Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

Jadwal Pertandingan Bola 23-24 Agustus 2019



Jadwal Pertandingan Bola 23-24 Agustus 2019
JAPAN J1 LEAGUE
  • Kashima Antlers 0 : 1/4 Gamba Osaka 17.00 WIB
  • Sagan Tosu 0 : 0 Vissel Kobe 17.30 WIB
  • Urawa Red Diamonds 0 : 3/4 Matsumoto Yamaga 17.30 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Aston Villa 1/2 : 0 Everton 02.00 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Granada 1/4 : 0 Sevilla 01.00 WIB
  • Levante 0 : 0 Villarreal 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Koln 1 : 0 Borussia Dortmund 01.30 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Erzgebirge Aue 1/2 : 0 VfB Stuttgart 23.30 WIB
  • SV Darmstadt 98 0 : 0 Dynamo Dresden 23.30 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Hobro 3/4 : 0 Odense BK 00.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Vitoria Setubal 0 : 0 Moreirense 01.00 WIB
  • Rio Ave 0 : 3/4 CD Aves 03.15 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KRC Genk 0 : 1/2 Anderlecht 01.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Albacete Balompie 0 : 0 Girona FC 03.00 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • HIFK Helsinki 1/2 : 0 Ilves Tampere 22.30 WIB
ITALY SERIE B
  • Pisa 1/2 : 0 Benevento 02.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Ajaccio 0 : 1/4 Paris FC 01.00 WIB
  • Chamois Niortais 0 : 0 Caen 01.00 WIB
  • Clermont Foot 0 : 1/4 Auxerre 01.00 WIB
  • FC Chambly 0 : 1/2 Chateauroux 01.00 WIB
  • Le Havre 0 : 1/2 Grenoble Foot 38 01.00 WIB
  • Le Mans 1/4 : 0 Lorient 01.00 WIB
  • Rodez Aveyron 0 : 1/4 US Orleans 01.00 WIB
  • Sochaux 0 : 0 Nancy 01.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Besiktas 0 : 1 1/4 Goztepe AS 00.30 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • De Graafschap 0 : 1 Volendam 01.00 WIB
  • Den Bosch 0 : 0 FC Eindhoven 01.00 WIB
  • Dordrecht 3/4 : 0 Jong Ajax 01.00 WIB
  • Go Ahead Eagles 0 : 1 1/2 Jong FC Utrecht 01.00 WIB
  • Helmond Sport 1/2 : 0 Almere City 01.00 WIB
  • NAC Breda 0 : 1/2 Cambuur Leeuwarden 01.00 WIB
  • Roda JC 0 : 0 NEC Nijmegen 01.00 WIB
  • Telstar 1/4 : 0 Excelsior SBV 01.00 WIB
  • TOP Oss 0 : 1/4 Jong AZ Alkmaar 01.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Benfica B 0 : 3/4 UD Oliveirense 01.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Jagiellonia Bialystok 0 : 3/4 Wisla Krakow 01.30 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Gyeongnam FC 0 : 0 Suwon Samsung Bluewings 17.30 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Wacker Innsbruck 0 : 1/2 SKU Ertl Glas Amstetten 00.10 WIB
  • SV Guntamatic Ried 0 : 1 1/4 GAK 1902 00.10 WIB
  • FC Juniors OO 1/2 : 0 SC Austria Lustenau 00.10 WIB
  • FAC Wien 0 : 1/4 FC Liefering 00.10 WIB
  • Young Violets Austria Wien 1/2 : 0 SV Licht-Loidl Lafnitz 00.10 WIB
  • SV Horn 0 : 1/2 SK Vorwarts Steyr 00.10 WIB
IRELAND FAI CUP
  • Bohemians 0 : 1 3/4 Longford Town 01.45 WIB
  • Derry City 1/2 : 0 Dundalk 01.45 WIB
  • Galway United 1 : 0 Cork City 01.45 WIB
