Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19-20 OKTOBER 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19-20 OKTOBER 2019
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Western United FC 0 : 1/4 Perth Glory 13.00 WIB
  • Central Coast Mariners 1/4 : 0 Newcastle Jets 15.30 WIB
JAPAN J1 LEAGUE
  • Vissel Kobe 1/4 : 0 FC Tokyo 11.00 WIB
  • Gamba Osaka 1/2 : 0 Kawasaki Frontale 12.00 WIB
  • Nagoya Grampus 0 : 1/2 Vegalta Sendai 12.00 WIB
  • Shimizu S-Pulse 1/2 : 0 Sanfrecce Hiroshima 12.00 WIB
  • Yokohama F.Marinos 0 : 1 1/4 Shonan Bellmare 12.00 WIB
  • Jubilo Iwata 1/4 : 0 Sagan Tosu 13.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Avispa Fukuoka 1/4 : 0 Albirex Niigata 12.00 WIB
  • Kyoto Sanga 1/4 : 0 Yokohama FC 12.00 WIB
  • Tokyo Verdy 1/2 : 0 Ventforet Kofu 15.00 WIB
  • Omiya Ardija 0 : 1/4 Tokushima Vortis 14.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/2 Gyeongnam FC 12.00 WIB
  • Seongnam FC 0 : 1/4 Incheon United 14.00 WIB
  • Sangju Sangmu FC 0 : 1/4 Jeju United 16.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Everton West 0 : 1/2 Ham United 18.30 WIB
  • Aston Villa 0 : 1/4 Brighton & Hove Albion 21.00 WIB
  • Bournemouth AFC 0 : 3/4 Norwich City 21.00 WIB
  • Chelsea 0 : 1 1/2 Newcastle United 21.00 WIB
  • Leicester City 0 : 1 Burnley 21.00 WIB
  • Tottenham Hotspur 0 : 1 1/4 Watford 21.00 WIB
  • Wolverhampton Wanderers 0 : 1/2 Southampton 21.00 WIB
  • Crystal Palace 1 3/4 : 0 Manchester City 23.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Lazio 0 : 1/4 Atalanta 22.00 WIB
  • Napoli 0 : 1 3/4 Hellas Verona 23.00 WIB
  • Juventus 0 : 1 1/4 Bologna 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Eibar 1 : 0 Barcelona 18.00 WIB
  • Atletico Madrid 0 : 1 Valencia 21.00 WIB
  • Getafe 0 : 1/2 Leganes 23.30 WIB
  • Mallorca 1 : 0 Real Madrid 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Werder Bremen 0 : 1/4 Hertha Berlin 20.30 WIB
  • Fortuna Dusseldorf 0 : 1/4 FSV Mainz 05 20.30 WIB
  • Augsburg 2 1/4 : 0 Bayern Munchen 20.30 WIB
  • Union Berlin 0 : 0 SC Freiburg 20.30 WIB
  • RB Leipzig 0 : 1 1/4 VfL Wolfsburg 20.30 WIB
  • Borussia Dortmund 0 : 1 1/4 Borussia Monchengladbach 23.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Lyon 0 : 1 1/2 Dijon 22.30 WIB
  • Angers 0 : 3/4 Brest 01.00 WIB
  • Metz 0 : 0 Nantes 01.00 WIB
  • Nimes 0 : 1/4 Amiens 01.00 WIB
  • Reims 0 : 1/4 Montpellier 01.00 WIB
  • Toulouse 1/4 : 0 Lille 01.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Blackburn Rovers 0 : 1/2 Huddersfield Town 18.30 WIB
  • Barnsley 1/2 : 0 Swansea City 21.00 WIB
  • Brentford 0 : 3/4 Millwall 21.00 WIB
  • Charlton Athletic 0 : 0 Derby County 21.00 WIB
  • Hull City 0 : 0 Queens Park Rangers 21.00 WIB
  • Leeds United 0 : 1 1/4 Birmingham City 21.00 WIB
  • Luton Town 0 : 0 Bristol City 21.00 WIB
  • Middlesbrough 1/4 : 0 W.B.A 21.00 WIB
  • Reading Preston 1/4 : 0 North End 21.00 WIB
  • Stoke City 1/4 : 0 Fulham 21.00 WIB
  • Charlton Athletic 1/4 : 0 Derby County 21.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Jahn Regensburg 0 : 1/4 SV Sandhausen 18.00 WIB
  • St. Pauli 0 : 1/2 SV Darmstadt 98 18.00 WIB
  • SV Wehen Wiesbaden 1/4 : 0 FC Heidenheim 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • AZ Alkmaar [n] 0 : 1 SC Heerenveen 23.30 WIB
