Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13-14 OKTOBER 2019.


JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13-14 OKTOBER 2019.
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Wellington Phoenix 1/4 : 0 Western United FC 13.00 WIB
  • Perth Glory 0 : 3/4 Brisbane Roar 15.00 WIB
JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
  • Consadole Sapporo 0 : 1/4 Gamba Osaka 12.00 WIB
  • Kashima Antlers 0 : 1/4 Kawasaki Frontale 18.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Omiya Ardija 0 : 3/4 Avispa Fukuoka 13.00 WIB
  • Tokushima Vortis 0 : 1/4 Fagiano Okayama 13.00 WIB
  • Ehime FC 1/4 : 0 Albirex Niigata 14.00 WIB
  • Machida Zelvia 0 : 1/4 Kagoshima United FC 14.00 WIB
  • Ventforet Kofu 0 : 1 1/4 Tochigi SC 15.00 WIB
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Cyprus 1 : 0 Russia 00.00 WIB
  • Hungary 0 : 1 1/2 Azerbaijan 00.00 WIB
  • Scotland 0 : 5 1/4 San Marino 00.00 WIB
  • Estonia 3 1/4 : 0 Germany 02.45 WIB
  • Poland 0 : 1 1/4 Republic of North Macedonia 02.45 WIB
  • Slovenia 1/4 : 0 Austria 02.45 WIB
  • Wales 1/4 : 0 Croatia 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Mirandes 0 : 0 CF Fuenlabrada 18.00 WIB
  • CD Numancia 1/4 : 0 Real Zaragoza 22.00 WIB
  • Albacete Balompie 0 : 1/4 Real Oviedo 00.00 WIB
  • SD Huesca 0 : 1 Racing Santander 00.00 WIB
  • UD Las Palmas 0 : 1/4 RC Deportivo La Coruna 03.00 WIB
  • CD Mirandes 1/4 : 0 CF Fuenlabrada 18.00 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Brazil [n] 0 : 1 1/4 Nigeria 20.00 WIB
  • Kenya 0 : 1/2 Mozambique 21.00 WIB
  • South Africa 0 : 1/2 Mali 21.00 WIB
  • Ecuador [n] 3/4 : 0 Argentina 22.00 WIB
  • Slovakia 0 : 1/4 Paraguay 02.45 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Volendam 0 : 3/4 Den Bosch 18.15 WIB
  • Almere City 0 : 1/4 Go Ahead Eagles 20.30 WIB
  • Excelsior SBV 0 : 1 1/2 Dordrecht 20.30 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Coventry City 0 : 3/4 Tranmere Rovers 19.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Cova Piedade 0 : 0 Sporting Farense 22.00 WIB
  • Vilafranquense 0 : 0 UD Oliveirense 23.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Beijing Renhe 1/4 : 0 Chongqing SWM 19.35 WIB
PORTUGAL ALLIANZ CUP
  • Penafiel 1/4 : 0 Pacos de Ferreira 23.00 WIB
  • Sporting Braga 0 : 1 1/4 Maritimo 22.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Vendsyssel 0 : 3/4 Naestved 21.00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE

  • Gainare Tottori 0 : 1/4 Gamba Osaka U23 12.00 WIB
  • Fujieda MYFC 0 : 3/4 Kamatamare Sanuki 12.00 WIB
  • Giravanz Kitakyushu 0 : 1 1/4 Iwate Grulla Morioka 13.00 WIB
  • Cerezo Osaka U23 0 : 1/4 Fukushima United 13.00 WIB
  • Kataller Toyama 0 : 1/4 Roasso Kumamoto 15.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • MIO Biwako Shiga 1 1/4 : 0 FC Imabari 12.00 WIB
  • Veertien Mie FC 1/2 : 0 Sony Sendai FC 12.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren 1/4 : 0 Union Saint-Gilloise 22.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Alma Juventus Fano 0 : 1/4 Rimini 21.00 WIB
  • Catania 0 : 1 1/4 AZ Picerno 21.00 WIB
  • Carrarese 0 : 3/4 Pergolettese 21.00 WIB
  • Cesena FC 0 : 0 Sambenedettese 21.00 WIB
  • Feralpi Salo 0 : 0 FC Sudtirol 21.00 WIB
  • Gubbio 1/2 : 0 Carpi 21.00 WIB
  • Lecco 0 : 0 US Pianese 21.00 WIB
  • Olbia Calcio 0 : 1/4 Pro Patria 21.00 WIB
  • Potenza 0 : 3/4 Teramo 21.00 WIB
  • Rende Calcio 0 : 1/4 Cavese 21.00 WIB
  • Reggio Audace FC 0 : 0 Triestina 21.00 WIB
  • Virtus Verona 0 : 1/2 Vis Pesaro 21.00 WIB
  • Virtus Francavilla 0 : 1/4 Vibonese 21.00 WIB
  • Alessandria 0 : 1/4 Como 23.30 WIB
  • ASD Arzignano Valchiampo 1/4 : 0 Modena FC 23.30 WIB
  • AS Viterbese Castrense 0 : 1/4 AS Bisceglie Calcio 23.30 WIB
  • Fermana FC 0 : 0 Imolese Calcio 23.30 WIB
  • FC Casertana 0 : 3/4 ASD Sicula Leonzio 23.30 WIB
  • Giana Erminio 1/2 : 0 Novara 23.30 WIB
  • Monza 0 : 1 1/4 Albinoleffe 23.30 WIB
  • Paganese 0 : 0 Avellino 23.30 WIB
  • Piacenza 0 : 0 L.R. Vicenza Virtus 23.30 WIB
  • Renate 0 : 1/2 ASDC Gozzano 23.30 WIB
  • Robur Siena 0 : 3/4 Arezzo 23.30 WIB
  • Rieti 0 : 0 S.S. Monopoli 23.30 WIB
  • SSC Bari 0 : 1/4 Ternana 23.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfB Oldenburg 0 : 1/2 SSV Jeddeloh 19.00 WIB
  • Holstein Kiel Am 0 : 1/2 TSV Havelse 20.00 WIB
  • Eintracht Norderstedt 3/4 : 0 VfB Lubeck 20.00 WIB
  • HSC Hannover 0 : 1/2 Heider SV 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • Giessen 1/2 : 0 SSV Ulm 1846 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Carlstad United BK 0 : 1/4 Umea FC 21.00 WIB
  • Vasalunds IF 0 : 0 Linkoping City 23.00 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2
  • Yamato Sylphid [w] 1 : 0 Chifure AS Elfen Saitama [w] 13.30 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Internacional RS 0 : 1/2 Santos 03.00 WIB
  • Ceara 0 : 3/4 Avai SC 03.00 WIB
  • Vasco da Gama 0 : 3/4 Fortaleza 03.00 WIB
  • Atletico Paranaense 1/4 : 0 Flamengo 03.00 WIB
  • Sao Paulo 0 : 1/2 Corinthians 05.00 WIB
  • Atletico Mineiro 0 : 1/4 Gremio Porto Alegre 06.00 WIB
  • Chapecoense 1/2 : 0 Cruzeiro 06.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • O.Higgins 0 : 1/4 Universidad de Concepcion 23.30 WIB
MEXICO CUP
  • Potros UAEM 1/2 : 0 Pumas U.N.A.M. 01.00 WIB
BRAZIL CAMPEONATO U20
  • America Mineiro 1/2 : 0 U20 Flamengo U20 01.00 WIB

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.