Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 12-13 OKTOBER 2019


 JADWAL PERTANDINGAN BOLA 12-13 OKTOBER 2019
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Western Sydney Wanderers 0 : 3/4 Central Coast Mariners 14.00 WIB
  • Melbourne Victory 0 : 1/4 Melbourne City 16.30 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • [14] Renofa Yamaguchi 1/4 : 0 [5] Kyoto Sanga 13.00 WIB
  • [15] FC Ryukyu 0 : 1/4 [13] Tokyo Verdy 17.00 WIB
  • [10] V-Varen Nagasaki 0 : 1/4 [17] JEF United Ichihara Chiba 17.00 WIB
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Georgia 1/4 : 0 Republic of Ireland 21.00 WIB
  • Denmark 0 : 1/4 Switzerland 00.00 WIB
  • Faroe Islands 1 3/4 : 0 Romania 00.00 WIB
  • Bosnia-Herzegovina 0 : 1/4 Finland 00.00 WIB
  • Norway 1 : 0 Spain 02.45 WIB
  • Malta 2 1/2 : 0 Sweden 02.45 WIB
  • Liechtenstein 1 3/4 : 0 Armenia 02.45 WIB
  • Italy 0 : 1 3/4 Greece 02.45 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Colombia [n] 0 : 1/4 Chile 00.00 WIB
  • Tunisia 0 : 1/4 Cameroon 01.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • [7] Girona FC 0 : 3/4 [12] Elche CF 18.00 WIB
  • [2] UD Almeria 0 : 3/4 [17] CD Lugo 22.00 WIB
  • [15] Sporting Gijon 0 : 1/2 [14] AD Alcorcon 22.00 WIB
  • [13] Extremadura UD 0 : 1/2 [11] SD Ponferradina 00.00 WIB
  • [19] Malaga CF 1/2 : 0 [1] Cadiz CF 00.00 WIB
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
  • Sweden U21 0 : 1 Iceland U21 21.45 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • [18] TOP Oss 0 : 0 [13] Telstar 00.30 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • [4] Blackpool 0 : 0 [13] Rotherham United 22.00 WIB
  • [8] Bristol Rovers 0 : 1/2 [17] Milton Keynes Dons 22.00 WIB
  • [9] Oxford United 0 : 1/4 [10] Doncaster Rovers 22.00 WIB
  • [7] Peterborough United 0 : 1/2 [11] Lincoln City 22.00 WIB
  • [16] Portsmouth 0 : 3/4 [15] Gillingham 22.00 WIB
  • [19] Rochdale 0 : 0 [18] Accrington Stanley 22.00 WIB
  • [22] Southend United 0 : 0 [21] AFC Wimbledon 22.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • [18] Carlisle United 1/4 : 0 [2] Crewe Alexandra 22.00 WIB
  • [13] Crawley Town 0 : 0 [8] Colchester United 22.00 WIB
  • [2] Exeter City 0 : 3/4 [1] Forest Green Rovers 22.00 WIB
  • [20] Leyton Orient 0 : 1/4 [15] Walsall 22.00 WIB
  • [16] Macclesfield Town 1/4 : 0 [10] Port Vale 22.00 WIB
  • [19] Mansfield Town 0 : 1/2 [21] Oldham Athletic 22.00 WIB
  • [23] Morecambe 3/4 : 0 [6] Bradford City 22.00 WIB
  • [17] Salford City 0 : 1/4 [11] Cambridge United 22.00 WIB
  • [22] Scunthorpe United 0 : 0 [14] Northampton Town 22.00 WIB
  • [24] Stevenage FC 0 : 0 [9] Grimsby Town 22.00 WIB
  • [7] Swindon Town 0 : 1/4 [12] Plymouth Argyle 22.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • [9] GD Chaves 0 : 1/4 [3] Estoril Praia 23.00 WIB
  • [5] Leixoes 0 : 3/4 [17] Casa Pia 00.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • [8] Skive IK 0 : 1/4 [9] Hvidovre 20.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • [9] Blaublitz Akita 1/2 : 0 [1] Thespakusatsu Gunma 12.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • [9] FC Osaka 0 : 0 [4] Honda Lock SC 12.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • [21] AFC Fylde 0 : 1/2 [19] Sutton United 22.00 WIB
