Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

Jadwal dan Link Live Streaming Final Denmark Open 2019


TOBA 4D -  Turnamen Denmark Open 2019 akhirnya telah sampai pada babak final. Ada 3 wakil Indonesia yang lolos ke fase pamungkas turnamen Super 750 tersebut.

Wakil Indonesia yang lolos ke babak final terdiri dari dua sektor ganda putra dan satu sektor ganda campuran.

Dengan adanya dua ganda putra yang lolos, Indonesia pun sudah dipastikan meraih gelar juara dari sektor tersebut.

Final ganda putra mempertemukan pasangan Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo dengan Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan.

Bagi kedua pasangan ini, laga nanti menjadi pertemuan kelima mereka pada 2019. Uniknya, semua pertemuan Ahsan/Hendra dengan Marcus/Kevin terjadi pada babak final.

Dari 4 pertemuan final sebelumnya, Marcus/Kevin selalu keluar sebagai pemenang.

Sementara itu, dari sektor ganda campuran, Indonesia diwakili oleh Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti.

Praveen/Melati yang merupakan unggulan keenam turnamen akan menghadapi pasangan unggulan kedua asal China, Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping.

Sebelumnya, Praveen/Melati sudah 6 kali berhadapan dengan Wang/Huang, tetapi semuanya selalu berujung pada kekalahan.

Laga final nanti menjadi pembuktian bagi Praveen/Melati untuk memutus tren negatif dan meraih gelar juara untuk yang kali pertama bagi mereka.

Pertandingan final Denmark Open 2019 akan disiarkan secara langsung oleh Televisi Republik Indonesia (TVRI).

BACA JUGA : Menjadi Bek Tengah Bukan Masalah Buat Rodri dan Fernandinho

Namun, laga juga bisa disaksikan melalui live streaming melalui tautan yang ada di akhir artikel ini.

Pertandingan pertama yang digelar yakni sektor tunggal putri, mulai pukul 17.00 WIB.

Berikut ini perkiraan jadwal laga final Denmark Open 2019:

WS: 17.00 WIB Nozomi Okuhara (Jepang) vs Tai Tzu Ying (Taiwan)

XD: Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (Indonesia) vs Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (China)

WD: Baek Ha-na/Jung Kyung-eun (Korea Selatan) vs Cheng Qing Chen/Jia Yi Fan (China)

MD: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia)

MS: Kento Momota (Jepang) vs Chen Long (China)

Link live streaming:

>>>>> LINK <<<<<


Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.