Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 30 - 31 MARET 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
30- 31 MARET 2019

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix Vs Newcastle Jets 2-0
Western Sydney Wanderers Vs Melbourne City 1-3
Perth Glory Vs Melbourne Victory 1-2

JAPAN J1 LEAGUE
Nagoya Grampus Vs Consadole Sapporo 2-0
Urawa Red Diamonds Vs FC Tokyo 1-3
Vegalta Sendai Vs Cerezo Osaka 2-1
Jubilo Iwata Vs Kashima Antlers 1-0
Gamba Osaka Vs Vissel Kobe 1-2
Oita Trinita Vs Sanfrecce Hiroshima 2-0

JAPAN J2 LEAGUE
Avispa Fukuoka Vs JEF United Ichihara Chiba 1-0
Fagiano Okayama Vs Ventforet Kofu 2-3
Machida Zelvia Vs Ehime FC 1-2
Tochigi SC Vs Montedio Yamagata 2-0
Tokushima Vortis Vs Albirex Niigata 1-3 
Tokyo Verdy Vs Kashiwa Reysol 1-2
V-Varen Nagasaki Vs Omiya Ardija 1-0
Zweigen Kanazawa Vs Yokohama FC 1-2
FC Gifu Vs Kyoto Sanga 1-1
Mito Hollyhock Vs Kagoshima United FC 2-0
FC Ryukyu Vs Renofa Yamaguchi 1-3

KOREA K-LEAGUE 1
Jeonbuk Hyundai Motors Vs Pohang Steelers 2-0
FC Seoul Vs Sangju Sangmu FC 1-3
Gyeongnam FC Vs Daegu FC 1-2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Heidelberg United Vs Altona Magic 2-0
Avondale FC Vs Melbourne Knights 3-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Marconi Stallions Vs Manly United 2-0
Sydney FC [Youth] Vs Wollongong Wolves 1-0

JAPAN J3 LEAGUE
Azul Claro Numazu FC Vs Kamatamare Sanuki 1-1
Thespakusatsu Gunma Vs Vanraure Hachinohe FC 2-3
Cerezo Osaka U23 Vs Fujieda MYFC 1-0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Honda FC Vs Veertien Mie FC 1-0
Sony Sendai FC Vs FC Imabari 2-3

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Langwarrin SC Vs Box Hill United 3-0
Melbourne City FC [Youth] Vs Goulburn Valley Suns 4-1

KOREA K-LEAGUE 2
Busan I.Park Vs Bucheon FC 1995 2-0
Jeonnam Dragons Vs Gwangju FC 1-0
Asan Mugunghwa Vs Seoul E-Land FC 1-3

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Fulham Vs Manchester City 1-3
Brighton & Hove Albion Vs Southampton 2-0
Burnley Vs Wolverhampton Wanderers 1-2
Crystal Palace Vs Huddersfield Town 2-0
Leicester City Vs Bournemouth AFC 1-2
Manchester United Vs Watford 3-0
West Ham United Vs Everton 1-2

ITALY SERIE A
Udinese Vs Genoa 1-0
Juventus Vs Empoli 3-0
Sampdoria Vs AC Milan 1-2

SPAIN LA LIGA
Getafe Vs Leganes 1-0
Barcelona Vs RCD Espanyol 3-0
Celta Vigo Vs Villarreal 1-2
Alaves Vs Atletico Madrid 1-3

GERMANY BUNDESLIGA
Borussia Dortmund Vs VfL Wolfsburg 2-0
Werder Bremen Vs FSV Mainz 05 1-0
SC Freiburg Vs Bayern Munchen 1-0
Fortuna Dusseldorf Vs Borussia Monchengladbach 2-1
Nurnberg Vs Augsburg 2-3
RB Leipzig Vs Hertha Berlin 2-2

