Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 AGUSTUS 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 AGUSTUS 2019
JAPAN J1 LEAGUE
  • 11.00 Consadole Sapporo vs FC Tokyo 1-2
  • 16.00 Nagoya Grampus vs Yokohama F.Marinos 1-1
  • 17.00 Sanfrecce Hiroshima vs Oita Trinita 1-0
  • 17.00 Jubilo Iwata vs Cerezo Osaka 0-3
  • 17.00 Kawasaki Frontale vs Shimizu S-Pulse 3-0
  • 17.00 Vegalta Sendai vs Shonan Bellmare 2-1
  • 16.00 Nagoya Grampus vsYokohama F.Marinos 1-1
JAPAN J2 LEAGUE
  • 16.00 JEF United Ichihara Chiba vsVentforet Kofu 0-1
  • 16.00 Mito Hollyhock vs Tokyo Verdy 2-0
  • 16.00 Yokohama FC vs Kagoshima United FC 2-2
  • 17.00 Albirex Niigata vs Zweigen Kanazawa 1-0
  • 17.00 Kyoto Sanga vs Avispa Fukuoka 4-1
  • 17.00 Montedio Yamagata vs Tochigi SC 0-1
  • 17.00 Renofa Yamaguchi vs V-Varen Nagasaki 2-0
  • 17.00 Tokushima Vortis vs FC Ryukyu 3-1
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • 18.30 Norwich City vs Chelsea 0-1
  • 21.00 Brighton & Hove Albion vs Southampton 1-1
  • 21.00 Manchester United vs Crystal Palace 2-0
  • 21.00 Sheffield United vs Leicester City 0-1
  • 21.00 Watford vs West Ham United 2-1
  • 23.30 Liverpool vs Arsenal 3-0
  • 21.00 Wolverhampton Wanderers vs Burnley 2-3
ITALY SERIE A
  • 23.00 Parma Calcio vs Juventus 0-1
  • 00.00 Fiorentina vs Napoli 2-1
SPAIN LA LIGA
  • 22.00 Osasuna vs Eibar 1-1
  • 00.00 Real Madrid vs Real Valladolid 2-0
  • 02.00 Celta Vigo vs Valencia 1-1
  • 02.00 Getafe vs Athletic Bilbao 3-2
GERMANY BUNDESLIGA
  • 20.30 TSG Hoffenheim vs Werder Bremen 2-3
  • 20.30 Fortuna Dusseldorf vs Bayer Leverkusen 0-1
  • 20.30 FSV Mainz 05 vs Borussia Monchengladbach 2-1
  • 20.30 Augsburg vs Union Berlin 2-2
  • 20.30 SC Paderborn 07 vs SC Freiburg 1-2
  • 23.30 Schalke 04 vs Bayern Munchen 1-3
  • 20.30 SC Paderborn 07 vs SC Freiburg 2-4
FRANCE LIGUE 1
  • 01.00 Amiens vs Nantes 1-1
  • 01.00 Dijon vs Bordeaux 0-0
  • 01.00 Angers vs Met 2-1
  • 01.00 Brest vs Reims 3-2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • 18.30 Derby County vs W.B.A 1-1
  • 21.00 Barnsley vs Luton Town 1-1
  • 21.00 Blackburn Rovers vs Cardiff City 2-1
  • 21.00 Charlton Athletic vs Brentford 1-3
  • 21.00 Fulham vs Nottingham Forest 1-1
  • 21.00 Huddersfield Town vs Reading 2-1
  • 21.00 Hull City vs Bristol City 3-1
  • 21.00 Middlesbrough vs Millwall 2-1
  • 21.00 Preston North End vsSheffield Wednesday 2-2
  • 21.00 Queens Park Rangers vs Wigan Athletic 1-1
  • 21.00 Stoke City vs Leeds United 1-3
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • 18.00 VfL Bochum vs SV Wehen Wiesbaden 0-1
  • 18.00 Jahn Regensburg vs Arminia Bielefeld 1-1
  • 18.00 Hannover 96 vs Greuther Furth 2-3
HOLLAND EREDIVISIE
  • 23.30 Willem II vs Emmen 1-0
  • 00.45 Heracles Almelo vs Vitesse Arnhem 0-0
  • 01.45 SC Heerenveen vs FC Twente Enschede 3-1
NORWAY ELITESERIEN
  • 23.00 Rosenborg vs Stabaek 4-0
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • 21.00 IK Sirius FK vs Orebro 1-2
PORTUGAL LIGA NOS
  • 01.00 Benfica vs Porto 2-3
  • 03.30 Boavista vs Pacos de Ferreira 1-0
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • 00.00 Young Boys vs FC Zurich 2-1
