Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 16-17 AGUSTUS 2019


JADWAL PERTANDINGAN BOLA 16-17 AGUSTUS 2019
SPAIN LA LIGA
  • Athletic Bilbao 1 : 0 Barcelona 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Bayern Munchen 0 : 2 Hertha Berlin 01.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Lyon 0 : 1 1/2 Angers 01.45 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Huddersfield Town 0 : 0 Fulham 01.45 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Hamburger SV 0 : 1 1/4 VfL Bochum 23.30 WIB
  • SV Sandhausen 0 : 0 Nurnberg 23.30 WIB
  • SV Sandhausen 1/4 : 0 Nurnberg 23.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Vitesse Arnhem 0 : 1 1/4 PEC Zwolle 01.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Randers FC 1/4 : 0 Copenhagen 23.00 WIB
  • Nordsjaelland 0 : 0 Odense BK 01.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Famalicao 0 : 0 Rio Ave 02.30 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Club Brugge 0 : 2 1/2 KAS Eupen 01.30 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • Inter Turku 0 : 1/2 HIFK Helsinki 22.30 WIB
  • Ilves Tampere 0 : 1/2 KuPS 22.30 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Caen 0 : 1/4 FC Chambly 01.00 WIB
  • Chateauroux 0 : 0 Ajaccio 01.00 WIB
  • Grenoble Foot 38 0 : 0 Troyes 01.00 WIB
  • Lorient 0 : 3/4 Sochaux 01.00 WIB
  • Nancy 0 : 1/2 Le Mans 01.00 WIB
  • Paris FC 0 : 1/4 Chamois Niortais 01.00 WIB
  • US Orleans 1/4 : 0 Clermont Foot 01.00 WIB
  • Valenciennes 0 : 0 Rodez Aveyron 01.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • IK Frej 3/4 : 0 Jonkopings Sodra 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Orenburg 0 : 1/4 PFC Sochi 00.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Denizlispor 3/4 : 0 Galatasaray 00.30 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Almere City 0 : 1/4 Jong PSV Eindhoven 01.00 WIB
  • Cambuur Leeuwarden 0 : 0 Go Ahead Eagles 01.00 WIB
  • Den Bosch 0 : 1/4 Telstar 01.00 WIB
  • FC Eindhoven 0 : 1/2 Dordrecht 01.00 WIB
  • MVV Maastricht 1/4 : 0 De Graafschap 01.00 WIB
  • NAC Breda 0 : 1 1/2 Helmond Sport 01.00 WIB
  • Volendam 0 : 1/2 Roda JC 01.00 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • Bohemians 0 : 1 1/2 UC Dublin 01.45 WIB
  • Derry City 1/4 : 0 Shamrock Rovers 01.45 WIB
  • St. Patricks Athletic 0 : 3/4 Sligo Rovers 01.45 WIB
  • Waterford FC 0 : 0 Cork City 01.45 WIB
  • Dundalk 0 : 2 1/2 Finn Harps 02.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Wisla Krakow 0 : 0 LKS Lodz 01.30 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1/2 Ulsan Hyundai 17.00 WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • Pascoe Vale 1 : 0 Oakleigh Cannons 17.15 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Wacker Innsbruck 0 : 1/2 FC Juniors OO 00.10 WIB
  • KSV 1919 1/2 : 0 SK Austria Klagenfurt 00.10 WIB
  • FC Blau Weiss Linz 0 : 1 Young Violets Austria Wien 00.10 WIB
  • SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1 FC Mohren Dornbirn 1913 00.10 WIB
  • FC Liefering 0 : 0 SV Horn 00.10 WIB
  • SV Licht-Loidl Lafnitz 1/2 : 0 SV Guntamatic Ried 00.10 WIB
  • SK Vorwarts Steyr 1/4 : 0 FAC Wien 00.10 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Dynamo Ceske Budejovice 1 1/2 : 0 Slavia Praha 23.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Chemnitzer 1/2 : 0 Magdeburg 00.00 WIB
FINLAND YKKONEN
  • AC Oulu 0 : 1/2 FC KTP 22.30 WIB
  • Musan Salama 0 : 1/4 AC Kajaani 22.30 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Fremad Amager 0 : 1/4 Nykobing FC 00.00 WIB
  • Herfolge Koge 0 : 1/2 IF Kolding 00.00 WIB
  • Skive IK 1/2 : 0 Viborg 00.00 WIB
ITALY CUP
  • Genoa 0 : 2 1/4 Imolese Calcio 01.30 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Bray Wanderers 0 : 1 Cobh Ramblers 01.45 WIB
  • Cabinteely FC 0 : 1 1/4 Galway United 01.45 WIB
  • Drogheda United 0 : 1 3/4 Wexford FC 01.45 WIB
  • Limerick FC 0 : 1 Athlone Town 01.45 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Oud-Heverlee Leuven 1/4 : 0 Beerschot VA 01.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Odra Opole 0 : 1/4 Stomil Olsztyn 22.30 WIB
  • Chrobry Glogow 0 : 0 MKS Puszcza 00.00 WIB
  • Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4 GKS Tychy 00.10 WIB
  • Stal Mielec 0 : 1 Olimpia Grudziadz 00.39 WIB
  • Chojniczanka Chojnice 1/4 : 0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza 01.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • AFC Hermannstadt 0 : 1/2 Academica Clinceni 21.00 WIB
  • Chindia Targoviste 1/4 : 0 Dinamo Bucuresti 23.30 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Giresunspor 0 : 3/4 Menemenspor 00.00 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Dinamo Zagreb 0 : 2 Inter Zapresic 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • TSV Havelse 0 : 1/4 BSV SW Rehden 00.00 WIB
  • Werder Bremen Am 0 : 0 VfL Wolfsburg Am 00.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Rot-Weiss Erfurt 0 : 1/2 VfB Auerbach 00.00 WIB
  • SV Babelsberg 03 0 : 1/2 Fortuna Koln 00.30 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Karlslunds IF HFK 0 : 3/4 Rynninge IK 00.00 WIB
  • Bodens BK 1 : 0 Umea FC 00.00 WIB
FRANCE NATIONAL
  • US Concarneau 0 : 0 Le Puy Foot 43 Auvergne 01.00 WIB
  • US Creteil 0 : 1/4 US Boulogne 01.00 WIB
  • US Avranches 0 : 1/4 FC Bastia-Borgo 01.00 WIB
  • Stade Lavallois 0 : 1/4 SO Cholet 01.00 WIB
  • USL Dunkerque 0 : 1/4 AS Beziers 01.00 WIB
  • Pau FC 0 : 1/4 Quevilly-Rouen Metropole 01.00 WIB
  • FC Villefranche 0 : 1/4 Lyon Duchere 01.00 WIB
  • SC Toulon 0 : 1/4 Gazelec Ajaccio 01.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE CUP
  • Motherwell 0 : 0 Heart of Midlothian 01.45 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Argentinos Juniors 0 : 1/4 Banfield 05.00 WIB
  • Talleres Cordoba 0 : 1/2 Central Cordoba De Santiago Del Estero 07.10 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Puebla 0 : 0 Pachuca 07.00 WIB
  • Atlas 1/4 : 0 Cruz Azul 09.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Londrina 0 : 3/4 Criciuma 05.15 WIB
  • Guarani SP 0 : 0 Vila Nova 07.30 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Colo Colo 0 : 1 Union Espanola 06.30 WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Patriotas Boyaca 0 : 1/4 Envigado FC 07.30 WIB

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.