FRANCE LIGUE 1
Marseille Vs Angers 2-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Aston Villa Vs Blackburn Rovers 2-1
Derby County Vs Rotherham United 1-3
Ipswich Town Vs Hull City 2-0
Leeds United Vs Millwall 1-0
Nottingham Forest Vs Swansea City 1-2
Queens Park Rangers Vs Bolton Wanderers 4-1
Reading Vs Preston North End 2-2
Sheffield United Vs Bristol City 1-2
Stoke City Vs Sheffield Wednesday 2-0
Wigan Athletic Vs Brentford 1-3
Middlesbrough Vs Norwich City 3-0

FRANCE LEAGUE CUP
Strasbourg [n] Vs Guingamp 2-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
SV Darmstadt 98 Vs Jahn Regensburg 1-0
VfL Bochum Vs Hamburger SV 2-0
Union Berlin Vs SC Paderborn 07 3-0

HOLLAND EREDIVISIE
ADO Den Haag Vs Vitesse Arnhem 1-2
SC Heerenveen Vs Excelsior SBV 2-0
Willem II Vs Fortuna Sittard 3-0
AZ Alkmaar Vs Groningen 1-2
De Graafschap Vs Heracles Almelo 2-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Yenisey Krasnoyarsk Vs Rubin Kazan 2-0
Dynamo Moscow Vs Lokomotiv Moscow 1-3
Akhmat Grozny Vs Spartak Moscow 2-0
Rostov FK Vs Ural Sverdlovsk Oblast 1-0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Armadale SC Vs Perth Glory [Youth] 1-2
Balcatta FC Vs Bayswater City 2-3
Cockburn City Vs ECU Joondalup 2-0
Floreat Athena Vs Inglewood United 1-0
Perth SC Vs Rockingham City 2-0
Sorrento FC Vs Stirling Lions 3-0

NORWAY ELITESERIEN
Odd BK Vs Brann 2-3
Valerenga Vs Mjondalen IF 2-0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Midtjylland Vs Nordsjaelland 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
Rheindorf Altach Vs Mattersburg 3-2
TSV Hartberg Vs Wacker Innsbruck 1-0
Rapid Wien Vs Admira Wacker Modling 2-1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Racing Genk Vs Anderlecht 2-1

PORTUGAL LIGA NOS
Sporting Braga Vs Porto 2-0
GD Chaves Vs Sporting Lisbon 1-0
Santa Clara Vs Vitoria Guimaraes 1-3
Benfica Vs CD Tondela 2-0

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
KV Kortrijk Vs Royal Excel Mouscron 1-2
KV Oostende Vs KAS Eupen 2-0
Union Saint-Gilloise Vs Cercle Brugge 3-0
Zulte Waregem Vs Waasland Beveren 1-3

ITALY SERIE B
Carpi Vs Crotone 2-0
Cittadella Vs Padova 1-3 
Cosenza Vs Palermo 2-0
Perugia Vs Livorno 1-0
Salernitana Vs Venezia 1-1 
Ascoli Picchio Vs Benevento 2-0
Brescia Vs Foggia 3-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Luzern Vs Basel 2-0
FC Sion Vs FC Zurich 1-0

SCOTLAND PREMIERSHIP
Heart of Midlothian Vs Aberdeen 2-1
Kilmarnock Vs Hamilton Academical 1-0
Motherwell Vs Saint Johnstone 1-3
Saint Mirren Vs Dundee 2-0

SPAIN LA LIGA 2
Almeria Vs Rayo Majadahonda 1-0
Numancia Vs Granada 1-3
Albacete Vs Tenerife 2-0

SWEDEN SUPERETTAN
Brommapojkarna Vs Vasteras SK 2-1
Mjallby Vs Varbergs BoIS 1-0
Orgryte Vs Norrby IF 2-0
Trelleborgs FF Vs GAIS Goteborg 3-0