  • 00.00 Neuchatel Xamax vs Basel 0-1
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • 21.00 Hamilton Academical vs Motherwell 2-2
  • 21.00 Hibernian vs Saint Johnstone 1-1
  • 21.00 Kilmarnock vs Aberdeen 2-2
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • 01.00 Cercle Brugge vs Waasland Beveren 1-0
  • 01.00 Sint-Truidense vs Zulte Waregem 1-3
  • 01.30 KV Oostende vs KV Mechelen 0-3
SPAIN LA LIGA 2
  • 23.00 Real Oviedo vs CD Lugo 1-1
  • 23.00 Racing Santander vs UD Almeria 2-1
  • 00.00 CD Mirandes vs Cadiz CF 3-3
  • 01.00 AD Alcorcon vs Elche CF 1-0
  • 02.00 Malaga CF vs UD Las Palmas 0-0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • 17.00 Honka Espoo vs HJK Helsinki 0-1
  • 21.00 KuPS vs Vaasa VPS 2-3
ITALY SERIE B
  • 23.00 Salernitana vs Pescara 1-2
  • 23.00 Crotone vs Cosenza 2-3
  • 02.00 Ascoli Calcio 1898 FC vs Trapani 3-1
  • 02.00 Cittadella vs Spezia 1-1
  • 02.00 Venezia vs Cremonese 1-0
  • 02.00 Virtus Entella vs Livorno 3-1
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • 20.00 Troyes vs Lens 0-1
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • 22.00 SK Rapid Wien vs LASK Linz 1-1
  • 22.00 RZ Pellets WAC vs SCR Altach 2-1
  • 22.00 SV Mattersburg vs spusu SKN St. Polten 1-1
TURKEY SUPER LEAGUE
  • 23.15 Ankaragucu vs Kayserispor 2-1
  • 01.45 Alanyaspor vs Kasimpasa 3-2
  • 01.45 Istanbul Basaksehir vs Fenerbahce 2-2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • 18.00 FC Tambov [n] vs Dynamo Moscow 3-1
  • 20.30 FC Ufa vs Zenit St. Petersburg 2-2
  • 23.00 FC Krasnodar vs Lokomotiv Moscow 3-2
ENGLISH LEAGUE ONE
  • 18.30 Doncaster Rovers vs Lincoln City 1-1
  • 21.00 Bristol Rovers vs Oxford United 2-1
  • 21.00 Coventry City vs Gillingham 1-2
  • 21.00 Fleetwood Town vs Accrington Stanley 2-2
  • 21.00 Milton Keynes Dons vs Peterborough United 3-1
  • 21.00 Rochdale vs Blackpool 1-2
  • 21.00 Shrewsbury Town vs Burton Albion 1-2
  • 21.00 Sunderland vs AFC Wimbledon 1-0
  • 21.00 Wycombe Wanderers vs Southend United 3-1
POLAND EKSTRAKLASA
  • 20.00 Cracovia Krakow vs Arka Gdynia 3-1
  • 22.30 Lechia Gdansk vs Slask Wroclaw 1-1
  • 01.00 Rakow Czestochowa vs Lech Poznan 1-2
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • 17.00 Academica Coimbra vs GD Chaves 3-1
  • 22.00 Feirense vs Academico Viseu 2-2
  • 00.15 Penafiel vs Cova Piedade 3-2
  • 00.15 Sporting Covilha vs Vilafranquense 1-0
KOREA K-LEAGUE 1
  • 17.00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Seongnam FC 3-1
  • 17.00 Ulsan Hyundai vs Sangju Sangmu FC 4-0
  • 17.30 Daegu FC vs Gangwon FC 3-2
AUSTRIA 2ND LIGA
  • 23.00 FC Mohren Dornbirn 1913 vs KSV 1919 4-3
IRELAND FAI CUP
  • 02.00 Sligo Rovers vs Limerick FC 4-2
GERMANY 3RD LEAGUE
  • 19.00 Eintracht Braunschweig vs Wurzburger Kickers 3-3
  • 19.00 Preussen Munster vs KFC Uerdingen 05 2-1
  • 19.00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Viktoria Koln 1-3
  • 19.00 Bayern Munchen Am vs Chemnitzer 2-0
  • 19.00 Magdeburg vs TSV 1860 Munchen 0-0
  • 19.00 SV Meppen vs Carl Zeiss Jena 1-2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • 22.00 Fastav Zlin vs MFK Karvina 2-1
