Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17-18 AGUSTUS 2019



PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17-18 AGUSTUS 2019
JAPAN J1 LEAGUE
  • Shimizu S-Pulse vs Consadole Sapporo 1-1
  • FC Tokyo vs Sanfrecce Hiroshima 2-1
  • Oita Trinita vs Kashima Antlers 1-1
  • Shonan Bellmare vs Sagan Tosu 1-1
  • Vegalta Sendai vs Kawasaki Frontale 2-3
  • Vissel Kobe vs Urawa Red Diamonds 4-0
  • Yokohama F.Marinos vs Cerezo Osaka 1-0
JAPAN J2 LEAGUE
  • Mito Hollyhock vs Kyoto Sanga 1-1
  • Tochigi SC vs Machida Zelvia 2-1
  • Ventforet Kofu vs Renofa Yamaguchi 2-2
  • V-Varen Nagasaki vs Kashiwa Reysol 2-2
  • Zweigen Kanazawa vs FC Gifu 1-2
  • Albirex Niigata vs Fagiano Okayama 1-0
  • Avispa Fukuoka vs Tokushima Vortis 1-0
  • FC Ryukyu vs Yokohama FC 0-2
  • Kagoshima United FC vs Ehime FC 1-3
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Arsenal vs Burnley 4-1
  • Aston Villa vs Bournemouth AFC 2-0
  • Brighton & Hove Albion vs West Ham United 3-1
  • Everton vs Watford 3
  • Norwich City vs Newcastle United 2-2
  • Southampton vs Liverpool 0-4
  • Manchester City vs Tottenham Hotspur 2-0
SPAIN LA LIGA
  • Celta Vigo vs Real Madrid 1-1
  • Valencia vs Real Sociedad 2-0
  • Mallorca vs Eibar 1-1
  • Leganes vs Osasuna 2-2
  • Villarreal vs Granada 2-1
GERMANY BUNDESLIGA
  • Borussia Dortmund vs Augsburg 2-2
  • Bayer Leverkusen vs SC Paderborn 07 1-0
  • VfL Wolfsburg vs Koln 0 : 3/4
  • Werder Bremen vs Fortuna Dusseldorf 2-1
  • SC Freiburg vs FSV Mainz 05 3-2
  • Borussia Monchengladbach vs Schalke 04 2-1
FRANCE LIGUE 1
  • Nantes vs Marseille 1-1
  • Amiens vs Lille 2-2
  • Bordeaux vs Montpellier 2-0
  • Metz vs AS Monaco 0-0
  • Nimes vs Nice 1-0
  • Toulouse vs Dijon 0-1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Barnsley vs Charlton Athletic 2-1
  • Blackburn Rovers vs Middlesbrough 3-1
  • Brentford vs Hull City 2-1
  • Bristol City vs Queens Park Rangers 2-2
  • Luton Town vs W.B.A 3-1
  • Millwall vs Sheffield Wednesday 1-1
  • Nottingham Forest vs Birmingham City 2-1
  • Stoke City vs Derby County 2-2
  • Swansea City vs Preston North End 3-1
  • Wigan Athletic vs Leeds United 1-1
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Arminia Bielefeld vs Erzgebirge Aue 2-1
  • SV Wehen Wiesbaden vs Hannover 96 1-1
  • VfB Stuttgart vs St. Pauli 3-1
HOLLAND EREDIVISIE
  • ADO Den Haag vs Sparta Rotterdam 2-2
  • VVV-Venlo vs Ajax 0-4
  • Emmen vs SC Heerenveen 2-3
NORWAY ELITESERIEN
  • Odd BK vs Rosenborg 2-1
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Hammarby vs GIF Sundsvall 1-1
PORTUGAL LIGA NOS
  • Moreirense vs Gil Vicente 1-0
  • Belenenses vs Benfica 0-1
  • Porto vs Vitoria Setubal 2-0
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Kortrijk vs Anderlecht 2-3
  • KV Mechelen vs Cercle Brugge 3-0
  • Waasland Beveren vs KRC Genk 0-2
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Lugo vs Extremadura UD 1-1
  • Racing Santander vs Malaga CF 0-2
  • UD Almeria vs Albacete Balompie 2-3
  • Elche CF vs CF Fuenlabrada 1-1
  • Rayo Vallecano vs CD Mirandes 1-1
  • Real Zaragoza vs CD Tenerife 2-1
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Lens vs Le Havre 1-1
SWEDEN SUPERETTAN
  • Vasteras SK vs Halmstads 1-3
  • Orgryte vs Mjallby 2-1
  • Degerfors vs Trelleborgs FF 1-1
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • LASK Linz [n] vs WSG Swarovski Tirol 1-0
  • RZ Pellets WAC vs SV Mattersburg 2-0
  • Spusu SKN St. Polten vs Red Bull Salzburg 0-2
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Genclerbirligi vs Caykur Rizespor 1-0
  • Kayserispor vs Alanyaspor 1-1
