Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 JUNI 2019


JADWAL PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 JUNI 2019
CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
  • Uruguay 0 : 3/4 Peru 02:00WIB
JAPAN J1 LEAGUE
  • Matsumoto Yamaga 1/4 : 0 Gamba Osaka 16:00WIB
  • FC Tokyo 0 : 1/4 Yokohama F.Marinos 17:00WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4 Machida Zelvia 16:00WIB
  • Omiya Ardija 0 : 1/4 Zweigen Kanazawa 16:00WIB
  • Tochigi SC 1/4 : 0 Ehime FC 16:00WIB
  • Ventforet Kofu 0 : 1/4 Tokushima Vortis 16:00WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 : 1/2 FC Ryukyu 16:00WIB
  • Yokohama FC 0 : 1/4 Fagiano Okayama 16:00WIB
  • Kagoshima United FC 1/4 : 0 Albirex Niigata 17:00WIB
  • Kyoto Sanga 0 : 1/4 Mito Hollyhock 17:00WIB
  • Montedio Yamagata 1/4 : 0 Kashiwa Reysol 17:00WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Jeju United 1/4 : 0 Daegu FC 17:00WIB
  • Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/2 Gyeongnam FC 17:00WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Rosenborg 0 : 1/2 Kristiansund 23:00WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Ostersunds FK 1/4 : 0 IFK Goteborg 21:00WIB
  • Falkenbergs 1/4 : 0 Elfsborg 23:00WIB
  • GIF Sundsvall 0 : 1/2 AFC Eskilstuna 04:00WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Beijing Renhe 0 : 0 Dalian Yifang 18:35WIB
  • Chongqing SWM 0 : 1/4 Tianjin Teda 18:35WIB
  • Guangzhou Fuli 0 : 1/2 Henan Jianye 18:35WIB
  • Hebei China Fortune 0 : 1/2 Wuhan Zall 18:35WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • Avondale FC 0 : 1 1/4 Green Gully Cavaliers 11:45WIB
  • Altona Magic 0 : 1/2 Kingston City 15:00WIB
  • Heidelberg United 0 : 3/4 Oakleigh Cannons 15:00WIB
  • Port Melbourne Sharks 0 : 1/4 Melbourne Knights 15:00WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Mt Druitt Town Rangers 1 : 0 Wollongong Wolves 16:00WIB
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
  • Mitchelton FC 0 : 3/4 Southside Eagles FC 15:00WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Bayswater City 0 : 3/4 Balcatta FC 14:00WIB
  • ECU Joondalup 1/2 : 0 Cockburn City 14:00WIB
  • Inglewood United 3/4 : 0 Floreat Athena 14:00WIB
  • Perth Glory [Youth] 0 : 1 1/2 Armadale SC 14:00WIB
  • Rockingham City 1 3/4 : 0 Perth SC 14:00WIB
  • Stirling Lions 3/4 : 0 Sorrento FC 14:00WIB
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • Adelaide City 0 : 0 Adelaide Raiders 12:30WIB
  • Para Hills Knights 1/2 : 0 Adelaide Blue Eagles 12:30WIB
  • North Eastern Metro Stars 0 : 1/2 Adelaide Comets 14:30WIB
  • Adelaide Olympic 0 : 1/4 Croydon Kings 16:30WIB
  • West Adelaide Hellas 0 : 0 Adelaide United [Youth] 14:30WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • Eastern Lions 0 : 0 Moreland City 12:00WIB
  • Langwarrin SC 1/2 : 0 North Geelong Warriors 12:00WIB
  • Moreland Zebras 0 : 1 1/2 Murray United FC 12:00WIB
  • Whittlesea Ranges 0 : 1/2 Springvale White Eagles 12:00WIB
  • Geelong SC 1/4 : 0 Northcote City 14:30WIB
  • Melbourne City FC [Youth] [n] 1/2 : 0 Brunswick City SC 15:00WIB
WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
  • Italy [w] 1/2 : 0 Holland [w] 20:00WIB
  • Germany [w] 0 : 3/4 Sweden [w] 23:30WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • HJK Helsinki 0 : 1/2 KuPS 21:00WIB
  • Vaasa VPS 1/4 : 0 Ilves Tampere 21:00WIB
  • RoPS Rovaniemi 0 : 1/4 KPV Kokkola 02:15WIB
CONCACAF GOLD CUP 2019
  • Canada [n] 0 : 3/4 Haiti 06:00WIB
  • Mexico [n] 0 : 1 1/4 Costa Rica 09:00WIB
CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
  • Mauritania 3/4 : 0 Angola 21:30WIB
  • Cameroon 0 : 1/4 Ghana 00:00WIB