  • 22.00 FK Pribram vs FK Jablonec 3-3
  • 00.30 Slavia Praha vs Bohemians 1905 2-1
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • 23.00 IA Akranes vs IBV Vestmannaeyjar 2-1
NORWAY OBOS LIGAEN
  • 20.30 Sandnes Ulf vs Aalesund FK 0-1
FINLAND YKKONEN
  • 21.00 Jaro vs MyPa 2-0
  • 21.0 AC Kajaani vs AC Oulu 0-0
  • 21.00 Ekenas IF vs TPS Turku 0-1
DENMARK 1ST DIV
  • 18.15 Naestved vs Vendsyssel 0-1
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • 12.30 Adelaide Comets vs Campbelltown City 1-0
  • 12.30 Adelaide Raiders vs North Eastern Metro Stars 2-1
  • 15.30 Adelaide Olympic vs Adelaide Blue Eagles 0-3
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • 13.00 Wollongong Wolves vs Sydney United 58 2-1
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • 14.00 Cockburn City vs Perth SC 0-3
  • 14.00 ECU Joondalup vs Balcatta FC 2-0
  • 14.00 Perth Glory [Youth] vs Bayswater City 1-1
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • 12.00 Eastern Lions vs Northcote City 1-2
  • 12.00 Langwarrin SC vs Goulburn Valley Suns 2-1
  • 12.00 Werribee City vs Moreland Zebras FC 3-1
  • 12.00 Whittlesea Ranges vs Moreland City 0-1
GREECE SUPER LEAGUE
  • 23.00 PAS Lamia 1964 vs Panathinaikos 0-1
  • 01.00 Aris Thessaloniki vs OFI Crete 2-0
  • 01.30 Olympiacos vs Asteras Tripolis 3-1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • 14.00 Peninsula Power vs Gold Coast United 3-2
  • 14.00 Redlands United vs Queensland Lions 3-0
  • 15.30 Eastern Suburbs FC vs SWQ Thunder FC 1-1
  • 16.00 Magpies Crusaders FC vs Brisbane Strikers 0-2
  • 16.00 Western Pride FC vs Brisbane City 0-2
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • 11.30 Hobart Zebras FC vs Glenorchy Knights 3-1
  • 14.00 Olympia FC Warriors vs Kingborough Lions United 2-0
  • JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • 13.00 Sony Sendai FC vs Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 2-1
  • 16.00 Honda FC vs Nara Club 2-1
  • KOREA K-LEAGUE 2
  • 17.00 Seoul E-Land FC vs Ansan Greeners FC 1-1
  • 17.00 Bucheon FC 1995 vs Jeonnam Dragons 1-1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • 21.00 Alloa Athletic vs Arbroath 2-1
  • 21.00 Ayr United vs Queen of South 2-1
  • 21.00 Dundee vs Inverness 1-1
  • 21.00 Dunfermline Athletic vs Dundee United 2-3
POLAND 1ST LIGA
  • 19.30 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Olimpia Grudziadz 1-1
  • 00.00 Chrobry Glogow vs Stomil Olsztyn 2-1
  • 00.45 Odra Opole vs Radomiak Radom 3-2
ROMANIA LIGA 1
  • 19.30 Academica Clinceni [n] vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0-0
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • 22.30 Wil 1900 vs Kriens 3-1
  • 00.00 Lausanne Sports vs Aarau 2-1
  • 00.00 Schaffhausen vs Stade Lausanne Ouchy 1-1
TURKEY 1ST LIG
  • 20.30 Keciorengucu vs Osmanlispor 0-1
  • 01.45 Altinordu vs Fatih Karagumruk 0-0
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • 21.00 Ballymena United vs Glentoran FC 3-1
  • 21.00 Carrick Rangers vs Cliftonville 1-1
  • 21.00 Coleraine vs Institute FC 2-1
  • 21.00 Crusaders vs Larne FC 2-1
  • 21.00 Dungannon Swifts vs Glenavon FC 0-2
CROATIA PRVA LIGA
