Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17-18 AGUSTUS 2019


JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17-18 AGUSTUS 2019
JAPAN J1 LEAGUE
  • Shimizu S-Pulse 0 : 0 Consadole Sapporo 16.00 WIB
  • FC Tokyo 0 : 1/2 Sanfrecce Hiroshima 17.00 WIB
  • Oita Trinita 0 : 0 Kashima Antlers 17.00 WIB
  • Shonan Bellmare 0 : 0 Sagan Tosu 17.00 WIB
  • Vegalta Sendai 1/4 : 0 Kawasaki Frontale 17.00 WIB
  • Vissel Kobe 0 : 1/4 Urawa Red Diamonds 17.00 WIB
  • Yokohama F.Marinos 0 : 0 Cerezo Osaka 17.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Mito Hollyhock 0 : 0 Kyoto Sanga 16.00 WIB
  • Tochigi SC 1/4 : 0 Machida Zelvia 16.00 WIB
  • Ventforet Kofu 0 : 1 Renofa Yamaguchi 16.00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 1 : 0 Kashiwa Reysol 16.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 0 : 1 1/4 FC Gifu 16.00 WIB
  • Albirex Niigata 0 : 1/2 Fagiano Okayama 17.00 WIB
  • Avispa Fukuoka 0 : 0 Tokushima Vortis 17.00 WIB
  • FC Ryukyu 3/4 : 0 Yokohama FC 17.00 WIB
  • Kagoshima United FC 1/4 : 0 Ehime FC 17.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Arsenal 0 : 1 1/ Burnley 18.30 WIB
  • Aston Villa 0 : 0 Bournemouth AFC 21.00 WIB
  • Brighton & Hove Albion 0 : 1/4 West Ham United 21.00 WIB
  • Everton 0 : 1/2 Watford 21.00 WIB
  • Norwich City 0 : 1/2 Newcastle United 21.00 WIB
  • Southampton 1 : 0 Liverpool 21.00 WIB
  • Manchester City 0 : 1 1/4 Tottenham Hotspur 23.30 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Celta Vigo 1 : 0 Real Madrid 22.00 WIB
  • Valencia 0 : 1/2 Real Sociedad 00.00 WIB
  • Mallorca 0 : 0 Eibar 01.00 WIB
  • Leganes 0 : 1/2 Osasuna 02.00 WIB
  • Villarreal 0 : 3/4 Granada 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Borussia Dortmund 0 : 1 3/4 Augsburg 20.30 WIB
  • Bayer Leverkusen 0 : 1 1/2 SC Paderborn 07 20.30 WIB
  • VfL Wolfsburg 0 : 3/4 Koln 20.30 WIB
  • Werder Bremen 0 : 1/2 Fortuna Dusseldorf 20.30 WIB
  • SC Freiburg 0 : 1/2 FSV Mainz 05 20.30 WIB
  • Borussia Monchengladbach 0 : 1/4 Schalke 04 20.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Nantes 0 : 1/4 Marseille 22.30 WIB
  • Amiens 0 : 0 Lille 01.00 WIB
  • Bordeaux 0 : 1/4 Montpellier 01.00 WIB
  • Metz 1/4 : 0 AS Monaco 01.00 WIB
  • Nimes 0 : 1/2 Nice 01.00 WIB
  • Toulouse 0 : 1/2 Dijon 01.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Barnsley 0 : 1/4 Charlton Athletic 21.00 WIB
  • Blackburn Rovers 0 : 0 Middlesbrough 21.00 WIB
  • Brentford 0 : 1 Hull City 21.00 WIB
  • Bristol City 0 : 1/4 Queens Park Rangers 21.00 WIB
  • Luton Town 0 : 0 W.B.A 21.00 WIB
  • Millwall 0 : 0 Sheffield Wednesday 21.00 WIB
  • Nottingham Forest 0 : 1/4 Birmingham City 21.00 WIB
  • Stoke City 0 : 1/2 Derby County 21.00 WIB
  • Swansea City 0 : 1/2 Preston North End 21.00 WIB
  • Wigan Athletic 3/4 : 0 Leeds United 21.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Arminia Bielefeld 0 : 1/2 Erzgebirge Aue 18.00 WIB