  • RKC Waalwijk 3 : 0 Ajax 23.30 WIB
  • FC Twente 0 : 0 Enschede Willem II 00.45 WIB
  • FC Utrecht 1/4 : 0 PSV Eindhoven 01.45 WIB
  • VVV-Venlo 3/4 : 0 Vitesse Arnhem 01.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Kristiansund 1/2 : 0 Rosenborg 23.00 WIB
  • Valerenga 0 : 1/2 Stabaek 01.30 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Helsingborgs 1/4 : 0 BK Hacken 18.30 WIB
  • Ostersunds FK 0 : 1/2 IK Sirius FK 21.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Young Boys 0 : 1 3/4 Neuchatel Xamax 00.00 WIB
  • Basel 0 : 1 1/2 Thun 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Standard Liege 0 : 1/4 KRC Genk 23.00 WIB
  • KV Oostende 0 : 1/4 KAS Eupen 01.00 WIB
  • KV Kortrijk 0 : 1/4 Zulte Waregem 01.00 WIB
  • KAA Gent 0 : 2 Waasland Beveren 01.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • AD Alcorcon 0 : 1/4 UD Almeria 21.00 WIB
  • SD Ponferradina 0 : 1/2 CD Numancia 21.00 WIB
  • CD Lugo 1/4 : 0 SD Huesca 23.00 WIB
  • Elche CF 0 : 1/4 Sporting Gijon 23.00 WIB
  • Extremadura UD 1/4 : 0 Rayo Vallecano 01.00 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
  • Inter Turku 0 : 0 KuPS 19.00 WIB
  • Ilves Tampere 0 : 0 HJK Helsinki 19.00 WIB
  • Honka Espoo 0 : 1 IFK Mariehamn 19.00 WIB
  • Seinajoen JK 0 : 0 Lahti 19.00 WIB
  • HIFK Helsinki 0 : 1/2 RoPS Rovaniemi 19.00 WIB
  • KPV Kokkola 0 : 1/2 Vaasa VPS 19.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Kilmarnock 0 : 1/2 Livingston 21.00 WIB
  • Motherwell 0 : 1/4 Aberdeen 21.00 WIB
  • Saint Mirren 0 : 0 Saint Johnstone 21.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Juve Stabia 0 : 1/4 Pordenone Calcio 20.00 WIB
  • Pescara 0 : 1/4 Spezia 20.00 WIB
  • Venezia 0 : 1/4 Salernitana 20.00 WIB
  • Virtus Entella 0 : 1/4 Trapani 20.00 WIB
  • Benevento 0 : 3/4 Perugia 23.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Le Havre 0 : 1/4 Lorient 20.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • GAIS Goteborg 1/2 : 0 Varbergs BoIS 18.30 WIB
  • Vasteras SK 1/4 : 0 Mjallby 21.00 WIB
  • Brommapojkarna 0 : 1/4 Dalkurd FF 21.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • SCR Altach 0 : 3/4 FC Flyeralarm Admira 22.00 WIB
  • LASK Linz 0 : 1 3/4 SV Mattersburg 22.00 WIB
  • SK Sturm Graz 1 1/4 : 0 Red Bull Salzburg 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Antalyaspor 0 : 1/4 Genclerbirligi 19.00 WIB
  • Istanbul Basaksehir 0 : 3/4 Goztepe AS 21.30 WIB
  • Trabzonspor 0 : 3/4 Gazisehir Gaziantep 21.30 WIB
  • Ankaragucu 1 1/4 : 0 Besiktas 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Tambov [n] 0 : 1/4 Ural Sverdlovsk Oblast 16.00 WIB
  • Spartak Moscow 0 : 1 Rubin Kazan 20.30 WIB
  • Zenit St. Petersburg 0 : 1 Rostov FK
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Milton Keynes Dons 1/2 : 0 Coventry City 21.00 WIB
  • Rotherham United 0 : 1/4 Oxford United 21.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 0 : 0 Sunderland 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Bradford City 0 : 3/4 Crawley Town 21.00 WIB
  • Cambridge United 1/4 : 0 Exeter City 21.00 WIB
  • Colchester United 0 : 3/4 Morecambe 21.00 WIB
  • Crewe Alexandra 0 : 1/4 Swindon Town 21.00 WIB
  • Forest Green Rovers 0 : 0 Mansfield Town 21.00 WIB
  • Grimsby Town 0 : 1/4 Leyton Orient 21.00 WIB