ENGLISH LEAGUE ONE
Accrington Stanley Vs Fleetwood Town 1-0
Barnsley Vs Coventry City 2-1
Blackpool Vs Plymouth Argyle 1-3
Bristol Rovers Vs Luton Town 1-0
Charlton Athletic Vs Bradford City 2-0
Doncaster Rovers Vs Walsall 2-2
Gillingham Vs Rochdale 1-3
Oxford United Vs Wycombe Wanderers 4-2
Scunthorpe United Vs AFC Wimbledon 3-1
Southend United Vs Shrewsbury Town 1-0

ENGLISH LEAGUE TWO
Bury Vs Swindon Town 2-0
Cambridge United Vs Colchester United 1-0
Crewe Alexandra Vs Cheltenham Town 1-3
Exeter City Vs Mansfield Town 2-1
Forest Green Rovers Vs Milton Keynes Dons 2-0
Lincoln City Vs Macclesfield Town 1-3
Morecambe Vs Crawley Town 2-0
Northampton Town Vs Port Vale 1-0
Oldham Athletic Vs Grimsby Town 2-0
Stevenage FC Vs Notts County 1-0
Tranmere Rovers Vs Carlisle United 2-3
Yeovil Town Vs Newport County 1-0

POLAND EKSTRAKLASA
Miedz Legnica Vs Zaglebie Sosnowiec 2-0
Arka Gdynia Vs Slask Wroclaw 1-3
Korona Kielce Vs Lech Poznan 2-1

AUSTRIA 2ND LIGA
SC Wiener Neustadt Vs Wacker Innsbruck Am 2-0
Austria Lustenau Vs Floridsdorfer AC 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Renhe Vs Beijing Sinobo Guoan 3-0
Dalian Yifang Vs Guangzhou Evergrande 2-1
Hebei China Fortune Vs Shanghai SIPG 1-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Penafiel Vs Pacos de Ferreira 2-0
Porto B Vs CD Mafra 1-2

GERMANY 3RD LEAGUE
Unterhaching Vs Hallescher FC 3-0
Wurzburger Kickers Vs Preussen Munster 2-0
SV Meppen Vs SG Sonnenhof Grossaspach 1-3
Eintracht Braunschweig Vs TSV 1860 Munchen 1-0
Energie Cottbus Vs Fortuna Koln 2-2
Hansa Rostock Vs FSV Zwickau 1-3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Aldershot Town Vs AFC Fylde 2-0
Barnet Vs Leyton Orient 1-0
Barrow Vs Boreham Wood 1-3
Braintree Town Vs Gateshead 1-2
Chesterfield Vs Dagenham & Redbridge 4-1
Eastleigh Vs Hartlepool United 2-4
Ebbsfleet United Vs Wrexham 1-3
Halifax Town Vs Maidenhead United 3-0
Harrogate Town Vs Maidstone United 1-0
Salford City Vs Bromley 1-3
Solihull Moors Vs Dover Athletic 0-2
Sutton United Vs Havant & Waterlooville 0-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
SFC Opava Vs Dukla Praha 2-0
Mlada Boleslav Vs Sparta Praha 1-2
Fastav Zlin Vs Sigma Olomouc 1-3
FK Teplice Vs Slovacko 0-3
Slavia Praha Vs Slovan Liberec 0-2

GREECE SUPER LEAGUE
Levadiakos Vs PAS Giannina 1-0
PAS Lamia 1964 Vs Panionios 2-0
AE Larissa Vs Asteras Tripolis 1-3

WALES CUP
The New Saints Vs Barry Town United 2-0

NORWAY OBOS LIGAEN
Start IK Vs Aalesund FK 2-0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
CFR Cluj Vs Astra Giurgiu 1-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic Vs Ross County 2-3
Dundee United Vs Queen of South 1-0 
Inverness Vs Falkirk 1-3
Greenock Morton Vs Partick Thistle 0-1

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Longford Town Vs Shelbourne 2-0

