF United Ichihara Chiba VS Kyoto Sanga 1-0
Montedio Yamagata VS FC Ryukyu 3-1
Tokushima Vortis VS Tokyo Verdy 2-0
Renofa Yamaguchi VS Tochigi SC 2-1

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
Wales VS Slovakia 2-0
Kazakhstan VS Russia 1-2
Hungary VS Croatia 0-3
Israel VS Austria 1-1
San Marino VS Scotland 1-5
Slovenia VS Republic of North Macedonia 3-1
Northern Ireland VS Belarus 2-0
Holland VS Germany 2-1
Cyprus VS Belgium 0-3
Poland VS Latvia 4-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sydney Olympic VS Blacktown City Demons 2-0
Rockdale City Suns VS Hakoah Sydney City East 3-2
Sydney United 58 VS Wollongong Wolves 2-1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Tokyo Musashino City FC VS Nara Club 2-1
Veertien Mie FC VS FC Osaka 0-1

AFC CUP U23 CHAMPIONSHIP
Indonesia U23 VS Vietnam U23 0-2

SPAIN LA LIGA 2
Rayo Majadahonda VS Numancia 2-1
Gimnastic Tarragona VS Malaga 0-1
Cadiz VS Cordoba 3-0
Granada VS Las Palmas 2-0
Sporting Gijon VS Real Oviedo 2-1

HOLLAND JUPILER LEAGUE
Sparta Rotterdam VS NEC Nijmegen 3-0
Go Ahead Eagles VS FC Twente Enschede 0-1
Roda JC VS MVV Maastricht 2-1

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
Republic of Ireland U21 VS Luxembourg U21 3-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Kaiserslautern VS VfL Osnabruck 1-0
Sportfreunde Lotte VS Eintracht Braunschweig 0-0

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
AFC Tubize VS KSV Roeselare 0-2

DENMARK 1ST DIV
Fredericia VS Nykobing FC 1-0
Herfolge Koge VS Hvidovre 3-1
Roskilde [n] VS Thisted FC 3-0

POLAND 1ST LIGA
Warta Poznan VS GKS Tychy 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
VfL Oldenburg VS SSV Jeddeloh 0-2
Holstein Kiel AM VS VfB Oldenburg 1-1
Eintracht Norderstedt VS SV Drochtersen / Assel 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FSV Union Furstenwalde VS ZFC Meuselwitz 2-1
Germania Halberstadt VS Lokomotive Leipzig 1-0
Berliner AK 07 VS VSG Altglienicke 3-0
Rot-Weiss Erfurt VS FSV Wacker Nordhausen 1-3

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Luch Vladivostok VS FC Tyumen 1-0
Tom Tomsk VS Mordovia Saransk 2-1
FC Rotor VS Sibir Novosibirsk 2-0
Chertanovo Moscow VS FC Tambov 0-3
PFC Sochi VS SKA-Khabarovsk 2-0
Shinnik Yaroslavl VS FC Armavir 1-1
Fakel Voronezh VS Baltika Kaliningrad 3-0
Spartak Moscow 2 VS BC Nizhny Novgorod 0-1
FC Khimki VS Zenit St. Petersburg 2 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FSV Frankfurt VS FC 08 Homburg 0-2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
Real Valladolid B VS AD Union Adarve 2-1
Almeria B VS UD Melilla 0-2
Atletico Malagueno VS Recreativo Huelva 0-2
FC Jumilla VS Sevilla Atletico 1-0
Real Balompedica Linense VS UD Ibiza 2-1
Recreativo Granada VS Real Murcia 0-0
CD Don Benito VS CD Badajoz 1-1
Real Oviedo Vetusta VS SD Gernika 2-1
Marbella FC VS San Fernando CD 1-0
CDA Navalcarnero VS Internacional de Madrid CF 2-0
Villarreal B VS Ontinyent CF 3-1
RCD Espanyol B VS Atletico Baleares 1-0
CD Ebro VS Barcelona B 3-2
Atletico Levante UD VS CE Sabadell 1-0
Valencia B VS SD Ejea 2-0
Las Palmas Atletico VS Salamanca CF UDS 2-1
Coruxo Vigo VS UD San Sebastian de los Reyes 1-1
Rapido de Bouzas VS Deportivo Fabril 2-0
Pontevedra VS CD Guijuelo 3-0
Badalona VS CD Alcoyano 1-0
CD Teruel VS UB Conquense 0-0
CF Talavera de la Reina VS CD El Ejido 2-0
Racing Santander VS Real Union 4-0
Barakaldo VS Sporting Gijon B 3-1
UD Logrones VS SD Leioa 1-0
CD Mirandes VS Gimnastica Torrelavega 3-0
CD Izarra VS Athletic Bilbao B 0-0
UCAM Murcia CF VS Atletico Sanluqueno 2-1
Real Madrid Castilla VS Ponferradina 2-1
Cultural Leonesa VS Celta Vigo B 3-0
Atletico Madrid B VS Burgos CF 2-0
UE Cornella VS CF Peralada 1-0
Lleida Esportiu VS CD Castellon SAD 2-1
Cartagena VS Villanovense 3-1