  • Sivasspor vs Besiktas 2-2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Ural Sverdlovsk Oblast vs Kryliya Sovetov 1-1
  • FC Tambov [n] vs FC Krasnodar 1-1
  • Zenit St. Petersburg vs Akhmat Grozny 0 : 3-1
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Academico Viseu vs Academica Coimbra 2-0
  • UD Oliveirense vs Sporting Covilha 2-1
  • GD Chaves vs CD Mafra 1-1
  • Casa Pia vs Penafiel 2-3
POLAND EKSTRAKLASA
  • Slask Wroclaw vs Cracovia Krakow 2-1
  • Arka Gdynia vs Lech Poznan 1-3
  • Jagiellonia Bialystok vs Gornik Zabrze 2-0
ITALY CUP
  • Parma Calcio vs Venezia 2-0
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Sunderland vs Portsmouth 1-1
  • AFC Wimbledon vs Accrington Stanley 3-1
  • Blackpool vs Oxford United 4-3
  • Burton Albion vs Rotherham United 2-1
  • Coventry City vs Bristol Rovers 2-3
  • Doncaster Rovers vs Fleetwood Town 1-0
  • Lincoln City vs Southend United 2-3
  • Peterborough United vs Ipswich Town 2-4
  • Shrewsbury Town vs Rochdale 2-0
  • Wycombe Wanderers vs Milton Keynes Dons 0-0
KOREA K-LEAGUE 1
  • Gangwon FC vs Suwon Samsung Bluewings 0-1
  • Seongnam FC vs FC Seoul 1-1
  • Daegu FC vs Gyeongnam FC 2-1
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Bradford City vs Oldham Athletic 2-1
  • Carlisle United vs Mansfield Town 1-1
  • Colchester United vs Cambridge United 2-1
  • Crewe Alexandra vsWalsall 1-1
  • Exeter City vs Swindon Town 2-2
  • Forest Green Rovers vs Grimsby Town 3-1
  • Leyton Orient vs Stevenage FC 1-0
  • Morecambe vs Cheltenham Town 2-3
  • Newport County vs Plymouth Argyle 0-1
  • Northampton Town vs Macclesfield Town 2-1
  • Salford City vs Port Vale 1-1
  • Scunthorpe United vs Crawley Town 3-3
SCOTLAND LEAGUE CUP
  • Partick Thistle vs Ross County 0-2
  • Celtic FC vs Dunfermline Athletic 2-1
  • Forfar Athletic vs Livingston 1-2
  • Hibernian vs Greenock Morton 2-0
  • Kilmarnock vs Hamilton Academical 3-1
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • Avondale FC vs Heidelberg United 1-1
  • Green Gully Cavaliers vs Dandenong Thunder 2-2
  • Port Melbourne Sharks vs Bentleigh Greens 1-0
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Hansa Rostock vs SG Sonnenhof Grossaspach 1-0
  • KFC Uerdingen 05 vs Ingolstadt 04 2-3
  • MSV Duisburg vs FSV Zwickau 1-0
  • TSV 1860 Munchen vs SV Meppen 1-0
  • Viktoria Koln vs Unterhaching 2-1
  • Wurzburger Kickers vs Preussen Munster 3-2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • SFC Opava vs Fastav Zlin 1-1
  • Slovacko vs FK Pribram 1-1
  • Bohemians 1905 vs Sigma Olomouc 2-1
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Skeid Fotball [n] vs Sandefjord 2-0
  • Sogndal vs Aalesund FK 0-1
FINLAND YKKONEN
  • Jaro vs Ekenas IF 2-1
POLAND 1ST LIGA
  • Zaglebie Sosnowiec vs Miedz Legnica 2-3
  • Radomiak Radom vs Warta Poznan 3-1
  • Wigry Suwalki vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1-2
  • GKS Jastrzebie vs GKS Belchatow 2-1
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • Adelaide City vs Adelaide Comets 0-2
  • Adelaide Raiders vs Adelaide Blue Eagles 3-1
  • Campbelltown City vs Croydon Kings 2-2
  • Para Hills Knights vs Adelaide Olympic 0-1
  • West Adelaide Hellas [n] vs North Eastern Metro Stars 0-3
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Sydney United 58 vs Marconi Stallions 1-0
  • APIA Leichhardt Tigers vs Blacktown City Demons 2-0
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Armadale SC vs Perth SC 0-3
  • Bayswater City vs Rockingham City 2-0
  • Balcatta FC vs Sorrento FC 3-1
  • Floreat Athena vs ECU Joondalup 1-1
