Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

JADWAL BOLA TANGGAL 28 – 29 AGUSTUS 2019


JADWAL BOLA TANGGAL 28 – 29 AGUSTUS 2019

FRANCE LIGUE 1

00:00 Lille vs Saint Etienne 0 : 1/4 
02:00 Nice vs Marseille 1/4 : 0

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS

02:00 Ajax vs APOEL Nicosia 0 : 2 
02:00 Club Brugge vs LASK Linz 0 : 3/4 
02:00 Slavia Praha vs CFR Cluj 0 : 1

ENGLISH CARABAO CUP

01:45 Bournemouth AFC vs Forest Green Rovers 0 : 2 
01:45 Burnley vs Sunderland 0 : 1 
01:45 Lincoln City vs Everton 1 1/4 : 0 
01:45 Newcastle United vs Leicester City 1/4 : 0 
01:45 Queens Park Rangers vs Portsmouth 0 : 1/2
01:45 Rotherham United vs Sheffield Wednesday 0 : 0 
01:45 Swansea City vs Cambridge United 0 : 1 1/2

AFC CHAMPIONS LEAGUE

19:00 Guangzhou Evergrande vs Kashima Antlers 0 : 1

NORWAY OBOS LIGAEN

23:00 Aalesund FK vs Ham-Kam 0 : 1 1/4

JADWAL BOLA TANGGAL 28 – 29 AGUSTUS 2019

AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP

16:30 Adelaide Olympic vs Hume City 3/4 : 0 
16:30 Brisbane Roar vs Central Coast Mariners 0 : 1/2 
16:30 Brisbane Strikers vs Manly United 0 : 3/4
16:30 Sydney United 58 vs Western Sydney Wanderers 1 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

00:00 TSV Havelse vs VfB Oldenburg 0 : 1/4 
00:00 Werder Bremen Am vs SC Weiche Flensburg 08 1/4 : 0 
00:00 Hamburger SV Am vs BSV SW Rehden 0 : 3/4 
00:00 Altona 93 vs Luneburger SK Hansa 1/2 : 0 
00:00 SSV Jeddeloh vs Heider SV 0 : 1 
00:00 SV Drochtersen / Assel vs St. Pauli Am 0 : 1/2
00:00 Hannover 96 Am vs Holstein Kiel Am 0 : 1/4 
00:19 VfB Lubeck vs VfL Wolfsburg Am 0 : 1/4 
00:30 Eintracht Norderstedt vs HSC Hannover 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

22:30 Berliner AK 07 vs VSG Altglienicke 0 : 1
22:30 BSG Chemie Leipzig vs FSV Union Furstenwalde 0 : 1/4 
19:00 Berliner FC Dynamo vs SV Lichtenberg 47 0 : 1/2 
00:00 SV Babelsberg 03 vs Bischofswerdaer FV 08 0 : 3/4 
00:00 Optik Rathenow vs Rot-Weiss Erfurt 3/4 : 0 
00:00 FC Viktoria Berlin vs Energie Cottbus 0 : 1/4
00:30 FSV Wacker Nordhausen vs Germania Halberstadt 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

00:00 FC 08 Homburg vs SSV Ulm 1846 0 : 1/2

COPA LIBERTADORES

05:15 Boca Juniors vs LDU Quito 0 : 1 1/4
07:30 Internacional RS vs Flamengo 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 Montreal Impact vs Vancouver Whitecaps 0 : 1 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:00 Club Leon vs Santos Laguna 0 : 1/2 
09:00 Necaxa Aguascalientes vs Toluca 0 : 1/4 
09:06 Club Tijuana vs Cruz Azul 0 : 0

BRAZIL SERIE B

05:15 Guarani SP vs Londrina 0 : 1/4
05:15 Sao Bento vs America Mineiro 0 : 0

ARGENTINA CUP

03:00 Patronato Parana vs CA Independiente 1 : 0

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.