  • [18] Aldershot Town 0 : 0 [16] Hartlepool United 22.00 WIB
  • [9] Barnet 0 : 1/2 [5] Woking 22.00 WIB
  • [4] Barrow 0 : 1/4 [11] Dover Athletic 22.00 WIB
  • [13] Eastleigh 0 : 1/2 [23] Chorley FC 22.00 WIB
  • [24] Ebbsfleet United 0 : 1/4 [17] Maidenhead United 22.00 WIB
  • [1] Halifax Town 0 : 1/4 [14] Boreham Wood 22.00 WIB
  • [7] Notts County 0 : 1/4 [6] Torquay United 22.00 WIB
  • [8] Solihull Moors 0 : 1/4 [2] Bromley 22.00 WIB
  • [15] Stockport County 0 : 0 [10] Dagenham & Redbridge 22.00 WIB
  • [3] Yeovil Town 0 : 1/4 [12] Harrogate Town 22.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • [3] Royal Excelsior Virton 0 : 3/4[7] Lommel SK 02.30 WIB
  • [8] KSV Roeselare 1 : 0 [1] Oud-Heverlee Leuven 23.00 WIB
SCOTLAND CHALLENGE CUP
  • Raith Rovers 0 : 1/2 Glenavon FC 22.00 WIB
  • Airdrieonians 0 : 3/4 Elgin City 22.00 WIB
  • Partick Thistle 0 : 3/4 Connahs Quay Nomads 00.15 WIB
  • Inverness Alloa 0 : 1 Athletic 22.00 WIB
  • Arbroath 0 : 1 Clyde 22.00 WIB
  • Wrexham Saint 0 : 2 Mirren U21 22.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • [1] Radomiak Radom 0 : 1/2 [4] Podbeskidzie Bielsko-Biala 20.00 WIB
  • [14] GKS Belchatow 0 : 1/4 [6] Olimpia Grudziadz 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Padova 0 : 1 Ravenna 02.45 WIB
  • Reggina 0 : 1/2 Catanzaro 02.45 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • [2] VfL Wolfsburg Am 0 : 1 3/4 [16] St. Pauli Am 19.00 WIB
  • [15] Hamburger SV Am 0 : 1/2 [9] SV Drochtersen / Assel 19.00 WIB
  • [3] SC Weiche Flensburg 08 0 : 1 [5] Luneburger SK Hansa 19.30 WIB
  • [7] BSV SW Rehden 0 : 1 [14] Altona 93 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • [16] Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1 1/4 [19] Bergisch Gladbach 09 20.00 WIB
  • [8] Sportfreunde Lotte 1/4 : 0 [5] Borussia Monchengladbach Am 20.00 WIB
  • [1] SV Rodinghausen 0 : 1 1/2 [12] SG Wattenscheid 09 20.00 WIB
  • [7] Borussia Dortmund Am 0 : 1 3/4 [17] SV Lippstadt 20.00 WIB
  • [13] TuS Haltern 0 : 0 [9] Bonner SC 20.00 WIB
  • [10] Alemannia Aachen 0 : 1/2 [14] Schalke 04 Am 20.00 WIB
  • [15] Wuppertaler SV 1 : 0 [2] SC Verl 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • [7] TSV Aubstadt 0 : 1/4 [3] Greuther Furth Am 20.00 WIB
  • [11] VfB Eichstatt 0 : 0 [9] Wacker Burghausen 20.00 WIB
  • [1] Turkgucu Munchen 0 : 2 [18] TSV Rain am Lech 20.00 WIB
  • [5] SpVgg Bayreuth 1/4 : 0 [2] Schweinfurt 05 20.00 WIB
  • [6] Nurnberg Am 0 : 1 1/4 [10] SV Heimstetten 20.00 WIB
  • [12] FV Illertissen 0 : 1/2 [14] SV Schalding Heining 20.00 WIB
  • [17] Augsburg Am 0 : 0 [4] Viktoria Aschaffenburg 20.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • [16] AFC Telford United 1/4 : 0 [1] York City 02.00 WIB
  • [21] Bradford Park Avenue 1/2 : 0 [6] Hereford FC 02.00 WIB
  • [19] Curzon Ashton 0 : 3/4 [22] Blyth Spartans 02.00 WIB
  • [15] Darlington 0 : 0 [10] Boston United 02.00 WIB
  • [10] Gateshead 0 : 1/4 [11] Gloucester City 02.00 WIB
  • [7] Guiseley 0 : 1/2 [18] Altrincham 02.00 WIB
  • [20] Kettering Town 1/4 : 0 [17] Spennymoor Town 02.00 WIB
  • [3] Kings Lynn Town 0 : 1/4 [2] Chester FC 02.00 WIB
