Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

Jadwal Pertandingan Bola 20-21 Agustus 2019



Jadwal Pertandingan Bola 20-21 Agustus 2019
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Birmingham City 0 : 1/2 Barnsley 01.45 WIB
  • Derby County 0 : 1/2 Bristol City 01.45 WIB
  • Hull City 0 : 0 Blackburn Rovers 01.45 WIB
  • Middlesbrough 0 : 1/4 Wigan Athletic 01.45 WIB
  • Sheffield Wednesday 0 : 3/4 Luton Town 01.45 WIB
UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS
  • APOEL Nicosia 1 1/4 : 0 Ajax 02.00 WIB
  • CFR Cluj 0 : 0 Slavia Praha 02.00 WIB
  • LASK Linz 0 : 0 Club Brugge 01.00 WIB
CHINA FA CUP
  • Shanghai SIPG 0 : 3/4 Shandong Luneng 18.35 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Accrington Stanley 0 : 1/4 Shrewsbury Town 01.45 WIB
  • Bristol Rovers 0 : 1/4 Tranmere Rovers 01.45 WIB
  • Fleetwood Town 0 : 3/4 Wycombe Wanderers 01.45 WIB
  • Gillingham 0 : 0 Blackpool 01.45 WIB
  • Ipswich Town 0 : 3/4 AFC Wimbledon 01.45 WIB
  • Milton Keynes Dons 0 : 0 Lincoln City 01.45 WIB
  • Oxford United 0 : 1/4 Burton Albion 01.45 WIB
  • Portsmouth 0 : 3/4 Coventry City 01.45 WIB
  • Rochdale 1/2 : 0 Sunderland 01.45 WIB
  • Southend United 1/4 : 0 Peterborough United 01.45 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Cambridge United 0 : 0 Scunthorpe United 01.45 WIB
  • Cheltenham Town 0 : 1/4 Carlisle United 01.45 WIB
  • Crawley Town 0 : 0 Crewe Alexandra 01.45 WIB
  • Grimsby Town 0 : 0 Colchester United 01.45 WIB
  • Macclesfield Town 0 : 1/4 Morecambe 01.45 WIB
  • Mansfield Town 0 : 1/2 Leyton Orient 01.45 WIB
  • Oldham Athletic 0 : 0 Exeter City 01.45 WIB
  • Plymouth Argyle 0 : 1/4 Salford City 01.45 WIB
  • Port Vale 0 : 1/4 Forest Green Rovers 01.45 WIB
  • Stevenage FC 1/4 : 0 Bradford City 01.45 WIB
  • Swindon Town 0 : 1/2 Northampton Town 01.45 WIB
  • Walsall 0 : 1/4 Newport County 01.45 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Spartak Moscow 2 0 : 1/4 Yenisey Krasnoyarsk 20.00 WIB
COPA SUDAMERICANA
  • Atletico Mineiro 0 : 1 1/2 La Equidad Bogota 07.30 WIB
COPA LIBERTADORES
  • Gremio Porto Alegre 0 : 1/4 Palmeiras 07.30 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/2 Londrina 05.15 WIB
  • Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 3/4 Guarani SP 05.15 WIB
  • Gremio Esportivo Brasil 0 : 1/2 Sao Bento 03.15 WIB
  • Parana 0 : 0 Atletico Goianiense 06.30 WIB
  • Cuiaba EC 0 : 1/2 Figueirense 07.30 WIB
  • Vila Nova 0 : 0 Sport Club do Recife 07.30 WIB
LEAGUES CUP [ IN USA ]
  • Club America 0 : 0 Tigres UANL 07.30 WIB
  • LA Galaxy 3/4 : 0 Cruz Azul 09.30 WIB

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.