Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

Prediksi Pertandingan Bola 23-24 Agustus 2019



Prediksi Pertandingan Bola 23-24 Agustus 2019
JAPAN J1 LEAGUE
  • Kashima Antlers VS Gamba Osaka 2 – 1
  • Sagan Tosu VS Vissel Kobe 1 – 2
  • Urawa Red Diamonds VS Matsumoto Yamaga 2 – 0
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Aston Villa VS Everton 1 – 1
SPAIN LA LIGA
  • Granada VS Sevilla 1 – 2
  • Levante VS Villarreal 2 – 1
GERMANY BUNDESLIGA
  • Koln VS Borussia Dortmund 1 – 3
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Erzgebirge Aue VS VfB Stuttgart 1 – 2
  • SV Darmstadt 98 VS Dynamo Dresden 2 – 1
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Hobro VS Odense BK 1 – 1
PORTUGAL LIGA NOS
  • Vitoria Setubal VS Moreirense 2 – 1
  • Rio Ave VS CD Aves 1 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KRC Genk VS Anderlecht 1 – 1
SPAIN LA LIGA 2
  • Albacete Balompie VS Girona FC 1 – 2
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • HIFK Helsinki VS Ilves Tampere 1 – 2
ITALY SERIE B
  • Pisa VS Benevento 1 – 3
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Ajaccio VS Paris FC 2 – 0
  • Chamois Niortais VS Caen 1 – 2
  • Clermont Foot VS Auxerre 2 – 1
  • FC Chambly VS Chateauroux 1 – 1
  • Le Havre VS Grenoble Foot 38 1 – 0
  • Le Mans VS Lorient 1 – 2
  • Rodez Aveyron VS US Orleans 2 – 0
  • Sochaux VS Nancy 1 – 2
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Besiktas VS Goztepe AS 2 – 0
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • De Graafschap VS Volendam 2 – 0
  • Den Bosch VS FC Eindhoven 2 – 1
  • Dordrecht VS Jong Ajax 1 – 1
  • Go Ahead Eagles VS Jong FC Utrecht 2 – 0
  • Helmond Sport VS Almere City 1 – 1
  • NAC Breda VS Cambuur Leeuwarden 2 – 1
  • Roda JC VS NEC Nijmegen 1 – 2
  • Telstar VS Excelsior SBV 1 – 2
  • TOP Oss VS Jong AZ Alkmaar 2 – 0
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Benfica B VS UD Oliveirense 3 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
  • Jagiellonia Bialystok VS Wisla Krakow 1 – 1
KOREA K-LEAGUE 1
  • Gyeongnam FC VS Suwon Samsung Bluewings 1 – 2
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Wacker Innsbruck VS SKU Ertl Glas Amstetten 2 – 0
  • SV Guntamatic Ried VS GAK 1902 1 – 0
  • FC Juniors OO VS SC Austria Lustenau 1 – 2
  • FAC Wien VS FC Liefering 2 – 0
  • Young Violets Austria Wien VS SV Licht-Loidl Lafnitz 1 – 1
  • SV Horn VS SK Vorwarts Steyr 2 – 1
IRELAND FAI CUP
  • Bohemians VS Longford Town 1 – 0
  • Derry City VS Dundalk 1 – 2
  • Galway United VS Cork City 1 – 3
  • Shamrock Rovers VS Drogheda United 2 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Ingolstadt 04 VS Hansa Rostock 2 – 0
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Banik Ostrava VS Slovacko 2 – 0
  • Sigma Olomouc VS FK Teplice 2 – 1
FINLAND YKKONEN
  • Haka VS FC KTP 1 – 0
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Greenock Morton VS Partick Thistle 1 – 2
ROMANIA LIGA 1
  • FC Politehnica Iasi VS Chindia Targoviste 2 – 0
  • U Craiova 1948 CS VS Astra Giurgiu 1 – 1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Grasshopper VS Winterthur 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Heider SV VS SV Drochtersen / Assel 1 – 3
  • SC Weiche Flensburg 08 VS Hamburger SV Am 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Hertha Berlin Am VS Berliner AK 07 1 – 1
  • Lokomotive Leipzig VS Optik Rathenow 3 – 0
  • Energie Cottbus VS VfB Auerbach 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SC Verl VS Bonner SC 00.00 WIB 2 – 0
  • TuS Haltern VS Borussia Dortmund Am 1 – 1
  • Rot-Weiss Essen VS SG Wattenscheid 09 3 – 0
  • Wuppertaler SV VS Koln Am 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • SpVgg Bayreuth VS TSV 1860 Rosenheim 2 – 0
  • SV Heimstetten VS SV Schalding Heining 1 – 2
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • Tsarsko Selo Sofia VS Beroe Stara Zagora 1 – 2
  • FC Arda Kardzhali VS Cherno More Varna 1 – 2
FRANCE NATIONAL
  • Lyon Duchere VS Stade Lavallois 2 – 0
  • Le Puy Foot 43 Auvergne VS US Avranches 1 – 1
  • US Boulogne VS US Concarneau 2 – 0
  • SO Cholet VS US Creteil 2 – 0
  • Quevilly-Rouen Metropole VS FC Villefranche 1 – 1
  • Gazelec Ajaccio VS FC Bastia-Borgo 2 – 0
  • Red Star Saint Ouen VS USL Dunkerque 1 – 1
  • AS Beziers VS Pau FC 2 – 0
  • SC Toulon VS Bourg en Bresse Peronnas 01 2 – 1
WALES PREMIER LEAGUE
  • Bala Town 1 1/4 : 0 The New Saints 1 – 3
  • Barry Town United VS Aberystwyth Town 2 – 0
  • Caernarfon Town VS Connahs Quay Nomads 1 – 1
  • Cefn Druids AFC VS Airbus UK Broughton 2 – 0
  • Penybont VS Cardiff Metropolitan 1 – 2
  • Carmarthen Town VS Newtown 1 – 3
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Arsenal de Sarandi VS San Lorenzo 2 – 1
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Orlando City VS Atlanta United 1 – 1
  • Portland Timbers VS Seattle Sounders 2 – 0
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Tiburones Rojos Veracruz VS Atletico San Luis 1 – 3
  • Monarcas Morelia VS Pumas U.N.A.M. 2 – 1
  • Santos Laguna VS Rayados Monterrey 1 – 2
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Union Espanola VS O.Higgins 2 – 1
BRAZIL SERIE B
  • Atletico Goianiense VS Gremio Esportivo Brasil 1 – 1
  • Cuiaba EC VS Botafogo Ribeirao Preto 2 – 0

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.