EGYPT PREMIER LEAGUE
Zamalek Vs Al Ahly Cairo 1-3

POLAND 1ST LIGA
Wigry Suwalki Vs Stal Mielec 1-3
Chojniczanka Chojnice Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2-0
Sandecja Nowy Sacz Vs Warta Poznan 1-0
Odra Opole Vs GKS Katowice 2-0
Stomil Olsztyn Vs GKS Jastrzebie 1-0
GKS Tychy Vs Bytovia Bytow 2-1
Rakow Czestochowa Vs Garbarnia Krakow 1-3

CROATIA PRVA LIGA
Dinamo Zagreb Vs Inter Zapresic 2-0
Istra 1961 Pula Vs Hajduk Split 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
SSV Jeddeloh Vs Holstein Kiel AM 0-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Mezokovesd Zsory Vs Budapest Honved 1-3
Szombathelyi Haladas Vs Puskas Akademia 2-0 
Kisvarda FC Vs Ferencvarosi 3-1
MOL Vidi Vs Debreceni VSC 2-0
MTK Budapest Vs Diosgyori VTK 1-0
Paksi FC Vs Ujpest 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
VSG Altglienicke Vs Bischofswerdaer FV 08 2-0
Budissa Bautzen Vs Berliner AK 07 1-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
SKA-Khabarovsk Vs Avangard Kursk 1-2
FC Tyumen Vs Tom Tomsk 2-0
Zenit St. Petersburg Vs FC Rotor 2-3
Sibir Novosibirsk Vs Chertanovo Moscow 2-0
Nizhny Novgorod FC Vs Fakel Voronezh 1-0
FC Krasnodar 2 Vs Shinnik Yaroslavl 1-3
FC Armavir Vs Spartak Moscow 2 2-0
FC Tambov Vs Luch Vladivostok 1-3
Baltika Kaliningrad Vs FC Khimki 2-1
Mordovia Saransk Vs PFC Sochi 1-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
AFC Telford United Vs Blyth Spartans 2-0
Altrincham Vs Kidderminster Harriers 1-3
Boston United Vs Curzon Ashton 2-1
Bradford Park Avenue Vs Alfreton Town 1-0
Chester FC Vs Chorley FC 1-3
United of Manchester Vs Nuneaton Borough 4-0
Guiseley Vs York City 1-0
Leamington Vs Ashton United 2-1
Southport Vs Brackley Town 1-3
Spennymoor Town Vs Hereford FC 0-2 
Stockport County Vs Darlington 1-3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Bath City Vs Woking 2-0
Chelmsford City Vs Oxford City 1-0
Concord Rangers Vs Weston Super Mare 2-0
Dartford FC Vs Truro City 1-3
Dulwich Hamlet Vs Billericay Town 2-0
East Thurrock United Vs Chippenham Town 1-3
Gloucester City Vs Welling United 2-3
Hampton & Richmond Borough Vs Hungerford Town 1-0
Hemel Hempstead Town Vs Eastbourne Borough 2-0
Slough Town Vs St Albans City 2-3
Torquay United Vs Wealdstone 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
TV Herkenrath Vs Alemannia Aachen 2-0
Rot-Weiss Essen Vs Borussia Monchengladbach Am 1-2
SV Lippstadt Vs SV Straelen 1-3
Bonner SC Vs SC Verl 2-0
Fortuna Dusseldorf Am Vs SC Wiedenbruck 1-0
Wuppertaler SV Vs SG Wattenscheid 09 1-3
SV Rodinghausen Vs Rot-Weiss Oberhausen 2-0
FC Kaan-Marienborn Vs Viktoria Koln 1-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Ingolstadt 04 Am Vs Viktoria Aschaffenburg [n] 2-0
FC Pipinsried Vs VfR Garching 2-0
FV Illertissen Vs SpVgg Bayreuth 1-0
Schweinfurt 05 Vs SV Heimstetten 1-3
Greuther Furth Am Vs FC Memmingen 2-0
Wacker Burghausen Vs TSV 1860 Rosenheim 1-0
VfB Eichstatt Vs TSV Buchbach 2-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SV Elversberg Vs FSV Frankfurt 2-0
Astoria Walldorf Vs SC Hessen Dreieich 1-3
TSG Balingen Vs SV Waldhof Mannheim 2-1
FK Pirmasens Vs TSV Steinbach Haiger 1-3
Kickers Offenbach Vs TSV Eintracht Stadtallendorf 2-0
FC 08 Homburg Vs SC Freiburg Am 1-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Brechin City Vs Airdrieonians 2-0
Dumbarton Vs Stenhousemuir 1-3
East Fife Vs Raith Rovers 1-0
Forfar Athletic Vs Arbroath 1-0
Montrose Vs Stranraer 2-2