  • 00.00 Slaven Koprivnica vs NK Varazdin 2-0
  • 02.00 Inter Zapresic vs NK Lokomotiva 0-3
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • 18.00 VfL Wolfsburg Am vs Eintracht Norderstedt 3-2
  • 19.00 St. Pauli Am vs Hannover 96 Am 0-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • 19.00 Bergisch Gladbach 09 vs Rot-Weiss Oberhausen 0-2
  • 19.00 Borussia Monchengladbach Am vs SV Lippstadt 1-1
  • 19.00 Sportfreunde Lotte vs SV Rodinghausen 0-3
  • 19.00 Alemannia Aachen vs VfB Homberg 3-2
  • 20.00 Fortuna Dusseldorf Am vs Schalke 04 Am 1-1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • 21.00 Gateshead vs Farsley Celtic 1-0
  • 21.00 Bradford Park Avenue vs Blyth Spartans 3-1
  • 21.00 Kidderminster Harriers vs Chester FC 1-1
  • 21.00 Altrincham vs Darlington 2-1
  • 21.00 Gloucester City vs Boston United 3-1
  • 21.00 Kings Lynn Town vs Curzon Ashton 3-2
  • 21.00 Guiseley vs Alfreton Town 2-1
  • 21.00 Hereford FC vs Brackley Town 1-1
  • 21.00 Leamington vs Kettering Town 1-1
  • 21.00 Spennymoor Town vs York City 0-2
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • 23.00 Budapest Honved vs Debreceni VSC 1-1
  • 23.00 Kisvarda FC vs Ujpest 0-1
  • 23.00 Paksi FC vs MOL Fehervar 0-1
  • 23.00 Diosgyori VTK vs Mezokovesd Zsory 1-3
  • 23.00 Kaposvari Rakoczi vs Zalaegerszegi TE 2-0
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
  • 12.00 Redlands United U20 vs Lions FC U20 2-4
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • 00.30 Levski Sofia vs Lokomotiv Plovdiv 2-2
BRAZIL SERIE A
  • 21.00 Atletico Mineiro vs Bahia 1-2
  • 03.00 Gremio Porto Alegre vs Atletico Paranaense 3-1
ARGENTINA SUPERLIGA
  • 23.15 Gimnasia La Plata vs Defensa y Justicia 2-1
  • 01.30 Velez Sarsfield vs Newells Old Boys 2-2
  • 03.45 Rosario Central vs Patronato Parana 3-2
  • 06.00 CA Independiente vs Colon de Santa Fe 1-0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • 06.00 New York City FC vs New York Red Bulls 0-1
  • 06.30 New England Revolution vs Chicago Fire 3-1
  • 06.30 Philadelphia Union vs D.C. United 4-0
  • 06.30 Toronto FC vs Montreal Impact 1-1
  • 09.00 Real Salt Lake vs Colorado Rapids 3-0
  • 09.00 San Jose Earthquakes vs Vancouver Whitecaps 2-2
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • 05.00 Queretaro vs Club Leon 1-1
  • 07.00 Cruz Azul vs Puebla 2-1
  • 07.00 Pachuca vs Atlas 3-1
  • 09.05 Tigres UANL vs Clb America 3-1
CHILE PRIMERA DIVISION
  • 23.30 Cobresal vs Union La Calera 1-2
  • 02.30 Palestino vs Colo Colo 2-3
  • 05.00 Everton Vina del Mar vs Coquimbo Unido 2-1
  • 07.30 Curico Unido vs Audax Italiano 1-1
BRAZIL SERIE B
  • 21.00 Parana vs Criciuma 3-2
  • 02.30 Londrina vs Sao Bento 2-1
  • 02.30 Vitoria BA vs Operario Ferroviario Esporte Clube 1-1
  • 02.30 Oeste Itapolis vs Vila Nova 3-2
  • 05.00 Ponte Preta vs Sport Club do Recife 1-1
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • 03.15 Deportivo Pasto vs Union Magdalena 2-1
  • 05.00 Junior Barranquilla vs Once Caldas 1-1
  • 05.30 Cucuta Deportivo vs La Equidad Bogota 1-1
  • 07.45 Millonarios Bogota vs Deportivo Cali 3-2

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.