Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20-21 OKTOBER 2019


AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

  • Melbourne City 0 : 1/2 Adelaide United 12.00 WIB
  • Sydney FC 0 : 1 1/4 Wellington Phoenix 14.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Kagoshima United FC 0 : 1/4 Renofa Yamaguchi 11.00 WIB
  • FC Gifu 1/2 : 0 Ehime FC 11.00 WIB
  • Mito Hollyhock 0 : 1/2 Machida Zelvia 12.00 WIB
  • Tochigi SC 0 : 1/4 FC Ryukyu 12.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 0 : 0 Montedio Yamagata 12.00 WIB
  • JEF United Ichihara Chiba 3/4 : 0 Kashiwa Reysol 13.00 WIB
  • Fagiano Okayama 0 : 1/4 V-Varen Nagasaki 14.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • Gangwon FC 0 : 0 FC Seoul 12.00 WIB
  • Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 3/4 Pohang Steelers 14.00 WIB
  • Daegu FC 1/4 : 0 Ulsan Hyundai 16.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Manchester United 3/4 : 0 Liverpool 22.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Sassuolo 3/4 : 0 Inter Milan 17.30 WIB
  • Udinese 1/4 : 0 Torino 20.00 WIB
  • Cagliari 0 : 1/4 S.P.A.L. 2013 20.00 WIB
  • Sampdoria 1/4 : 0 AS Roma 20.00 WIB
  • Parma Calcio 0 : 1/4 Genoa 23.00 WIB
  • AC Milan 0 : 1 1/4 Lecce 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Alaves 0 : 0 Celta Vigo 17.00 WIB
  • Real Sociedad 0 : 3/4 Real Betis 19.00 WIB
  • RCD Espanyol 1/4 : 0 Villarreal 21.00 WIB
  • Athletic Bilbao 0 : 3/4 Real Valladolid 23.30 WIB
  • Sevilla 0 : 1 1/2 Levante 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Koln SC 0 : 1 Paderborn 07 20.30 WIB
  • TSG Hoffenheim 0 : 0 Schalke 04 23.00 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Bordeaux 0 : 1/4 Saint Etienne 20.00 WIB
  • AS Monaco 0 : 3/4 Rennes 22.00 WIB
  • Marseille 0 : 1/2 Strasbourg 02.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Wigan Athletic 0 : 0 Nottingham Forest 20.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • VfB Stuttgart 0 : 3/4 Holstein Kiel 18.30 WIB
  • Hannover 96 0 : 1/2 VfL Osnabruck 18.30 WIB
  • VfL Bochum 0 : 1/2 Karlsruher SC 18.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • PEC Zwolle 0 : 1/2 ADO Den Haag 17.15 WIB
  • Emmen 0 : 3/4 Fortuna Sittard 19.30 WIB
  • Groningen 0 : 1/4 Sparta Rotterdam 19.30 WIB
  • Feyenoord 0 : 1 1/4 Heracles Almelo 21.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Molde 0 : 1 Haugesund 23.00 WIB
  • Ranheim 1/4 : 0 Odd BK 23.00 WIB
  • Stromsgodset 0 : 1/2 Lillestrom 23.00 WIB
  • Viking 0 : 1 Tromso 23.00 WIB
  • Sarpsborg 08 0 : 1/4 Brann 01.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Hammarby 0 : 0 Malmo 20.00 WIB
  • Falkenbergs 1 : 0 AIK Solna 20.00 WIB
  • IFK Norrkoping 0 : 1 Kalmar 22.30 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • AC Horsens 0 : 1/4 Hobro 17.00 WIB
  • AGF Aarhus 0 : 1 1/2 Silkeborg 19.00 WIB
  • Sonderjyske 0 : 0 Nordsjaelland 19.00 WIB
  • FC Copenhagen 0 : 1 1/4 Esbjerg 21.00 WIB