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers Vs Clyde 3-1
Berwick Rangers Vs Edinburgh City 2-0
Elgin City Vs Annan Athletic 1-2
Peterhead Vs Cowdenbeath 1-3
Queens Park Vs Stirling Albion 1-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Hapoel Hadera Vs Hapoel Beer Sheva 2-0
FC Ashdod Vs Hapoel Kiryat Shmona 1-3
Bnei Yehuda Tel Aviv Vs Maccabi Netanya 3-0
Maccabi Tel Aviv Vs Maccabi Haifa 1-2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
Ludogorets Razgrad Vs Beroe Stara Zagora 2-0
CSKA Sofia Vs Cherno More Varna 1-3

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Chicago Fire Vs New York Red Bulls 2-0
New England Revolution Vs Minnesota United 1-3
Sporting Kansas City Vs Montreal Impact 1-2
San Jose Earthquakes Vs Los Angeles FC 1-0
Columbus Crew Vs Atlanta United 2-2
Colorado Rapids Vs Houston Dynamo 1-3
Real Salt Lake Vs FC Dallas 0-2
Vancouver Whitecaps Vs Seattle Sounders 1-2 
FC Cincinnati Vs Philadelphia Union 0-1

ARGENTINA SUPERLIGA
San Lorenzo Vs Gimnasia La Plata 1-1
Godoy Cruz Antonio Tomba Vs Patronato Parana 2-0
Independiente Vs Velez Sarsfield 1-3
Talleres Cordoba Vs River Plate 2-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Queretaro Vs Club Tijuana 2-0
Club America Vs Tigres UANL 1-3
Pachuca Vs Toluca 1-2
Rayados Monterrey Vs Cruz Azul 2-2
Necaxa Aguascalientes Vs Tiburones Rojos Veracruz 1-2

BRAZIL PAULISTA
Sao Paulo Vs Palmeiras 2-3

CHILE PRIMERA DIVISION
Cobresal Vs Everton Vina del Mar 1-0
Colo Colo Vs Deportes Iquique 1-3
O.Higgins Vs Union Espanola 2-2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
Aucas Quito Vs Deportivo Cuenca 1-2
CD Macara Vs Universidad Catolica Quito 1-3
Barcelona Guayaquil Vs LDU Quito 2-2
Independiente del Valle Vs Emelec Guayaquil 2-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Villa Dalmine Vs Arsenal de Sarandi 1-2
Nueva Chicago Vs Independiente Rivadavia 1-0
Club Almagro Vs Ramon Santamarina 2-2
Los Andes Vs CA Temperley 3-2

COLOMBIA LIGA AGUILA
La Equidad Bogota Vs Deportes Tolima 2-0
Jaguares de Cordoba Vs Junior Barranquilla 1-0
Atletico Bucaramanga Vs America de Cali 1-1
Once Caldas Vs Aguilas Doradas Rionegro 1-3
Atletico Nacional Medellin Vs Deportivo Pasto 2-1

DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA PALING TERUPDATE
SEMOGA KEMENANGAN SELALU MENYERTAI BOSSKU

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.