  • Inglewood United vs Stirling Lions 2-0
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Gold Coast United VS Sunshine Coast FC 2 – 0
  • Brisbane Strikers VS Olympic FC Brisbane 1 – 2
  • Moreton Bay United VS Redlands United 1 – 2
  • Queensland Lions VS SWQ Thunder FC 3 – 0
  • Brisbane City VS Magpies Crusaders FC 2 – 1
  • Western Pride FC VS Eastern Suburbs FC 1 – 1
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Edgeworth FC vs Weston Workers Bears FC 0-2
  • Newcastle Jets [Youth] [n] vs Broadmeadow Magic FC 0-3
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • Devonport Strikers vs Riverside Olympic FC 5-0
  • Glenorchy Knights vs Launceston City FC 3-2
AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
  • Woden Weston FC vs Monaro Panthers FC 2-0
  • Riverina Rhinos vs Tuggeranong United FC 0-3
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Sunshine Coast Wanderers [n] vs Ipswich Knights 4-1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Gold Coast United U20 vs Sunshine Coast FC U20 2-1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • AFC Fylde VS Woking 21.00 WIB 2 – 1
  • Aldershot Town VS Halifax Town 1 – 2
  • Solihull Moors VS Ebbsfleet United 1 – 1
  • Barnet VS Chesterfield 2 – 1
  • Stockport County VS Eastleigh 1 – 1
  • Boreham Wood VS Sutton United 2 – 1
  • Dagenham & Redbridge VS Harrogate Town 1 – 0
  • Dover Athletic VS Torquay United 2 – 1
  • Hartlepool United VS Bromley 1 – 1
  • Maidenhead United VS Chorley FC 2 – 1
  • Barrow VS Yeovil Town 2 – 0
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Longford Town vs Shelbourne 1-1
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Lommel SK vs Royal Excelsior Virton 2-1
ROMANIA LIGA 1
  • Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR Cluj 0-2
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • Cliftonville vs Crusaders 1-2
  • Dungannon Swifts vs Glentoran FC 1-1
  • Institute FC vs Carrick Rangers 3-1
  • Linfield FC vs Coleraine 2-1
CROATIA PRVA LIGA
  • NK Varazdin vs NK Lokomotiva 0-1
  • Istra 1961 Pula vs Slaven Koprivnica 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Hamburger SV Am vs HSC Hannover 3-2
  • Heider SV vs Hannover 96 Am 0-2
  • VfB Lubeck vs St. Pauli Am 2-0
  • SSV Jeddeloh vs ltona 93 2-2
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • FV Illertissen vs Turkgucu Munchen 0-1
  • Nurnberg Am vs SpVgg Bayreuth 3-1
  • VfR Garching vs Wacker Burghausen 0-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Germania Halberstadt vs Berliner FC Dynamo 2-1
  • SV Lichtenberg 47 vs Berliner AK 07 2-2
  • VSG Altglienicke vs ZFC Meuselwitz 1-1
  • Lokomotive Leipzig vs Energie Cottbus 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SV Rodinghausen vs Rot-Weiss Essen 2-0
  • Koln Am vs Sportfreunde Lotte 1-1
  • SV Lippstadt vs SC Verl 2-1
  • TuS Haltern vs Fortuna Dusseldorf Am 1-1
  • Bonner SC vs Schalke 04 Am 3-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • Rot-Weiss Koblenz vs FC Giessen 2-1
  • TSV Steinbach Haiger vs SSV Ulm 1846 3-1
  • FK Pirmasens vs SC Freiburg Am 0-2
  • Astoria Walldorf vs FSV Mainz 05 Am 2-2
  • FSV Frankfurt vs Bayern Alzenau 3-1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • AFC Telford United VS Kings Lynn Town 2 – 1
  • Alfreton Town VS Bradford Park Avenue 2 – 0
  • Blyth Spartans VS Hereford FC 1 – 1
  • Boston United VS Guiseley 2 – 1
  • Brackley Town VS Altrincham 1 – 1
  • Chester FC VS Gloucester City 2 – 0
  • Curzon Ashton VS Kidderminster Harriers 1 – 2
  • Darlington VS Southport 1 – 1
  • Farsley Celtic VS Spennymoor Town 2 – 1