  • Shamrock Rovers 0 : 1 3/4 Drogheda United 02.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Ingolstadt 04 0 : 1 Hansa Rostock 00.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Banik Ostrava 0 : 1/4 Slovacko 23.00 WIB
  • Sigma Olomouc 0 : 1/2 FK Teplice 23.00 WIB
FINLAND YKKONEN
  • Haka 0 : 1 1/2 FC KTP 22.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Greenock Morton 0 : 0 Partick Thistle 01.05 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • FC Politehnica Iasi 0 : 3/4 Chindia Targoviste 22.00 WIB
  • U Craiova 1948 CS 0 : 1/2 Astra Giurgiu 01.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Grasshopper 0 : 3/4 Winterthur 01.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Heider SV 1 1/4 : 0 SV Drochtersen / Assel 23.15 WIB
  • SC Weiche Flensburg 08 0 : 1/2 Hamburger SV Am 23.15 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Hertha Berlin Am 0 : 1/4 Berliner AK 07 00.00 WIB
  • Lokomotive Leipzig 0 : 2 Optik Rathenow 00.00 WIB
  • Energie Cottbus 0 : 1 VfB Auerbach 00.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SC Verl 0 : 3/4 Bonner SC 00.00 WIB
  • TuS Haltern 1/2 : 0 Borussia Dortmund Am 00.00 WIB
  • Rot-Weiss Essen 0 : 1 1/2 SG Wattenscheid 09 00.30 WIB
  • Wuppertaler SV 0 : 0 Koln Am 00.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • SpVgg Bayreuth 0 : 1 TSV 1860 Rosenheim 23.15 WIB
  • SV Heimstetten 0 : 0 SV Schalding Heining 00.00 WIB
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • Tsarsko Selo Sofia 1/2 : 0 Beroe Stara Zagora 22.00 WIB
  • FC Arda Kardzhali 1/2 : 0 Cherno More Varna 00.30 WIB
FRANCE NATIONAL
  • Lyon Duchere 0 : 1/4 Stade Lavallois 01.00 WIB
  • Le Puy Foot 43 Auvergne 0 : 1/4 US Avranches 01.00 WIB
  • US Boulogne 0 : 1/2 US Concarneau 01.00 WIB
  • SO Cholet 0 : 1/4 US Creteil 01.00 WIB
  • Quevilly-Rouen Metropole 0 : 1/4 FC Villefranche 01.00 WIB
  • Gazelec Ajaccio 0 : 1/4 FC Bastia-Borgo 01.00 WIB
  • Red Star Saint Ouen 0 : 1/4 USL Dunkerque 01.00 WIB
  • AS Beziers 0 : 1/4 Pau FC 01.00 WIB
  • SC Toulon 0 : 0 Bourg en Bresse Peronnas 01 01.00 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Bala Town 1 1/4 : 0 The New Saints 01.45 WIB
  • Barry Town United 0 : 1 Aberystwyth Town 01.45 WIB
  • Caernarfon Town 1/2 : 0 Connahs Quay Nomads 01.45 WIB
  • Cefn Druids AFC 0 : 1/2 Airbus UK Broughton 01.45 WIB
  • Penybont 0 : 0 Cardiff Metropolitan 01.45 WIB
  • Carmarthen Town 1/4 : 0 Newtown 02.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Arsenal de Sarandi 0 : 0 San Lorenzo 07.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Orlando City 1/2 : 0 Atlanta United 07.00 WIB
  • Portland Timbers 0 : 1/2 Seattle Sounders 09.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Tiburones Rojos Veracruz 1/2 : 0 Atletico San Luis 07.00 WIB
  • Monarcas Morelia 0 : 1/4 Pumas U.N.A.M. 09.00 WIB
  • Santos Laguna 0 : 0 Rayados Monterrey 09.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
Union Espanola 0 : 0 O.Higgins 06.30 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Atletico Goianiense 0 : 3/4 Gremio Esportivo Brasil 05.15 WIB
  • Cuiaba EC 0 : 1/4 Botafogo Ribeirao Preto 07.30 WIB

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.