Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 JUNI 2019



PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 JUNI 2019
CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
  • Uruguay Vs Peru 2-0
JAPAN J1 LEAGUE
  • Matsumoto Yamaga Vs Gamba Osaka 2-1
  • FC Tokyo Vs Yokohama F.Marinos 1-2
JAPAN J2 LEAGUE
  • JEF United Ichihara Chiba Vs Machida Zelvia 2-0
  • Omiya Ardija Vs Zweigen Kanazawa 1-2
  • Tochigi SC Vs Ehime FC 2-3
  • Ventforet Kofu Vs Tokushima Vortis 1-0
  • V-Varen Nagasaki Vs FC Ryukyu 2-1
  • Yokohama FC Vs Fagiano Okayama 1-1
  • Kagoshima United FC Vs Albirex Niigata 1-3
  • Kyoto Sanga Vs Mito Hollyhock 0-2
  • Montedio Yamagata Vs Kashiwa Reysol 1-2
KOREA K-LEAGUE 1
  • Jeju United Vs Daegu FC 2-0
  • Suwon Samsung Bluewings Vs Gyeongnam FC 1-0
NORWAY ELITESERIEN
  • Rosenborg Vs Kristiansund 1-1
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Ostersunds FK Vs IFK Goteborg 2-0
  • Falkenbergs Vs Elfsborg 1-3
  • GIF Sundsvall Vs AFC Eskilstuna 2-1
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Beijing Renhe Vs Dalian Yifang 1-1
  • Chongqing SWM Vs Tianjin Teda 2-0
  • Guangzhou Fuli Vs Henan Jianye 1-3
  • Hebei China Fortune Vs Wuhan Zall 2-1
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • Avondale FC Vs Green Gully Cavaliers 1-0
  • Altona Magic Vs Kingston City 2-0
  • Heidelberg United Vs Oakleigh Cannons 1-3
  • Port Melbourne Sharks Vs Melbourne Knights 2-1
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Mt Druitt Town Rangers Vs Wollongong Wolves 1-3
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
  • Mitchelton FC Vs Southside Eagles FC 2-0
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Bayswater City Vs Balcatta FC 1-1
  • ECU Joondalup Vs Cockburn City 1-2
  • Inglewood United Vs Floreat Athena 2-0
  • Perth Glory [Youth] Vs Armadale SC 1-3
  • Rockingham City Vs Perth SC 2-0
  • Stirling Lions Vs Sorrento FC 0-1
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • Adelaide City Vs Adelaide Raiders 2-0
  • Para Hills Knights Vs Adelaide Blue Eagles 1-1
  • North Eastern Metro Stars Vs Adelaide Comets 1-3
  • Adelaide Olympic Vs Croydon Kings 2-1
  • West Adelaide Hellas Vs Adelaide United [Youth] 1-0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • Eastern Lions Vs Moreland City 1-0
  • Langwarrin SC Vs North Geelong Warriors 1-1
  • Moreland Zebras Vs Murray United FC 2-0
  • Whittlesea Ranges Vs Springvale White Eagles 1-3
  • Geelong SC Vs Northcote City 1-2
  • Melbourne City FC [Youth] [n] Vs Brunswick City SC 2-0
WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
  • Italy [w] Vs Holland [w] 2-0
  • Germany [w] Vs Sweden [w] 1-3
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • HJK Helsinki Vs KuPS 2-0
  • Vaasa VPS Vs Ilves Tampere 1-3
  • RoPS Rovaniemi Vs KPV Kokkola 1-0
CONCACAF GOLD CUP 2019
  • Canada [n] Vs Haiti 2-0
  • Mexico [n] Vs Costa Rica 2-1
CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
  • Mauritania Vs Angola 1-2
  • Cameroon Vs Ghana 0-3
  • Benin Vs Guinea Bissau 1-2
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Minnesota United Vs FC Cincinnati 1-1
  • Atlanta United Vs Montreal Impact 1-3
  • New York City FC Vs Philadelphia Union 2-0
  • Columbus Crew Vs Orlando City 1-2
  • New England Revolution Vs Houston Dynamo 1-1
  • D.C. United Vs Toronto FC 1-0
  • Real Salt Lake Vs Sporting Kansas City 1-2
  • San Jose Earthquakes Vs LA Galaxy 2-0
  • Seattle Sounders Vs Vancouver Whitecaps 1-1
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Ham-Kam Vs Raufoss IL 1-3
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Longford Town Vs Cobh Ramblers 1-0
FINLAND YKKONEN
  • AC Kajaani Vs MyPa 2-0
  • Haka Vs AC Oulu 1-1
  • Jaro Vs Musan Salama 1-3
CLUB FRIENDLY
  • Stal Mielec [n] Vs MKS Puszcza 1-1
  • Ajax [n] Vs Aalborg 1-2
  • GKS Belchatow [n] Vs Wisla Krakow 2-0
  • Vejle Vs Silkeborg 1-3
  • Zaglebie Lubin Vs Warta Poznan 2-0
  • AC Horsens Vs Hobro 1-0
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • City Vs Akropolis IF 1-2
  • Sollentuna FK Vs Vasalunds IF 2-0
  • Gefle Vs BK Forward 1-0
  • Karlstad BK Vs Rynninge IK 1-3
  • Sandvikens IF Vs Umea FC 2-2
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Torns IF Vs Oskarshamns AIK 1-1
  • Atvidabergs Vs Kristianstads FC 2-0
  • FC Trollhattan Vs Lunds BK 1-3
  • Landskrona BoIS Vs Utsiktens BK 2-1
  • Eskilsminne IF Vs Tvaakers IF 1-0
SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
  • Ponferradina Vs Hercules CF 2-0
SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
  • Sestao River Club Vs Club Marino de Luanco 1-0
  • Villarrubia CF Vs Alcobendas Sport 2-0
KOREA K-LEAGUE 2
  • Daejeon Citizen Vs Gwangju FC 1-3
  • Ansan Greeners FC Vs Seoul E-Land FC 0-2
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Sunshine Coast FC Vs Magpies Crusaders FC 2-0
  • Peninsula Power Vs Olympic FC Brisbane 1-2
  • Brisbane Strikers Vs Queensland Lions 1-3
  • Eastern Suburbs FC Vs Brisbane City 1-1
  • Moreton Bay United Vs Brisbane Roar [Youth] 2-0
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fujieda MYFC Vs Yokohama Sports and Culture Club 1-0
  • Gainare Tottori Vs FC Tokyo U23 1-1
  • Kataller Toyama Vs Kamatamare Sanuki 2-1
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Maruyasu Okazaki Vs Nara Club 1-0
  • Matsue City FC Vs Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1-2
  • MIO Biwako Shiga Vs Sony Sendai FC 2-0
  • ReinMeer Aomori FC [n] Vs FC Imabari 1-3
  • Suzuka Unlimited Vs FC Osaka 0-1
  • Tegevajaro Miyazaki Vs Honda FC 2-1
  • Veertien Mie FC Vs Honda Lock SC 1-1
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Bayswater City U20 Vs Balcatta FC U20 1-2
  • ECU Joondalup U20 Vs Cockburn City U20 1-3
  • Inglewood United U20 Vs Floreat Athena U20 2-0
  • Stirling Lions U20 Vs Sorrento FC U20 1-1
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • Glenorchy Knights Vs Kingborough Lions United 1-1
  • Launceston City FC Vs Olympia FC Warriors 1-0
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Broadmeadow Magic FC Vs Adamstown Rosebud FC 3-1

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.