  • [13] Leamington 0 : 0 [8] Alfreton Town 02.00 WIB
  • [12] Southport 1/4 : 0 [5] Brackley Town 02.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • [11] Bath City 0 : 1/4 [9] Maidstone United 22.00 WIB
  • [12] Chelmsford City 1/4 : 0 [1] Wealdstone 22.00 WIB
  • [10] Concord Rangers 0 : 1/4 [15] Chippenham Town 22.00 WIB
  • [7] Dorking Wanderers 0 : 1 1/4 [22] Hungerford Town 22.00 WIB
  • [13] Dulwich Hamlet 0 : 1/4 [4] Weymouth 22.00 WIB
  • [3] Havant & Waterlooville [0 : 1/2 2] Hemel Hempstead Town 22.00 WIB
  • [18] Oxford City 0 : 0 [17] Dartford FC 22.00 WIB
  • [6] Slough Town 0 : 0 [8] Billericay Town 22.00 WIB
  • [19] St Albans City 0 : 1/4 [16] Eastbourne Borough 22.00 WIB
  • [21] Tonbridge Angels 1/2 : 0 [5] Braintree Town 22.00 WIB
  • [14] Welling United 0 : 3/4 [20] Hampton & Richmond Borough 22.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • [14] Rynninge IK 1/2 : 0 [13] Sollentuna FK 20.00 WIB
  • [10] Nykopings BIS 0 : 1/4 [9] IF Sylvia 20.00 WIB
  • [3] Karlstad BK 0 : 1/4 [5] Sandvikens IF 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • [11] Lindome GIF 0 : 1/4 [6] IFK Varnamo 19.00 WIB
  • [9] Torns IF 0 : 1/4 [5] FC Trollhattan 20.00 WIB
  • [8] Lunds BK 0 : 1/2 [13] Oskarshamns AIK 22.00 WIIB
  • [12] Eskilsminne IF 0 : 1/4 [4] Skovde AIK 21.00 WIB
  • [10] Assyriska Turabdin IK 1/4 : 0 [2] Landskrona BoIS 21.00 WIB
  • [3] Utsiktens BK 1/2 : 0 [1] Ljungskile 22.00 WIB
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • [7] Glentoran FC 0 : 1 [10] Carrick Rangers 22.00 WIB
  • [6] Ballymena United 1/2 : 0 [1] Crusaders 22.00 WIB
  • [3] Cliftonville 0 : 1/4 [4] Larne FC 22.00 WIB
  • [2] Coleraine 0 : 2 [12] Warrenpoint Town 22.00 WIB
  • [8] Dungannon Swifts 1 : 0 [5] Linfield FC 22.00 WIB
QATAR QSL CUP
  • Al Sailiya 0 : 3/4 Qatar SC 00.40 WIB
  • Al Duhail SC 0 : 3/4 Al Gharrafa 00.40 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2
  • [7] AS Harima Albion [w] 1/4 : 0 [2] Orca Kamogawa [w] 12.00 WIB
  • [1] Ehime FC [w] 0 : 1 3/4 [10] Shizuoka Sangyo University Iwata Bonita [w] 12.00 WIB
UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS
  • Scotland U19 0 : 2 Andorra U19 19.00 WIB
  • Germany U19 0 : 3 1/2 [n] Belarus U19 19.00 WIB
  • Georgia U19 [n] 0 : 1 Kazakhstan U19 20.00 WIB
  • Czech Republic U19 0 : 1 3/4 Azerbaijan U19 00.00 WIB
  • Hungary U19 1/2 : 0 Croatia U19 02.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • [10] Goias 0 : 3/4 [16] CSA AL 04.00 WIB
  • [15] Fluminense 0 : 1/4 [7] Bahia 06.00 WIB
  • [2] Palmeiras 0 : 1 1/2 [12] Botafogo RJ 08.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • [1] Bragantino 0 : 1 [5] Parana 03.30 WIB
  • [6] Coritiba 0 : 3/4 [18] Criciuma 03.30 WIB
  • [15] Londrina 0 : 1/4 [11] Operario Ferroviario Esporte Clube 03.30 WIB
  • [20] Figueirense 1/4 : 0 [4] America Mineiro 06.00 WIB
MEXICO CUP
  • Tiburones Rojos Veracruz 1/2 : 0 Toluca 10.00 WIB
CHILE CUP
  • Everton Vina del Mar 0 : 1/4 Colo Colo 02.15 WIB
  • Union Espanola 0 : 1/4 Audax Italiano 04.45 WIB
  • Universidad Catolica 0 : 1 1/4 Union La Calera 07.15 WIB
BRAZIL COPA PAULISTA
  • Ferroviaria 0 : 1/4 Sao Caetano 05.00 WIB

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.