  • Newport County 0 : 1/2 Scunthorpe United 21.00 WIB
  • Northampton Town 0 : 1/4 Salford City 21.00 WIB
  • Oldham Athletic 0 : 1/2 Macclesfield Town 21.00 WIB
  • Plymouth Argyle 0 : 1/2 Carlisle United 21.00 WIB
  • Port Vale 0 : 1/2 Stevenage FC 21.00 WIB
  • Walsall 0 : 1/4 Cheltenham Town 21.00 WIB
PORTUGAL CUP
  • Penafiel 1/4 : 0 Gil Vicente 22.00 WIB
  • Sporting Farense 0 : 1/4 CD Aves 23.00 WIB
  • Feirense 0 : 0 CD Tondela 23.00 WIB
  • Academica Coimbra 1/4 : 0 Portimonense 00.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Korona Kielce 0 : 1/4 Wisla Plock
  • Legia Warszawa 0 : 1/4 Lech Poznan
  • Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4 Cracovia Krakow
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Guangzhou Fuli 1/4 : 0 Shandong Luneng 16.30 WIB
  • Beijing Sinobo Guoan 0 : 1/2 Shanghai SIPG 16.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Liefering SV 1/2 : 0 Guntamatic Ried 19.30 WIB
  • FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 1/2 FC Juniors OO 21.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Slovan Liberec 0 : 1/4 FK Jablonec 19.30 WIB
  • Fastav Zlin 0 : 0 Mlada Boleslav 21.30 WIB
  • Sigma Olomouc 0 : 3/4 Dynamo Ceske Budejovice 21.30 WIB
  • Slavia Praha : 2 1/2 FK Pribram 00.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Olympiacos 0 : 1 3/4 OFI Crete 23.30 WIB
  • Panetolikos 0 : 1/4 AE Larissa 00.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • TSV 1860 Munchen 0 : 1/4 KFC Uerdingen 05 19.00 WIB
  • Magdeburg 0 : 1/4 Hansa Rostock 19.00 WIB
  • SV Waldhof Mannheim 0 : 0 Hallescher FC 19.00 WIB
  • Eintracht Braunschweig 0 : 1/2 Unterhaching 19.00 WIB
  • Preussen Munster 0 : 1/4 SG Sonnenhof Grossaspach 19.00 WIB
  • Ingolstadt 04 0 : 1 Chemnitzer 19.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Kongsvinger 0 : 1/4 Ham-Kam 20.30 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Vejle 0 : 1 IF Kolding 21.15 WIB
SCOTLAND FA CUP
  • Annan Athletic 0 : 3/4 Brechin City 21.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fukushima United [n] 0 : 0 Blaublitz Akita 12.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Suzuka Unlimited 0 : 0 Verspah Oita 11.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • CFR Cluj 0 : 1/2 U Craiova 1948 CS 00.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Arbroath 0 : 1/4 Greenock Morton 21.00 WIB
  • Dundee 0 : 1/2 Partick Thistle 21.00 WIB
  • Dunfermline Athletic 0 : 0 Ayr United 21.00 WIB
  • Inverness 0 : 1 Alloa Athletic 21.00 WIB
  • Queen of South 1 : 0 Dundee United 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • KSV Roeselare 3/4 : 0 Union Saint-Gilloise 22.00 WIB
  • Beerschot VA 0 : 1/4 Royal Excelsior Virton 01.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Olimpia Grudziadz 0 : 0 Radomiak Radom 22.00 WIB
  • Warta Poznan 0 : 1/2 Zaglebie Sosnowiec 22.45 WIB
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/4 GKS Jastrzebie 23.00 WIB
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/2 GKS Belchatow 00.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/4 Wil 1900 22.00 WIB
  • Chiasso 0 : 0 Kriens 22.00 WIB
  • Winterthur 0 : 3/4 Vaduz 23.00 WIB
  • Schaffhausen 1/2 : 0 Grasshopper 00.00 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Rayyan 0 : 2 Qatar SC 21.25 WIB