  • Lyngby 1/2 : 0 Brondby IF 23.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Lugano 0 : 1/2 FC Zurich 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Mechelen 1/2 : 0 Royal Antwerp 19.30 WIB
  • Anderlecht 0 : 1 1/4 Sint-Truidense 23.00 WIB
  • Cercle Brugge 1/2 : 0 Sporting Charleroi 01.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CF Fuenlabrada 0 : 1/2 Albacete Balompie 17.00 WIB
  • RC Deportivo La Coruna 0 : 1/2 Malaga 21.00 WIB
  • Real Oviedo 0 : 0 Girona FC 23.00 WIB
  • CD Tenerife 0 : 3/4 Racing Santander 23.00 WIB
  • Real Zaragoza 0 : 1 1/4 CD Mirandes 02.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Heart of Midlothian 1 1/4 : 0 Glasgow Rangers 18.15 WIB
ITALY SERIE B
  • Pisa 1/4 : 0 Crotone 20.00 WIB
  • Empoli 0 : 1/2 Cremonese 02.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • IK Brage 0 : 1/4 Jonkopings Sodra 20.00 WIB
  • Norrby IF 0 : 0 Trelleborgs FF 22.30 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Spusu SKN St. Polten 1/4 : 0 FK Austria Wien 19.30 WIB
  • WSG Swarovski Tirol 0 : 1/2 TSV Prolactal Hartberg 19.30 WIB
  • SK Rapid Wien 0 : 1/4 RZ Pellets WAC 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Kayserispor 0 : 1/4 Kasimpasa 18.00 WIB
  • Alanyaspor Caykur 0 : 3/4 Rizespor 20.30 WIB
  • Denizlispor 1/2 : 0 Fenerbahce 23.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Orenburg 0 : 1/4 Kryliya Sovetov 15.30 WIB
  • FC Ufa 3/4 : 0 CSKA Moscow 18.00 WIB
  • Arsenal Tula 0 : 1/4 PFC Sochi 20.30 WIB
  • Dynamo Moscow 1/4 : 0 FC Krasnodar 23.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Accrington Stanley 1/4 : 0 Ipswich Town 18.00 WIB
PORTUGAL CUP
  • Varzim 0 : 1/4 Estoril Praia 21.00 WIB
  • GD Chaves 1/4 : 0 Boavista 22.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Arka Gdynia 1/4 : 0 Lechia Gdansk 20.00 WIB
  • Gornik Zabrze 0 : 1/2 LKS Lodz 22.30 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Tianjin Teda 0 : 1 Beijing Renhe 14.30 WIB
  • Shanghai Greenland Shenhua 0 : 1/2 Dalian Yifang 18.35 WIB
  • Jiangsu Suning 0 : 1 1/4 Hebei China Fortune 18.35 WIB
  • Henan Jianye 0 : 1/4 Chongqing SWM 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • KSV 1919 1/4 : 0 GAK 1902 15.30 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Viktoria Plzen 0 : 1 Banik Ostrava 20.30 WIB
  • Bohemians 1905 0 : 3/4 SFC Opava 20.30 WIB
  • MFK Karvina 0 : 1/4 Slovacko 20.30 WIB
  • FK Teplice 1/2 : 0 Sparta Praha 23.00 WIBV
GREECE SUPER LEAGUE
  • Panionios 0 : 1/4 Asteras Tripolis 21.15 WIB
  • Xanthi FC 1/4 : 0 Aris Thessaloniki 21.00 WIB
  • PAOK 0 : 1 3/4 PAS Lamia 1964 22.00 WIB
  • AEK Athens [n] 0 : 1 3/4 Volos NFC 23.30 WIB
  • Atromitos 0 : 1/4 Panathinaikos 00.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • FSV Zwickau 0 : 1/4 Bayern Munchen Am 18.00 WIB
  • Carl Zeiss Jena 1/2 : 0 Wurzburger Kickers 19.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Nest Sotra 0 : 1/2 Sandnes Ulf 20.00 WIB
  • Strommen IF 0 : 1/4 Raufoss IL 20.00 WIB
  • Sandefjord 0 : 1 1/2 Notodden FK 23.00 WIB
  • Skeid Fotball [n] 0 : 0 Ullensaker Kisa 23.00 WIB
  • Sogndal 0 : 1 FK Jerv 23.00 WIB