  • SV Wehen Wiesbaden 1/4 : 0 Hannover 96 18.00 WIB
  • VfB Stuttgart 0 : 1 1/4 St. Pauli 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • ADO Den Haag 0 : 0 Sparta Rotterdam 23.30 WIB
  • VVV-Venlo 2 1/4 : 0 Ajax 00.45 WIB
  • Emmen 1/4 : 0 SC Heerenveen 01.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Odd BK 0 : 0 Rosenborg 23.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Hammarby 0 : 1 1/2 GIF Sundsvall 21.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Moreirense 0 : 1/4 Gil Vicente 22.30 WIB
  • Belenenses 2 : 0 Benfica 01.00 WIB
  • Porto 0 : 2 Vitoria Setubal 03.30 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Kortrijk 0 : 0 Anderlecht 23.00 WIB
  • KV Mechelen 0 : 1 1/4 Cercle Brugge 01.00 WIB
  • Waasland Beveren 1 1/4 : 0 KRC Genk 01.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Lugo 0 : 0 Extremadura UD 23.00 WIB
  • Racing Santander 0 : 0 Malaga CF 23.00 WIB
  • UD Almeria 0 : 1/4 Albacete Balompie 00.00 WIB
  • Elche CF 0 : 1/2 CF Fuenlabrada 01.00 WIB
  • Rayo Vallecano 0 : 1 CD Mirandes 02.00 WIB
  • Real Zaragoza 0 : 1/2 CD Tenerife 02.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Lens 0 : 1/2 Le Havre 20.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • Vasteras SK 1/4 : 0 Halmstads 18.30 WIB
  • Orgryte 0 : 1/4 Mjallby 21.00 WIB
  • Degerfors 0 : 1/2 Trelleborgs FF 23.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • LASK Linz 0 : 1 1/2 WSG Swarovski Tirol 22.00 WIB
  • RZ Pellets WAC 0 : 1 SV Mattersburg 22.00 WIB
  • Spusu SKN St. Polten 1 3/4 : 0 Red Bull Salzburg 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Genclerbirligi 0 : 1/2 Caykur Rizespor 23.15 WIB
  • Kayserispor 0 : 1/4 Alanyaspor 01.45 WIB
  • Sivasspor 0 : 0 Besiktas 01.45 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4 Kryliya Sovetov 18.00 WIB
  • FC Tambov 3/4 : 0 FC Krasnodar 20.30 WIB
  • Zenit St. Petersburg 0 : 1 1/4 Akhmat Grozny 23.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Academico Viseu 0 : 1/4 Academica Coimbra 17.00 WIB
  • UD Oliveirense 0 : 1/4 Sporting Covilha 22.00 WIB
  • GD Chaves 0 : 1 CD Mafra 00.15 WIB
  • Casa Pia 1/4 : 0 Penafiel 00.15 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Slask Wroclaw 0 : 1/4 Cracovia Krakow 20.00 WIB
  • Arka Gdynia 1/4 : 0 Lech Poznan 22.30 WIB
  • Jagiellonia Bialystok 0 : 1/2 Gornik Zabrze 01.00 WIB
ITALY CUP
  • Parma Calcio 0 : 1 1/4 Venezia 23.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Sunderland 0 : 1/4 Portsmouth 18.30 WIB
  • AFC Wimbledon 0 : 1/4 Accrington Stanley 21.00 WIB
  • Blackpool 0 : 1/4 Oxford United 21.00 WIB
  • Burton Albion 0 : 1/4 Rotherham United 21.00 WIB
  • Coventry City 0 : 1/4 Bristol Rovers 21.00 WIB
  • Doncaster Rovers 0 : 1/4 Fleetwood Town 21.00 WIB
  • Lincoln City 0 : 3/4 Southend United 21.00 WIB
  • Peterborough United 0 : 0 Ipswich Town 21.00 WIB