  • Al Sailiya 0 : 1/4 Al Wakrah SC 21.25 WIB
  • Al Ahli Doha 0 : 1 1/2 Al Shahaniya 23.35 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Hatayspor 0 : 1/4 Adana Demirspor 18.00 WIB
  • Menemenspor 1/4 : 0 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 23.00 WIB
  • Bursaspor 0 : 1/2 Umraniyespor 20.30 WIB
ITALY SERIE C
  • FC Sudtirol 0 : 1/2 Gubbio 20.00 WIB
  • Pro Patria 0 : 0 Pro Vercelli 20.00 WIB
  • US Pianese 1/2 : 0 Monza 20.00 WIB
  • AZ Picerno 0 : 1/4 Virtus Francavilla 21.00 WIB
  • AS Viterbese Castrense 0 : 1 1/4 Rende Calcio 23.30 WIBv
  • Ravenna 0 : 3/4 ASD Arzignano Valchiampo 23.30 WIB
  • Arezzo 0 : 1/4 Alessandria 01.45 WIB
  • Sambenedettese 0 : 1 Virtus Verona 01.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • NK Varazdin 0 : 0 Istra 1961 Pula 20.00 WIB
  • Slaven Koprivnica 1/2 : 0 Rijeka 22.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Hannover 96 Am 0 : 1/4 Eintracht Norderstedt 18.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 0 : 1/4 Hamburger SV Am 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • VSG Altglienicke 0 : 1 Germania Halberstadt 18.30 WIB
  • SV Lichtenberg 47 1/2 : 0 FC Viktoria Berlin 18.30 WIB
  • ZFC Meuselwitz 1/4 : 0 Berliner AK 07 18.30 WIB
  • Optik Rathenow 1/4 : 0 Berliner FC Dynamo 18.30 WIB
  • VfB Auerbach 1/2 : 0 FSV Wacker Nordhausen 18.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Rot-Weiss Oberhausen 0 : 0 SV Rodinghausen 19.00 WIB
  • SG Wattenscheid 09 0 : 1/4 Fortuna Dusseldorf Am 19.00 WIB
  • Bergisch Gladbach 09 2 : 0 Rot-Weiss Essen 19.00 WIB
  • Fortuna Koln 0 : 0 Sportfreunde Lotte 19.00 WIB
  • Schalke 04 Am 0 : 3/4 TuS Haltern 19.00 WIB
  • SV Lippstadt 0 : 1/2 VfB Homberg 19.00 WIB
  • Bonner SC 0 : 0 Borussia Dortmund Am 19.30 WIB
  • Borussia Monchengladbach Am 0 : 1 Wuppertaler SV 19.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • SC Freiburg Am 0 : 1/2 FC Giessen 19.00 WIB
  • SSV Ulm 1846 0 : 1/2 TSG Hoffenheim Am 19.00 WIB
  • TSV Steinbach Haiger 0 : 1 3/4 Rot-Weiss Koblenz 19.00 WIB
  • FK Pirmasens 1/4 : 0 FSV Frankfurt 19.00 WIB
  • FC 08 Homburg 0 : 1 1/2 TSG Balingen 19.00 WIB
  • Kickers Offenbach 0 : 1/2 FSV Mainz 05 Am 19.00 WIB
  • SV Elversberg 0 : 3/4 Astoria Walldorf 19.00 WIB
  • Bahlinger SC 1 : 0 Saarbrucken 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Wacker Burghausen 0 : 1/4 TSV Aubstadt 19.00 WIB
  • TSV 1860 Rosenheim 1/4 : 0 Greuther Furth Am 19.00 WIB
  • VfR Garching 0 : 0 Augsburg Am 19.00 WIB
  • Viktoria Aschaffenburg 0 : 1/2 FV Illertissen 19.00 WIB
  • SV Schalding Heining 1/2 : 0 Nurnberg Am 19.00 WIB
  • SV Heimstetten 3/4 : 0 SpVgg Bayreuth 19.00 WIB
  • TSV Rain am Lech 1/2 : 0 VfB Eichstatt 19.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • AFC Telford United 0 : 1/4 Guiseley 21.00 WIB
  • Alfreton Town 0 : 1/4 Farsley Celtic 21.00 WIB
  • Blyth Spartans 3/4 : 0 Chester FC 21.00 WIB
  • Gloucester City 0 : 1 Bradford Park Avenue 21.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Concord Rangers 0 : 3/4 Hungerford Town 21.00 WIB
  • St Albans City 0 : 0 Bath City 21.00 WIB
  • Tonbridge Angels 0 : 0 Chelmsford City 21.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Mezokovesd Zsory 1/2 : 0 MOL Fehervar 22.00 WIB