SPAIN TERCERA DIVISION
Club Atletico Pulpileno VS EDMF Churra 2-1
Santutxu FC VS SD Balmaseda FC 1-1
Leganes B VS RSD Alcala 2-0
RCD Carabanchel VS DAV Santa Ana 1-0
CF Lorca Deportiva VS Mar Menor CF 2-0
CD Basconia VS Bermeo Futbol Taldea 3-0
Club Portugalete VS Real Sociedad C 3-1
CD San Fernando de Henares VS Getafe B 0-2
Yague CF VS CD Autol 3-0
FC Rinconeda Polanco VS UD Samano 0-1
FE Grama VS UE Figueres 2-1
Pobla de Mafumet VS CE Europa 1-0
L'Hospitalet VS UE Sant Andreu 2-0
CD Covadonga VS CD Lealtad 0-3
CD San Ignacio VS Sodupe UC 1-1
CF Pozuelo de Alarcon VS AD Alcorcon B 2-0
Coria CF VS Algeciras CF 0-0
FC Vilafranca VS UE Castelldefels 3-1
SCR Pena Deportiva VS UE Alcudia 2-0
Las Rozas CF VS AD Parla 1-0
CD Huetor Vega VS Martos CD 2-1
Atletico Tomelloso VS CD Villacanas 1-0
CD Mostoles URJC VS CDF Tres Cantos 4-0
Atletico de Pinto VS CD Vicalvaro 3-1
Betis Deportivo Balompie VS Xerez Deportivo 2-1
Cadiz B VS San Roque Lepe 3-0
Xerez CD VS Arcos CF 2-1
CD Son Cladera VS CD Ibiza Islas Pitiusas 1-4
Cartagena B VS CD Cieza 2-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
New England Revolution VS FC Cincinnati 3-0

BRAZIL PAULISTA
Ferroviaria VS Corinthians 0-1
Sao Paulo VS Ituano FC 2-0

BRAZIL CATARINENSE
Criciuma VS Avai SC 1-2
Figueirens VS Joinville EC 3-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20
Melbourne Knights U20 VS Port Melbourne Sharks U20 2-0

COLOMBIA LIGA AGUILA
Independiente Medellin VS Envigado FC 2-1
Junior Barranquilla VS Atletico Huila 3-0
America de Cali VS Jaguares de Cordoba 3-1
Santa Fe Bogota VS Once Caldas 2-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Deportivo Moron VS Nueva Chicago 1-0
Gimnasia Jujuy VS Club Almagro 0-0
Independiente Rivadavia VS Ferro Carril Oeste 2-1
Agropecuario Argentino VS Villa Dalmine 2-0
CA Mitre VS Olimpo Bahia Blanca 1-0
Defensores de Belgrano VS CA Platense 1-1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
JJ Urquiza VS CA San Miguel 1-0
Talleres de Escalada VS Sacachispas 1-0
Comunicaciones Agronomia VS Almirante Brown 1-1
CA Colegiales VS Defensores Unidos 2-0
Flandria Jauregui VS UAI Urquiza 3-1

BRAZIL MINEIRO
Atletico Mineiro VS Tupynambas 4-0

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.