  • Shrewsbury Town 0 : 1/2 Rochdale 21.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 0 : 0 Milton Keynes Dons 21.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Gangwon FC 0 : 0 Suwon Samsung Bluewings 17.00 WIB
  • Seongnam FC 1/4 : 0 FC Seoul 17.00 WIB
  • Daegu FC 0 : 1/2 Gyeongnam FC 17.30 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Bradford City 0 : 1/2 Oldham Athletic 21.00 WIB
  • Carlisle United 0 : 0 Mansfield Town 21.00 WIB
  • Colchester United 0 : 1/2 Cambridge United 21.00 WIB
  • Crewe Alexandra 0 : 1/4 Walsall 21.00 WIB
  • Exeter City 0 : 0 Swindon Town 21.00 WIB
  • Forest Green Rovers 0 : 1/2 Grimsby Town 21.00 WIB
  • Leyton Orient 0 : 1/2 Stevenage FC 21.00 WIB
  • Morecambe 0 : 0 Cheltenham Town 21.00 WIB
  • Newport County 0 : 1/4 Plymouth Argyle 21.00 WIB
  • Northampton Town 0 : 1/2 Macclesfield Town 21.00 WIB
  • Salford City 0 : 1/2 Port Vale 21.00 WIB
  • Scunthorpe United 0 : 1/2 Crawley Town 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE CUP
  • Partick Thistle 1/4 : 0 Ross County
  • Celtic FC 0 : 3 Dunfermline Athletic 21.00 WIB
  • Forfar Athletic 3/4 : 0 Livingston 21.00 WIB
  • Hibernian 0 : 1 1/2 Greenock Morton 21.00 WIB
  • Kilmarnock 0 : 1 Hamilton Academical 21.00 WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • Avondale FC 0 : 0 Heidelberg United 11.45 WIB
  • Green Gully Cavaliers 0 : 3/4 Dandenong Thunder 12.00 WIB
  • Port Melbourne Sharks 1/4 : 0 Bentleigh Greens 15.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Hansa Rostock 0 : 1/2 SG Sonnenhof Grossaspach 19.00 WIB
  • KFC Uerdingen 05 1/2 : 0 Ingolstadt 04 19.00 WIB
  • MSV Duisburg 0 : 1/2 FSV Zwickau 19.00 WIB
  • TSV 1860 Munchen 0 : 1/4 SV Meppen 19.00 WIB
  • Viktoria Koln 0 : 1/4 Unterhaching 19.00 WIB
  • Wurzburger Kickers 0 : 1/2 Preussen Munster 19.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • SFC Opava 0 : 0 Fastav Zlin 23.00 WIB
  • Slovacko 0 : 3/4 FK Pribram 23.00 WIB
  • Bohemians 1905 0 : 0 Sigma Olomouc 00.30 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Skeid Fotball 3/4 : 0 Sandefjord 20.30 WIB
  • Sogndal 1/4 : 0 Aalesund FK 20.30 WIB
FINLAND YKKONEN
  • Jaro 0 : 3/4 Ekenas IF 21.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Zaglebie Sosnowiec 1/4 : 0 Miedz Legnica 20.00 WIB
  • Radomiak Radom 0 : 1/2 Warta Poznan 21.00 WIB
  • Wigry Suwalki 1/4 : 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala 00.00 WIB
  • Jastrzebie 0 : 1/4 GKS Belchatow 01.00 WIB
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • Adelaide City 1/2 : 0 Adelaide Comets 16.30 WIB
  • Adelaide Raiders 0 : 1/2 Adelaide Blue Eagles 16.30 WIB
  • Campbelltown City 0 : 1/4 Croydon Kings 16.30 WIB
  • Para Hills Knights 3/4 : 0 Adelaide Olympic 16.30 WIB
  • West Adelaide Hellas 3/4 : 0 North Eastern Metro Stars 16.30 WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Sydney United 58 1/4 : 0 Marconi Stallions 13.00 WIB