  • Puskas Akademia 0 : 1/2 Paksi FC 22.00 WIB
  • Kaposvari Rakoczi 1/4 : 0 Kisvarda FC 22.00 WIB
  • Zalaegerszegi TE 0 : 1/4 Budapest Honved 22.00 WIB
  • Debreceni VSC 0 : 3/4 Diosgyori VTK 22.00 WIB
  • Ferencvarosi 0 : 1 Ujpest 00.30 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians 0 : 1/2 Montrose 21.00 WIB
  • Clyde Raith 1/4 : 0 Rovers 21.00 WIB
  • East Fife 0 : 3/4 Forfar Athletic 21.00 WIB
  • Falkirk 0 : 1 1/4 Peterhead 21.00 WIB
  • Stranraer 1/4 : 0 Dumbarton 21.00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE

  • Airbus UK Broughton 1/4 : 0 Newtown 20.30 WIB
  • Bala Town 0 : 1/4 Barry Town United 20.30 WIB
  • Cardiff Metropolitan 1/4 : 0 Connahs Quay Nomads 20.30 WIB
  • Penybont 2 : 0 The New Saints 20.30 WIB
ENGLISH FA CUP QUALIFIERS
  • Barrow 0 : 1/4 Solihull Moors 21.00 WIB
  • Bromley 0 : 3/4 Aldershot Town 21.00 WIB
  • Chesterfield 0 : 1/4 Wrexham 21.00 WIB
  • Chorley FC 0 : 1/2 Spennymoor Town 21.00 WIB
  • Ebbsfleet United 1/4 : 0 Woking 21.00 WIB
  • Halifax Town 0 : 1/4 Harrogate Town 21.00 WIB
  • Hartlepool United 0 : 1/2 Brackley Town 21.00 WIB
  • Havant & Waterlooville 0 : 3/4 Dulwich Hamlet 21.00 WIB
  • Maidenhead United 0 : 1/2 Wealdstone 21.00 WIB
  • Southport 0 : 1/2 Altrincham 21.00 WIB
  • Torquay United 0 : 1/2 Boreham Wood 21.00 WIB
  • Sutton United 0 : 1/2 Billericay Town 21.00 WIB
  • Welling United 1/2 : 0 Eastleigh 21.00 WIB
  • Weymouth 1/2 : 0 Dover Athletic 21.00 WIB
  • York City 0 : 0 Stockport County 23.20 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
  • JEF United Ichihara Chiba [w] 0 : 3/4 AC Nagano Parceiro [w] 13.00 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2
  • Chifure AS Elfen Saitama [w] 0 : 1 1/2 Bunnys Kyoto SC [w] 12.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Fortaleza 0 : 1/4 Gremio Porto Alegre 03.00 WIB
  • Corinthians 0 : 1/2 Cruzeiro 05.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Banfield 0 : 3/4 Atletico Tucuman 23.15 WIB
  • CA Independiente 0 : 1/2 Argentinos Juniors 01.30 WIB
  • Patronato Parana 1/4 : 0 Newells Old Boys 03.45 WIB
  • Talleres Cordoba 0 : 0 Lanus 06.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
  • Atlanta United 0 : 1 1/4 New England Revolution 00.00 WIB
  • Seattle Sounders 0 : 3/4 FC Dallas 02.30 WIB
  • Toronto FC 0 : 3/4 D.C. United 05.00 WIB
  • Real Salt Lake 0 : 1/4 Portland Timbers 09.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Cruz Azul 0 : 3/4 Monarcas Morelia 05.00 WIB
  • Pachuca 0 : 1 FC Juarez 07.00 WIB
  • Necaxa Aguascalientes 0 : 0 Club America 09.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Palestino 0 : 1/2 Union Espanola 22.30 WIB
  • Audax Italiano 0 : 1/4 Cobresal 03.30 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Ponte Preta 1/4 : 0 Bragantino 02.30 WIB
  • Oeste Itapolis 0 : 0 America Mineiro 02.30 WIB
  • Vila Nova 0 : 0 Coritiba 02.30 WIB
  • Parana 0 : 3/4 Figueirense SC 02.30 WIB
  • Parana 0 : 3/4 Figueirense SC 05.00 WIB
  • Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/2 Sao Bento 05.00 WIB
BRAZIL COPA PAULISTA
  • Comercial RP 0 : 3/4 Linense Lins 02.00 WIB
  • Sao Caetano 0 : 1/2 Mirassol 02.00 WIB
  • XV de Piracicaba 0 : 1/2 EC Sao Bernardo 02.00 WIB

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.