Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15-16 OKTOBER 2019.


 JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15-16 OKTOBER 2019.
JAPAN J2 LEAGUE
  • Yokohama FC 0 : 1/4 Zweigen Kanazawa 17.00 WIB
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Finland 0 : 3/4 Armenia 23.00 WIB
  • Switzerland 0 : 1 Republic of Ireland 01.45 WIB
  • Gibraltar 2 : 0 Georgia 01.45 WIB
  • Romania 0 : 1/4 Norway 01.45 WIB
  • Faroe Islands 0 : 1/2 Malta 01.45 WIB
  • Israel 0 : 2 1/4 Latvia 01.45 WIB
  • Liechtenstein 3 1/2 : 0 Italy 01.45 WIB
  • Greece 1/4 : 0 Bosnia-Herzegovina 01.45 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Chile [n] 0 : 1 1/4 Guinea 23.00 WIB
  • Denmark 0 : 2 1/4 Luxembourg 00.00 WIB
  • lgeria [n] 1/4 : 0 Colombia 02.00 WIB
  • Peru 1/4 : 0 Uruguay 08.30 WIB
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
  • Cyprus U21 1/4 : 0 Belarus U21 19.30 WIB
  • Republic of North Macedonia U21 0 : 1/2 Kazakhstan U21 19.30 WIB
  • Iceland U21 0 : 0 Republic of Ireland U21 22.00 WIB
  • Latvia U21 1/4 : 0 Bulgaria U21 22.00 WIB
  • Azerbaijan U21 1 1/2 : 0Switzerland U21 23.00 WIB
  • Bosnia-Herzegovina U21 1 1/4 : 0 Germany U21 23.00 WIB
  • Poland U21 0 : 1/4 Serbia U21 23.00 WIB
  • Estonia U21 2 : 0 Russia U21 23.15 WIB
  • Norway U21 1/2 : 0 Holland U21 23.30 WIB
  • Israel U21 0 : 2 1/2 Faroe Islands U21 23.30 WIB
  • Montenegro U21 2 : 0 Spain U21 23.35 WIB
  • Albania U21 1/4 : 0 Kosovo U21 23.45 WIB
  • Luxembourg U21 2 : 0 Sweden U21 00.00 WIB
  • Belgium U21 0 : 2 1/2 Moldova U21 01.00 WIB
  • England U21 0 : 1 1/4 Austria U21 01.45 WIB
  • Slovakia U21 1 : 0 France U21 02.00 WIB
WORLD CUP 2022 ASIA QUALIFIERS
  • Mongolia 1 3/4 : 0 Kyrgyzstan 14.00 WIB
  • Korea DPR 3/4 : 0 Korea Republic 14.30 WIB
  • Indonesia 3/4 : 0 Vietnam 18.30 WIB
  • Cambodia 2 3/4 : 0 Iraq 18.30 WIB
  • Chinese Taipei 4 : 0 Australia 18.40 WIB
  • Singapore 1 1/2 : 0 Uzbekistan 18.45 WIB
  • Thailand 1/4 : 0 United Arab Emirates 19.00 WIB
  • Philippines 2 : 0 China 19.00 WIB
  • Tajikistan 2 : 0 Japan 19.15 WIB
  • Palestine 1/2 : 0 Saudi Arabia 20.00 WIB
  • India 0 : 1 3/4 Bangladesh 21.00 WIB
  • Syria [n] 0 : 3 3/4 Guam 21.00 WIB
  • Sri Lanka 2 1/4 : 0 Lebanon 21.00 WIB
  • Jordan 0 : 3 Nepal 23.00 WIB
  • Bahrain 1 : 0 Iran 23.30 WIB
  • Qatar 0 : 1 Oman 23.30 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Wrexham 0 : 1/2 Chesterfield 01.45 WIB
ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
  • Carlisle United 1/2 : 0 Blackpool 01.45 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Connahs Quay Nomads 0 : 1 Caernarfon Town 01.45 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Cobresal 0 : 1/4 Palestino 01.30 WIB
  • Union Espanola 0 : 0 Coquimbo Unido 04.00 WIB
  • Antofagasta 0 : 1/2 Audax Italiano 06.30 WIB
UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS
  • Czech Republic U19 0 : 1/4 Norway U19 20.00 WIB
  • San Marino U19 [n] 2 1/2 : 0 Azerbaijan U19 20.00 WIB
  • Hungary U19 0 : 1 1/2 Kazakhstan U19 01.00 WIB
  • Georgia U19 [n] 1/2 : 0 Croatia U19 01.00 WIB
  • Andorra U19 [n] 1 3/4 : 0 Belarus U19 01.05 WIB
  • Scotland U19 1 : 0 Germany U19 01.05 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Parana 0 : 1/4 Gremio Esportivo Brasil 05.15 WIB
  • Londrina 0 : 1/4 Figueirense 05.15 WIB
  • Criciuma 0 : 1/4 Vitoria BA 05.15 WIB
  • America Mineiro 0 : 3/4 Vila Nova 06.30 WIB
  • CRB Maceio 0 : 1/2 Operario Ferroviario Esporte Clube 06.30 WIB
  • Bragantino 0 : 1 Oeste Itapolis 07.30 WIB
  • Sao Bento 1/4 : 0 Coritiba 07.30 WIB

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.