  • APIA Leichhardt Tigers 0 : 1/4 Blacktown City Demons 16.00 WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Armadale SC 1 1/2 : 0 Perth SC 14.00 WIB
  • Bayswater City 0 : 3/4 Rockingham City 14.00 WIB
  • Balcatta FC 0 : 1/4 Sorrento FC 14.00 WIB
  • Floreat Athena 0 : 1 ECU Joondalup 14.00 WIB
  • Inglewood United 0 : 1 Stirling Lions 14.00 WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Gold Coast United 0 : 1 3/4 Sunshine Coast FC 13.30 WIB
  • Brisbane Strikers 0 : 0 Olympic FC Brisbane 15.00 WIB
  • Moreton Bay United 1/4 : 0 Redlands United 15.00 WIB
  • Queensland Lions 0 : 4 SWQ Thunder FC 15.00 WIB
  • Brisbane City 0 : 2 Magpies Crusaders FC 15.30 WIB
  • Western Pride FC 1/4 : 0 Eastern Suburbs FC 16.00 WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Edgeworth FC 0 : 1/2 Weston Workers Bears FC 11.30 WIB
  • Newcastle Jets [Youth] 1 1/4 : 0 Broadmeadow Magic FC 14.00 WIB
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • Devonport Strikers 0 : 4 1/2 Riverside Olympic FC 11.15 WIB
  • Glenorchy Knights 0 : 1/2 Launceston City FC 13.15 WIB
AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
  • Woden Weston FC 0 : 1/4 Monaro Panthers FC 12.00 WIB
  • Riverina Rhinos 1 1/4 : 0 Tuggeranong United FC 14.00 WIB
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Sunshine Coast Wanderers 0 : 1 3/4 Ipswich Knights 15.00 WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Gold Coast United U20 0 : 3/4 Sunshine Coast FC U20 11.30 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • AFC Fylde 0 : 3/4 Woking 21.00 WIB 21.00 WIB
  • Aldershot Town 0 : 0 Halifax Town 21.00 WIB
  • Solihull Moors 0 : 1 Ebbsfleet United 21.00 WIB
  • Barnet 0 : 1/4 Chesterfield 21.00 WIB
  • Stockport County 0 : 1/2 Eastleigh 21.00 WIB
  • Boreham Wood 0 : 0 Sutton United 21.00 WIB
  • Dagenham & Redbridge 0 : 0 Harrogate Town 21.00 WIB
  • Dover Athletic 0 : 1/4 Torquay United 21.00 WIB
  • Hartlepool United 0 : 1/4 Bromley 21.00 WIB
  • Maidenhead United 0 : 1/4 Chorley FC 21.00 WIB
  • Barrow 0 : 1/4 Yeovil Town 23.20 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Longford Town 0 : 0 Shelbourne 01.30 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Lommel SK 0 : 1/2 Royal Excelsior Virton 22.00 WIB
  • KVC Westerlo 0 : 3/4 KSV Roeselare 01.30 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0 CFR Cluj 01.00 WIB
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • Cliftonville 0 : 0 Crusaders 21.00 WIB
  • Dungannon Swifts 0 : 0 Glentoran FC 21.00 WIB
  • Institute FC 0 : 1/4 Carrick Rangers 21.00 WIB
  • Linfield FC 0 : 1 Coleraine 21.00 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • NK Varazdin 1/2 : 0 NK Lokomotiva 00.00 WIB
  • Istra 1961 Pula 0 : 1/4 Slaven Koprivnica 02.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Hamburger SV Am 0 : 1 1/4 HSC Hannover 18.00 WIB
  • Heider SV 2 : 0 Hannover 96 Am 18.00 WIB
