Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16-17 AGUSTUS 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16-17 AGUSTUS 2019
SPAIN LA LIGA
  • Athletic Bilbao VS Barcelona 1 – 3
GERMANY BUNDESLIGA
  • Bayern Munchen VS Hertha Berlin 3 – 0
FRANCE LIGUE 1
  • Lyon VS Angers 2 – 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Huddersfield Town VS Fulham 1 – 3
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Hamburger SV VS VfL Bochum 2 – 0
  • SV Sandhausen VS Nurnberg 1 – 2
  • SV Sandhausen VS Nurnberg 1 – 1
HOLLAND EREDIVISIE
  • Vitesse Arnhem VS PEC Zwolle 2 – 0
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Randers FC VS Copenhagen 1 – 1
  • Nordsjaelland VS Odense BK 2 – 0
PORTUGAL LIGA NOS
  • Famalicao VS Rio Ave 2 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Club Brugge VS KAS Eupen 3 – 0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • Inter Turku VS HIFK Helsinki 1 – 1
  • Ilves Tampere VS KuPS 2 – 1
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Caen VS FC Chambly 2 – 0
  • Chateauroux VS Ajaccio 2 – 1
  • Grenoble Foot 38 VS Troyes 1 – 2
  • Lorient VS Sochaux 2 – 0
  • Nancy VS Le Mans 1 – 1
  • Paris FC VS Chamois Niortais 2 – 0
  • US Orleans VS Clermont Foot 1 – 1
  • Valenciennes VS Rodez Aveyron 1 – 2
SWEDEN SUPERETTAN
  • IK Frej VS Jonkopings Sodra 1 – 1
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Orenburg VS PFC Sochi 2 – 0
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Denizlispor VS Galatasaray 1 – 1
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Almere City VS Jong PSV Eindhoven 2 – 0
  • Cambuur Leeuwarden VS Go Ahead Eagles 1 – 2
  • Den Bosch VS Telstar 2 – 1
  • FC Eindhoven VS Dordrecht 1 – 1
  • MVV Maastricht VS De Graafschap 1 – 1
  • NAC Breda VS Helmond Sport 2 – 0
  • Volendam VS Roda JC 1 – 1
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • Bohemians VS UC Dublin 2 – 0
  • Derry City VS Shamrock Rovers 1 – 1
  • St. Patricks Athletic VS Sligo Rovers 2 – 0
  • Waterford FC VS Cork City 1 – 1
  • Dundalk VS Finn Harps 2 – 0
POLAND EKSTRAKLASA
  • Wisla Krakow VS LKS Lodz 1 – 3
KOREA K-LEAGUE 1
  • Jeonbuk Hyundai Motors VS Ulsan Hyundai 3 – 1
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • Pascoe Vale VS Oakleigh Cannons 1 – 3
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Wacker Innsbruck VS FC Juniors 2 – 1
  • KSV 1919 VS SK Austria Klagenfurt 1 – 1
  • FC Blau Weiss Linz VS Young Violets Austria Wien 2 – 0
  • SKU Ertl Glas Amstetten VS FC Mohren Dornbirn 1913 1 – 1
  • FC Liefering VS SV Horn 1 – 3
  • SV Licht-Loidl Lafnitz VS SV Guntamatic Ried 1 – 1
  • SK Vorwarts Steyr VS FAC Wien 1 – 2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Dynamo Ceske Budejovice VS Slavia Praha 1 – 3
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Chemnitzer VS Magdeburg 1 – 1
FINLAND YKKONEN
  • AC Oulu VS FC KTP 2 – 0
  • Musan Salama VS AC Kajaani 1 – 1
DENMARK 1ST DIV
  • Fremad Amager VS Nykobing FC 2 – 0
  • Herfolge Koge VS IF Kolding 1 – 1
  • Skive IK VS Viborg 1 – 1
ITALY CUP
  • Genoa VS Imolese Calcio 2 – 1
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Bray Wanderers VS Cobh Ramblers 3 – 0
  • Cabinteely FC VS Galway United 2 – 0
  • Drogheda United VS Wexford FC 3 – 1
  • Limerick FC VS Athlone Town 2 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Oud-Heverlee Leuven VS Beerschot VA 1 – 1
POLAND 1ST LIGA
  • Odra Opole VS Stomil Olsztyn 2 – 1
  • Chrobry Glogow VS MKS Puszcza 1 – 0
  • Sandecja Nowy Sacz VS GKS Tychy 2 – 1
  • Stal Mielec VS Olimpia Grudziadz 1 – 1
  • Chojniczanka Chojnice VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 – 2
ROMANIA LIGA 1
  • AFC Hermannstadt VS Academica Clinceni 2 – 0
  • Chindia Targoviste VS Dinamo Bucuresti 1 – 1
TURKEY 1ST LIG
  • Giresunspor VS Menemenspor 2 – 0
CROATIA PRVA LIGA
  • Dinamo Zagreb VS Inter Zapresic 3 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • TSV Havelse VS BSV SW Rehden 2 – 0
  • Werder Bremen Am VS VfL Wolfsburg Am 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Rot-Weiss Erfurt VS VfB Auerbach 2 – 0
  • SV Babelsberg 03 VS Fortuna Koln 1 – 0
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Karlslunds IF HFK VS Rynninge IK 1 – 1
  • Bodens BK VS Umea FC 1 – 3
FRANCE NATIONAL
  • US Concarneau VS Le Puy Foot 43 Auvergne 2 – 1
  • US Creteil VS US Boulogne 1 – 0
  • US Avranches VS FC Bastia-Borgo 2 – 0
  • Stade Lavallois VS SO Cholet 1 – 1
  • USL Dunkerque VS AS Beziers 2 – 1
  • Pau FC VS Quevilly-Rouen Metropole 1 – 0
  • FC Villefranche VS Lyon Duchere 2 – 1
  • SC Toulon VS Gazelec Ajaccio 1 – 0
SCOTLAND LEAGUE CUP
  • Motherwell VS Heart of Midlothian 1 – 2
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Argentinos Juniors VS Banfield 2 – 1
  • Talleres Cordoba VS Central Cordoba De Santiago Del Estero 2 – 1
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Puebla VS Pachuca 1 – 2
  • Atlas VS Cruz Azul 2 – 1
BRAZIL SERIE B
  • Londrina VS Criciuma 1 – 1
  • Guarani SP VS Vila Nova 2 – 1
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Colo Colo VS Union Espanola 3 – 0
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Patriotas Boyaca VS Envigado FC 2 – 1

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.