Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

Jadwal Pertandingan Bola 11-12 Oktober 2019


Jadwal Pertandingan Bola 11-12 Oktober 2019
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Adelaide United 1/4 : 0 Sydney FC 15.30 WIB
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Montenegro 0 : 1/4 Bulgaria 01.45 WIB
  • Czech Republic 1 1/4 : 0 England 01.45 WIB
  • Ukraine 0 : 2 1/2 Lithuania 01.45 WIB
  • Portugal 0 : 3 Luxembourg 01.45 WIB
  • Turkey 0 : 1 Albania 01.45 WIB
  • Iceland 1 1/4 : 0 France 01.45 WIB
  • Andorra 1/2 : 0 Moldova 01.45 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Uruguay 0 : 3/4 Peru 06.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Rayo Vallecano 0 : 3/4 CD Tenerife 02.00 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • Bohemians 1/2 : 0 Dundalk 01.45 WIB
  • Cork City 0 : 1 UC Dublin 01.45 WIB
  • Shamrock Rovers 0 : 1 1/2 Finn Harps 02.00 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • MVV Maastricht 1 : 0 Cambuur Leeuwarden 01.45 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • IF Kolding 0 : 1/4 Nykobing FC 00.00 WIB
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
  • Armenia U21 0 : 1 Luxembourg U21 18.00 WIB
  • Moldova U21 1/4 : 0 Wales U21 21.00 WIB
  • Russia U21 0 : 1/2 Poland U21 21.00 WIB
  • Belarus U21 1/4 : 0 Norway U21 22.00 WIB
  • Bulgaria U21 0 : 0 Serbia U21 23.00 WIB
  • Estonia U21 0 : 0 Latvia U21 23.15 WIB
  • Holland U21 0 : 0 Portugal U21 23.30 WIB
  • Switzerland U21 0 : 1 1/2 Georgia U21 00.00 WIB
  • Austria U21 0 : 1 Turkey U21 01.30 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV PLAYOFF
  • Longford Town 0 : 1/2 Cabinteely FC 01.45 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Beerschot VA 0 : 1/4 KVC Westerlo 01.30 WIB
SCOTLAND CHALLENGE CUP
  • Stenhousemuir 0 : 1/4 Waterford FC 01.35 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Stomil Olsztyn 0 : 0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza 22.45 WIB
  • Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/2 Chojniczanka Chojnice 00.10 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Rot-Weiss Essen 0 : 1 Fortuna Koln 00.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • TSV 1860 Rosenheim 0 : 0 FC Memmingen 00.00 WIB
  • TSV Buchbach 0 : 1/2 VfR Garching 00.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • TSG Hoffenheim Am 1/2 : 0 TSV Steinbach Haiger 00.00 WIB
  • Astoria Walldorf 1/4 : 0 Kickers Offenbach 00.30 WIB
CHILE CUP
  • Universidad de Chile 0 : 3/4 Cobresal 06.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Gremio Esportivo Brasil 0 : 0 Botafogo Ribeirao Preto 05.15 WIB
  • Sport Club do Recife 0 : 1 Sao Bento 05.15 WIB
  • Vila Nova 0 : 0 Atletico Goianiense 05.15 WIB
  • Cuiaba EC 0 : 1/2 Vitoria BA 07.30 WIB
  • Guarani SP 0 : 1/4 CRB Maceio 07.30 WIB
  • Oeste Itapolis 0 : 0 Ponte Preta 07.30 WIB

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.