Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 AGUSTUS 2019


 JADWAL PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 AGUSTUS 2019

UEFA SUPER CUP

  • Liverpool [n]0 : 1 Chelsea 03:00WIB

JAPAN EMPEROR CUP

  • Gamba Osaka [n]0 : 2 3/4 Hosei University 17:30 WIB
  • Kataller Toyama 1 : 0 Vegalta Sendai 17:30 WIB
  • Kashiwa Reysol 0 : 3/4 Sagan Tosu 18:00 WIB
  • Yokohama F.Marinos 0 : 1 Yokohama FC 18:00 WIB
  • Renofa Yamaguchi 1 : 0 Cerezo Osaka 18:00 WIB
  • Fagiano Okayama 1 1/4 : 0 Kawasaki Frontale 18:00 WIB
  • Avispa Fukuoka 1/2 : 0 Shimizu S-Pulse 18:00 WIB
  • Mito Hollyhock 1/2 : 0 Urawa Red Diamonds 18:00 WIB
  • Sanfrecce Hiroshima Zweigen Kanazawa 18:00 WIB
  • Omiya Ardija 1/4 : 0 Vissel Kobe 18:00 WIB
  • Tochigi SC 1 1/2 : 0 Kashima Antlers 18:00 WIB
  • Ventforet Kofu 1/4 : 0 FC Tokyo 18:00 WIB
  • Jubilo Iwata 0 : 1 Vanraure Hachinohe 18:00 WIB
  • Tokushima Vortis 0 : 1 Honda FC 18:00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 : 1 Veertien Mie 18:00 WIB

NORWAY ELITESERIEN

7] Kristiansund 0 : 0 [2] Bodo Glimt 01:00 WIB
  • 14] Stabaek [6] 0 : 0 Valerenga 01:00 WIB
  • [10] Viking [15] 0 : 0 Sarpsborg 08 01:00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • FC Zurich 0 : 1/4 St. Gallen 01:00 WIB

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS

  • Saburtalo Tbilisi 0 : 1/4 FC Ararat Armenia 00:00 WIB
  • Atromitos 1/4 : 0 Legia Warszawa 00:00 WIB
  • Vitoria Guimaraes 0 : 2 3/4 Ventspils 00:00 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • [16] Beijing Renhe 1/4 : 0 [13] Hebei China Fortune 19:35 WIB
  • [15] Shenzhen FC 0 : 0 [11] Guangzhou Fuli 19:35 WIB
  • [3] Shanghai SIPG 0 : 1 3/4 [7] Tianjin Teda 19:35 WIB

DENMARK 1ST DIV

Vejle 0 : 3/4 Fredericia 00:30 WIB

ICELAND CUP

  • FH Hafnarfjordur 0 : 0 KR Reykjavik 02:00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • Heider SV 2 1/4 : 0 VfB Lubeck 00:30 WIB
  • Altona 93 1 : 0 SV Drochtersen / Assel 01:00 WIB

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • [7] SKA-Khabarovsk 0 : 1/2 [14] Mordovia Saransk 17:00 WIB
  • [10] Luch Vladivostok 0 : 1/4 [12] Chayka Peschanokopskoye 17:00 WIB
  • [2] Tom Tomsk 1/4 : 0 [1] FC Khimki 20:00 WIB
  • 15] Fakel Voronezh 0 : 1/4 [16] FC Armavir 00:00 WIB
  • [6] Spartak Moscow 2 0 : 1/2 [20] Tekstilshchik Ivanovo 22:30 WIB
  • [9] Neftekhimik Nizhnekamsk 1/2 : 0 [4] FC Rotor 23:00 WIB
  • [8] Shinnik Yaroslavl 0 : 1/2 [19] Yenisey Krasnoyarsk 23:00 WIB
  • [3] Chertanovo Moscow 0 : 1/2 [13] FC Krasnodar 2 00:00 WIB
  • [20] Baltika Kaliningrad 1/4 : 0 [17] Nizhny Novgorod FC 01:00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • Augsburg Am 0 : 1/4 FV Illertissen 01:00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • Havant & Waterlooville 0 : 1/2 Dorking Wanderers 02:45 WIB

ENGLISH ISTHMIAN LEAGUE PREMIER DIVISION

  • Cray Wanderers 0 : 0 Folkestone Invicta 02:45 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • Orlando City 0 : 1/4 Sporting Kansas City 07:30 WIB
  • Minnesota United 0 : 1 Colorado Rapids 08:00 WIB
  • Real Salt Lake 0 : 1/2 Seattle Sounders 10:00 WIB
  • LA Galaxy 0 : 1/2 FC Dallas 10:30 WIB
  • Portland Timbers 0 : 3/4 Chicago Fire 11:00 WIB

BRAZIL CUP

  • Gremio Porto Alegre 0 : 1/2 Atletico Paranaense 08:30 WIB

BRAZIL CAMPEONATO U20

  • Ponte Preta U20 1/2 : 0 Atletico Mineiro U20 02:00 WIB
  • America Mineiro U20 0 : 1/4 Atletico Paranaense U20 02:00 WIB
  • Vasco da Gama U20 0 : 1 Vitoria BA U20 02:00 WIB
  • Coritiba U20 1/2 : 0 Corinthians U20 02:00 WIB
  • Sao Paulo U20 0 : 1 Santos U20 03:30 WIB
  • Cruzeiro U20 0 : 1 Chapecoense U20 06:00

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.