  • VfB Lubeck 0 : 1 1/2 St. Pauli Am 19.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 0 : 1/2 Altona 93 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • FV Illertissen 1 : 0 Turkgucu Munchen 19.00 WIB
  • Nurnberg Am 0 : 0 SpVgg Bayreuth 19.00 WIB
  • VfR Garching 1/4 : 0 Wacker Burghausen 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Germania Halberstadt 0 : 1/4 Berliner FC Dynamo 18.30 WIB
  • SV Lichtenberg 47 3/4 : 0 Berliner AK 07 18.30 WIB
  • VSG Altglienicke 0 : 0 ZFC Meuselwitz 18.30 WIB
  • Lokomotive Leipzig 0 : 1/2 Energie Cottbus 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SV Rodinghausen 0 : 1/4 Rot-Weiss Essen 19.00 WIB
  • Koln Am 0 : 0 Sportfreunde Lotte 19.00 WIB
  • SV Lippstadt 0 : 0 SC Verl 19.00 WIB
  • TuS Haltern 0 : 0 Fortuna Dusseldorf Am 19.00 WIB
  • Bonner SC 0 : 1/4 Schalke 04 Am 20.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • Rot-Weiss Koblenz 0 : 0 FC Giessen 19.00 WIB
  • TSV Steinbach Haiger 0 : 1/4 SSV Ulm 1846 19.00 WIB
  • FK Pirmasens 3/4 : 0 SC Freiburg Am 19.00 WIB
  • Astoria Walldorf 0 : 1/2 FSV Mainz 05 Am 19.00 WIB
  • FSV Frankfurt 0 : 1/4 Bayern Alzenau 19.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • AFC Telford United 0 : 1/4 Kings Lynn Town 21.00 WIB
  • Alfreton Town 0 : 1 1/4 Bradford Park Avenue 21.00 WIB
  • Blyth Spartans 1/4 : 0 Hereford FC 21.00 WIB
  • Boston United 0 : 1/2 Guiseley 21.00 WIB
  • Brackley Town 0 : 1/4 Altrincham 21.00 WIB
  • Chester FC 0 : 3/4 Gloucester City 21.00 WIB
  • Curzon Ashton 0 : 0 Kidderminster Harriers 21.00 WIB
  • Darlington 1/4 : 0 Southport 21.00 WIB
  • Farsley Celtic 0 : 0 Spennymoor Town 21.00 WIB
  • Kettering Town 0 : 0 Gateshead 21.00 WIB
  • York City 0 : 1 1/4 Leamington 21.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Albans City 1/4 : 0 Dorking Wanderers 21.00 WIB
  • Hungerford Town 0 : 0 Chippenham Town 21.00 WIB
  • Maidstone United 0 : 1/2 Slough Town 21.00 WIB
  • Welling United 0 : 1/2 Oxford City 21.00 WIB
  • Havant & Waterlooville 0 : 1/2 Chelmsford City 21.00 WIB
  • Hemel Hempstead Town 0 : 0 Wealdstone 21.00 WIB
  • Weymouth 0 : 1/2 Dartford FC 21.00 WIB
  • Bath City 0 : 3/4 Tonbridge Angels 21.00 WIB
  • Braintree Town 0 : 1/4 Eastbourne Borough 21.00 WIB
  • Dulwich Hamlet 0 : 1/2 Concord Rangers 21.00 WIB
  • Hampton & Richmond Borough 1 : 0 Billericay Town 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians 0 : 1/4 Clyde 21.00 WIB
  • Falkirk 0 : 1 1/4 Montrose 21.00 WIB
  • Stranraer 1/2 : 0Raith Rovers 21.00 WIB
  • Peterhead 0 : 3/4 Dumbarton 21.00 WIB
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • Beroe Stara Zagora 0 : 1/4 Botev Plovdiv 22.00 WIB
  • FC Vitosha Bistritsa 1 1/4 : 0 Levski Sofia 00.30 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • BK Forward 1/2 : 0 Linkoping City 21.00 WIB
  • IF Sylvia 0 : 1/4 Sollentuna FK 21.00 WIB
  • Nykopings BIS 1 1/4 : 0 Akropolis IF 21.00 WIB
  • Sandvikens IF 0 : 1 Gefle 21.00 WIB