  • Benin 0 : 1/2 Guinea Bissau 03:00WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Minnesota United 0 : 1 1/4 FC Cincinnati 03:00WIB
  • Atlanta United 0 : 3/4 Montreal Impact 05:00WIB
  • New York City FC 0 : 1/2 Philadelphia Union 06:00WIB
  • Columbus Crew 0 : 1/4 Orlando City 06:30WIB
  • New England Revolution 0 : 1/2 Houston Dynamo 06:30WIB
  • D.C. United 0 : 1/4 Toronto FC 07:0WIB
  • Real Salt Lake 0 : 1/2 Sporting Kansas City 09:00WIB
  • San Jose Earthquakes 0 : 1/2 LA Galaxy 09:00WIB
  • Seattle Sounders 0 : 1 Vancouver Whitecaps 09:00WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Ham-Kam 0 : 1/2 Raufoss IL 20:30WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Longford Town 0 : 1 1/4 Cobh Ramblers 01:30WIB
FINLAND YKKONEN
  • AC Kajaani 0 : 3/4 MyPa 21:00WIB
  • Haka 0 : 1/2 AC Oulu 21:00WIB
  • Jaro 0 : 1 1/4 Musan Salama 21:00WIB
CLUB FRIENDLY
  • Stal Mielec [n] 0 : 1/4 MKS Puszcza 16:00WIB
  • Ajax [n] 0 : 1 1/4 Aalborg 17:00WIB
  • GKS Belchatow [n] 1 : 0 Wisla Krakow 17:00WIB
  • Vejle 0 : 0 Silkeborg 17:00WIB
  • Zaglebie Lubin 0 : 1 Warta Poznan 17:00WIB
  • AC Horsens 0 : 1/2 Hobro 18:00WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Linkoping City 0 : 0 Akropolis IF 21:00WIB
  • Sollentuna FK 0 : 1/4 Vasalunds IF 21:00WIB
  • Gefle 0 : 1/4 BK Forward 21:00WIB
  • Karlstad BK 0 : 1 1/4 Rynninge IK 21:00WIB
  • Sandvikens IF 0 : 1/4 Umea FC 21:00WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Torns IF 0 : 1/4 Oskarshamns AIK 21:00WIB
  • Atvidabergs 0 : 1 Kristianstads FC 21:00WIB
  • FC Trollhattan 0 : 1 1/4 Lunds BK 21:00WIB
  • Landskrona BoIS 0 : 1/4 Utsiktens BK 21:00WIB
  • Eskilsminne IF 0 : 1/4 Tvaakers IF 21:00WIB
SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
  • Ponferradina 0 : 1/2 Hercules CF 00:30WIB
SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
  • Sestao River Club 0 : 1/2 Club Marino de Luanco 00:00WIB
  • Villarrubia CF 0 : 1/2 Alcobendas Sport 01:00WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Daejeon Citizen 1/2 : 0 Gwangju FC 17:00WIB
  • Ansan Greeners FC 0 : 3/4 Seoul E-Land FC 17:00WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Sunshine Coast FC 1/4 : 0 Magpies Crusaders FC 13:00WIB
  • Peninsula Power 0 : 1/4 Olympic FC Brisbane 14:00WIB
  • Brisbane Strikers 3/4 : 0 Queensland Lions 15:00WIB
  • Eastern Suburbs FC 0 : 1/2 Brisbane City 15:30WIB
  • Moreton Bay United 0 : 1/4 Brisbane Roar [Youth] 16:00WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fujieda MYFC 0 : 1/2 Yokohama Sports and Culture Club 15:00WIB
  • Gainare Tottori 0 : 1/4 FC Tokyo U23 17:00WIB
  • Kataller Toyama 0 : 1/4 Kamatamare Sanuki 16:00WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Maruyasu Okazaki 0 : 1/4 Nara Club 11:00WIB
  • Matsue City FC 0 : 1/4 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 11:00WIB
  • MIO Biwako Shiga 3/4 : 0 Sony Sendai FC 11:00WIB
  • ReinMeer Aomori FC [n] 1/2 : 0 FC Imabari 11:00WIB
  • Suzuka Unlimited 0 : 1/4 FC Osaka 11:00WIB
  • Tegevajaro Miyazaki 1/2 : 0 Honda FC 11:00WIB
  • Veertien Mie FC 0 : 1/4 Honda Lock SC 11:00WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Bayswater City U20 0 : 1 1/4 Balcatta FC U20 12:00WIB
  • ECU Joondalup U20 1/4 : 0 Cockburn City U20 12:00WIB
  • Inglewood United U20 1/4 : 0 Floreat Athena U20 12:00WIB
  • Stirling Lions U20 1 1/4 : 0 Sorrento FC U20 12:00WIB
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • Glenorchy Knights 0 : 1/2 Kingborough Lions United 13:30WIB
  • Launceston City FC 1 1/4 : 0 Olympia FC Warriors 13:30WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Broadmeadow Magic FC 0 : 1 3/4 Adamstown Rosebud FC 14:00WIB

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.