Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13-14 AGUSTUS 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13-14 AGUSTUS 2019
UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS
  • Qarabag FK VS APOEL Nicosia 2 – 0
  • Rosenborg VS Maribor 1 – 0
  • Dynamo Kyiv VS Club Brugge 2 – 1
  • FC Copenhagen VS Crvena Zvezda 1 – 0
  • Ferencvarosi VS Dinamo Zagreb 1 – 1
  • LASK Linz VS Basel 2 – 0
  • Olympiacos VS Istanbul Basaksehir 2 – 1
  • Ajax VS 1/2 PAOK 3 – 0
  • Celtic FC VS CFR Cluj 2 – 0
  • Porto VS FC Krasnodar 3 – 1
ENGLISH CARABAO CUP
  • Accrington Stanley VS Sunderland 2 – 0
  • AFC Wimbledon VS Milton Keynes Dons 1 – 2
  • Barnsley VS Carlisle United 3 – 0
  • Blackburn Rovers VS Oldham Athletic 2 – 0
  • Blackpool VS Macclesfield Town 1 – 1
  • Bradford City VS Preston North End 1 – 2
  • Brentford VS Cambridge United 2 – 1
  • Bristol Rovers VS Cheltenham Town 1 – 0
  • Charlton Athletic VS Forest Green Rovers 1 – 0
  • Colchester United VS Swindon Town 1 – 1
  • Coventry City VS Exeter City 2 – 0
  • Gillingham VS Newport County 3 – 0
  • Grimsby Town VS Doncaster Rovers 1 – 1
  • Huddersfield Town VS Lincoln City 3 – 0
  • Luton Town VS Ipswich Town 1 – 1
  • Mansfield Town VS Morecambe 2 – 0
  • Nottingham Forest VS Fleetwood Town 1 – 0
  • Middlesbrough VS Crewe Alexandra 3 – 1
  • Oxford United VS Peterborough United 1 – 2
  • Plymouth Argyle VS Leyton Orient 2 – 0
  • Port Vale VS Burton Albion 1 – 1
  • Queens Park Rangers VS Bristol City 2 – 1
  • Salford City VS Leeds United 1 – 3
  • Scunthorpe United VS Derby County 1 – 1
  • Shrewsbury Town VS Rotherham United 2 – 1
  • Stevenage FC VS Southend United 1 – 0
  • Swansea City VS Northampton Town 3 – 1
  • Tranmere Rovers VS Hull City 1 – 1
  • Walsall VS Crawley Town 2 – 1
  • Wigan Athletic VS Stoke City 1 – 1
  • Wycombe Wanderers VS Reading 2 – 1
  • W.B.A VS Millwall 2 – 0
AFC CHAMPIONS LEAGUE
  • Al Sadd Doha VS Al Duhail SC 3 – 2
  • Al Hilal Riyadh VS Al Ahli Jeddah 1 – 0
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS
  • JK Nomme Kalju VS F91 Dudelange 1 – 1
  • Linfield FC VS Sutjeska Niksic 2 – 1
  • Dundalk VS Slovan Bratislava 1 – 1
FRANCE LEAGUE CUP
  • Lorient VS Le Mans 2 – 0
  • Clermont Foot VS Le Havre 1 – 1
  • Gazelec Ajaccio VS FC Chambly 2 – 1
  • Grenoble Foot 38 VS Rodez Aveyron 1 – 1
  • Paris FC VS Sochaux 2 – 0
  • Chamois Niortais VS Chateauroux 1 – 1
  • Caen VS Nancy 2 – 1
  • Ajaccio VS Valenciennes 2 – 1
  • Bourg en Bresse Peronnas 01 VS Red Star Saint Ouen 2 – 1
  • Auxerre VS AS Beziers 3 – 0
  • US Orleans VS Guingamp WIB 2 – 1
  • Troyes VS Lens 1 – 0
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Jiangsu Suning VS Henan Jianye 2 – 0
IRELAND FAI CUP
  • Longford Town VS Athlone Town 1 – 0
SCOTLAND IRN-BRU CUP
  • Stenhousemuir VS Edinburgh City 2 – 0
  • Brechin City VS Elgin City 1 – 2
  • East Fife VS Stirling Albion 2 – 0
  • Montrose VS Forfar Athletic 1 – 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Aldershot Town VS Bromley 2 – 1
  • Barnet VS Dover Athletic 1 – 0
  • Chesterfield VS Woking 2 – 0
  • Chorley FC VS Solihull Moors 1 – 1
  • Dagenham & Redbridge VS Boreham Wood 2 – 1
  • Eastleigh VS Sutton United 1 – 1
  • Ebbsfleet United VS Yeovil Town 2 – 0
  • Harrogate Town VS Notts County 2 – 2
  • Hartlepool United VS AFC Fylde 1 – 2
  • Stockport County VS Barrow 2 – 1
  • Torquay United VS Maidenhead United 1 – 0
  • Wrexham VS Halifax Town 2 – 0
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • Carrick Rangers VS Larne FC 1 – 1
  • Cliftonville VS Glenavon FC 2 – 1
  • Glentoran FC VS Coleraine 1 – 0
  • Institute FC VS Dungannon Swifts 2 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • TSV Rain am Lech VS Greuther Furth Am 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • FC Giessen VS TSV Steinbach Haiger 1 – 2
  • Bayern Alzenau VS Rot-Weiss Koblenz 2 – 0
  • Astoria Walldorf VS TSG Hoffenheim Am 1 – 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Altrincham VS Alfreton Town 2 – 1
  • Blyth Spartans VS York City 1 – 3
  • Boston United VS Leamington 2 – 1
  • Brackley Town VS Kings Lynn Town 2 – 0
  • Farsley Celtic VS Southport 1 – 0
  • Gateshead VS Bradford Park Avenue 2 – 0
  • Guiseley VS Spennymoor Town 1 – 1
  • Hereford FC VS AFC Telford United 2 – 0
  • Kettering Town VS Chester FC 1 – 1
  • Kidderminster Harriers VS Gloucester City 1 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Bath City VS Hungerford Town 1 – 0
  • Billericay Town VS Welling United 2 – 0
  • Hemel Hempstead Town VS Dulwich Hamlet 2 – 1
  • Maidstone United VS Eastbourne Borough 1 – 0
  • Oxford City VS Hampton & Richmond Borough 1 – 0
  • Slough Town VS Weymouth 2 – 1
  • St Albans City VS Braintree Town 1 – 0
  • Tonbridge Angels VS Concord Rangers 1 – 2
  • Wealdstone VS Chippenham Town 2 – 0
COPA SUDAMERICANA
  • Independiente del Valle VS CA Independiente 1 – 1
BRAZIL SERIE B
  • Atletico Goianiense VS Oeste Itapolis 2 – 0
  • Coritiba VS Gremio Esportivo Brasil 2 – 1
MEXICO CUP
  • Queretaro VS Club Tijuana 1 – 0
  • Leones Negros VS Cafetaleros de Chiapas 2 – 1
  • Pachuca VS CA Zacatepec 3 – 0
  • Pumas U.N.A.M. VS Potros UAEM 1 – 0

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.