  • Vasalunds IF 1/4 : 0 Karlstad BK 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Eskilsminne IF 0 : 1/4 IK Oddevold 19.00 WIB
  • Atvidabergs 1/2 : 0 Skovde AIK 21.00 WIB
  • Oskarshamns AIK 0 : 0 Landskrona BoIS 20.00 WIB
  • Lindome GIF 0 : 1/2 Lunds BK 18.00 WIB
  • Utsiktens BK 0 : 1 1/2 Kristianstads FC 20.00 WIB
  • Torns IF 0 : 1/4 IFK Varnamo 19.00 WIB
FRANCE NATIONAL
  • Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 0 Red Star Saint Ouen 01.00 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Connahs Quay Nomads FC 0 : 1 Cardiff Metropolitan 20.30 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Annan Athletic 0 : 3/4 Albion Rovers 21.00 WIB
  • Brechin City 0 : 0 Queens Park 21.00 WIB
  • Cove Rangers 0 : 1 1/4 Cowdenbeath 21.00 WIB
  • Edinburgh City 0 : 1 Stirling Albion 21.00 WIB
  • Elgin City 0 : 0 Stenhousemuir 21.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Fortaleza 0 : 1/2 Internacional RS 03.00 WIB
  • Corinthians 0 : 1/2 Botafogo RJ 03.00 WIB
  • Vasco da Gama 1 : 0 Flamengo 05.00 WIB
  • Atletico Paranaense 0 : 3/4 Atletico Mineiro 05.00 WIB
  • Gremio Porto Alegre 1/4 : 0 Palmeiras 07.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • San Lorenzo 0 : 1/2 Rosario Central 03.45 WIB
  • Newells Old Boys 0 : 1/4 Union de Santa Fe 01.30 WIB
  • Racing Club 0 : 0 River Plate 06.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • New York Red Bulls 0 : 3/4 New England Revolution 06.00 WIB
  • Columbus Crew 0 : 0 Toronto FC 06.30 WIB
  • FC Cincinnati 1/4 : 0 New York City FC 06.30 WIB
  • Montreal Impact 0 : 1/4 FC Dallas 06.30 WIB
  • Chicago Fire 0 : 1/2 Philadelphia Union 07.00 WIB
  • Minnesota United 0 : 3/4 Orlando City 07.00 WIB
  • Sporting Kansas City 0 : 1/4 San Jose Earthquakes 07.30 WIB
  • Houston Dynamo 0 : 3/4 Colorado Rapids 08.00 WIB
  • LA Galaxy 0 : 1/4 Seattle Sounders 09.00 WIB
  • Real Salt Lake 1/2 : 0 Los Angeles FC 09.00 WIB
  • Vancouver Whitecaps 0 : 0 D.C. United 09.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Atletico San Luis 1/2 : 0 Tigres UANL 05.00 WIB
  • Club Leon 0 : 3/4 Guadalajara Chivas 07.00 WIB
  • Club America 0 : 1 Monarcas Morelia 09.05 WIB
  • Rayados Monterrey 0 : 3/4 Toluca 09.06 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Sao Bento 0 : 0 Parana 21.00 WIB
  • Sport Club do Recife 0 : 1/2 Botafogo Ribeirao Preto 02.30 WIB
  • America Mineiro 0 : 1/2 Cuiaba EC 05.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • O.Higgins 0 : 1/2 Deportes Iquique 23.30 WIB
  • Coquimbo Unido 0 : 1/2 Curico Unido 02.00 WIB
  • Universidad Catolica 0 : 1 Everton Vina del Mar 04.30 WIB
  • Everton Vina del Mar 0 : 1/4 Huachipato 07.00 WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Floreat Athena U20 1/4 : 0 ECU Joondalup U20 12.00 WIB
  • Balcatta FC U20 0 : 0 Sorrento FC U20 12.00 WIB
  • Armadale SC U20 1 3/4 : 0 Perth SC U20 12.00 WIB

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.