  • Kettering Town VS Gateshead 1 – 1
  • York City VS Leamington 2 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Albans City VS Dorking Wanderers 1 – 2
  • Hungerford Town VS Chippenham Town 2 – 1
  • Maidstone United VS Slough Town 1 – 0
  • Welling United VS Oxford City 2 – 1
  • Havant & Waterlooville VS Chelmsford City 2 – 0
  • Hemel Hempstead Town VS Wealdstone 1 – 2
  • Weymouth VS Dartford FC 2 – 1
  • Bath City VS4 Tonbridge Angels 1 – 0
  • Braintree Town VS Eastbourne Borough 2 – 0
  • Dulwich Hamlet VS Concord Rangers 1 – 0
  • Hampton & Richmond Borough VS Billericay Town 1 – 2
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians VS Clyde 1 – 1
  • Falkirk VS Montrose 2 – 1
  • Stranraer VS Raith Rovers 1 – 1
  • Peterhead VS Dumbarton WIB 2 – 1
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • Beroe Stara Zagora vs Botev Plovdiv 2-1
  • FC Vitosha Bistritsa [n] vs Levski Sofia 0-3
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • Beroe Stara Zagora 0 : 1/4 Botev Plovdiv 2 – 1
  • FC Vitosha Bistritsa 1 1/4 : 0 Levski Sofia 1 – 2
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • BK Forward vs Linkoping City 0-3
  • IF Sylvia vs Sollentuna FK 1-1
  • Nykopings BIS vs Akropolis IF 0-2
  • Sandvikens IF vs Gefle 1-0
  • Vasalunds IF vs Karlstad BK 1-1
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Eskilsminne IF vs IK Oddevold 2-1
  • Atvidabergs vs Skovde AIK 1-1
  • Oskarshamns AIK vs Landskrona BoIS 2-2
  • Lindome GIF vs Lunds BK 1-2
  • Utsiktens BK vs Kristianstads FC 3-1
  • Torns IF vs IFK Varnamo 2-1
FRANCE NATIONAL
  • Bourg en Bresse Peronnas 01 vs Red Star Saint Ouen 1-1
WALES PREMIER LEAGUE
  • Connahs Quay Nomads FC vs Cardiff Metropolitan 2-1
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Annan Athletic vs Albion Rovers 3-1
  • Brechin City vs Queens Park 1-0
  • Cove Rangers vs Cowdenbeath 4-3
  • Edinburgh City vs Stirling Albion 2-1
  • Elgin City vs Stenhousemuir 3-1
BRAZIL SERIE A
  • Fortaleza vs Internacional RS 1-0
  • Corinthians vs Botafogo RJ 1-1
  • Vasco da Gama [n] vs Flamengo 0-2
  • Atletico Paranaense vs Atletico Mineiro 4-1
  • Gremio Porto Alegre vs Palmeiras 0-3
ARGENTINA SUPERLIGA
  • San Lorenzo vs Rosario Central 1-1
  • Newells Old Boys vs Union de Santa Fe 2-1
  • Racing Club vs River Plates 3-1
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • New York Red Bulls vs New England Revolution 2-1
  • Columbus Crew vs Toronto FC 1-1
  • FC Cincinnati vs New York City FC 2-1
  • Montreal Impact vs FC Dallas 0-0
  • Chicago Fire vs Philadelphia Union 4-2
  • Minnesota United vs Orlando City 3-1
  • Sporting Kansas City vs San Jose Earthquakes 2-3
  • Houston Dynamo vs Colorado Rapids 2-0
  • LA Galaxy vs Seattle Sounders 3-0
  • Real Salt Lake vs Los Angeles FC 1-1
  • Vancouver Whitecaps vs D.C. United 0-2
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Atletico San Luis vs Tigres UANL 0-2
  • Club Leon vs Guadalajara Chivas 2-1
  • Club America vs Monarcas Morelia 2-1
  • Rayados Monterrey vs Toluca 3-1
BRAZIL SERIE B
  • Sao Bento vs Parana 2-1
  • Sport Club do Recife [n] vs Botafogo Ribeirao Preto 1-1
  • America Mineiro vs Cuiaba EC 2-1
CHILE PRIMERA DIVISION
  • O.Higgins vs Deportes Iquique 1-1
  • Coquimbo Unido vs Curico Unido 1-1
  • Universidad Catolica vs Everton Vina del Mar 3-2
  • Universidad de Concepcion vs Huachipato 2-1
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • Floreat Athena U20 VS ECU Joondalup U20 1-1
  • Balcatta FC U20 VS Sorrento FC U20 2 – 1
  • Armadale SC U20 VS Perth SC U20 1 – 3

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.