  • Start IK 0 : 3/4 KFUM Oslo 23.00 WIB
  • Tromsdalen UIL [n] 1 1/2 : 0 Aalesund FK 23.00 WIB
FINLAND YKKONEN
  • Ekenas IF 0 : 0 AC Oulu 18.00 WIB
  • Haka 0 : 2 1/4 MyPa 18.00 WIB
  • Jaro 0 : 1 1/4 AC Kajaani 18.00 WIB
  • TPV Tampere 1/2 : 0 FC KTP 18.00 WIB
  • TPS Turku 0 : 1 Musan Salama 18.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Naestved 0 : 1/4 Skive IK 18.45 WIB
  • Herfolge Koge 0 : 3/4 Roskilde 19.00 WIB
  • Nykobing FC 0 : 1/4 Fredericia 19.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Vanraure Hachinohe 0 : 1/4 Nagano Parceiro 11.00 WIB
  • Yokohama SCC 0 : 1/4 Iwate Grulla Morioka 11.00 WIB
  • Azul Claro Numazu 1/2 : 0 Giravanz Kitakyushu 11.00 WIB
  • Gainare Tottori 1/2 : 0 Thespakusatsu Gunma 11.00 WIB
  • Kamatamare Sanuki 0 : 0 Gamba Osaka U23 11.00 WIB
  • FC Tokyo U23 [n] 0 : 0 SC Sagamihara 12.00 WIB
  • Kataller Toyama 0 : 3/4 Cerezo Osaka U23 12.00 WIB
  • Roasso Kumamoto 0 : 0 Fujieda MYFC 13.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • FC Imabari 0 : 1/4 Sony Sendai FC 11.00 WIB
  • FC Osaka 1/4 : 0 Tokyo Musashino City FC 11.00 WIB
  • ReinMeer Aomori FC 0 : 3/4 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 11.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Busan I.Park 0 : 1/2 Ansan Greeners FC 11.00 WIB
  • Suwon FC 0 : 1/2 Seoul E-Land FC 13.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Academica Clinceni [n] 3/4 : 0 Viitorul Constanta 19.30 WIB
  • Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 1/4 Astra Giurgiu 21.45 WIB
  • Chindia Targoviste 1 1/4 : 0 Steaua Bucuresti 00.30 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Lommel SK 1/4 : 0 Oud-Heverlee Leuven 21.00 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Umm Salal 1 3/4 : 0 Al Duhail SC 21.25 WIB
  • Al Arabi Doha 0 : 0 Al Gharrafa 23.35 WIB
ITALY SERIE C
  • Avellino 1/2 : 0 SSC Bari 20.00 WIB
  • AS Bisceglie Calcio 1/4 : 0 Ternana 20.00 WIB
  • ASD Sicula Leonzio 0 : 3/4 Rieti 20.00 WIB
  • ASDC Gozzano 0 : 1/4 Olbia Calcio 20.00 WIB
  • Como 0 : 3/4 Pontedera 20.00 WIB
  • Imolese Calcio 0 : 1/4 Feralpi Salo 20.00 WIB
  • Novara 0 : 1/4 Carrarese 20.00 WIB
  • Pergolettese 1/2 : 0 Robur Siena 20.00 WIB
  • Pistoiese 0 : 3/4 Giana Erminio 20.00 WIB
  • Rimini 0 : 1/4 Cesena FC 20.00 WIB
  • S.S. Monopoli 0 : 0 Reggina 20.00 WIB
  • Triestina 0 : 0 Padova 20.00 WIB
  • Vibonese 0 : 0 Catania 20.00 WIB
  • Albinoleffe 0 : 1/4 Lecco 22.30 WIB
  • Carpi 0 : 1 Alma Juventus Fano 22.30 WIB
  • Catanzaro 0 : 1/4 Potenza 22.30 WIB
  • Cavese 0 : 1/4 FC Casertana 22.30 WIB
  • Juventus U23 1/2 : 0 Renate 22.30 WIB
  • L.R. Vicenza Virtus 0 : 1/4 Reggio Audace FC 22.30 WIB
  • Teramo 0 : 1/4 Paganese 22.30 WIB
  • Vis Pesaro 1/4 : 0 Piacenza 22.30 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Inter Zapresic 3/4 : 0 Osijek 20.00 WIB
  • NK Lokomotiva 1/2 : 0 Hajduk Split 22.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • TSV Havelse 3/4 : 0 VfB Lubeck 19.00 WIB
  • Holstein Kiel Am 3/4 : 0 VfL Wolfsburg Am 19.00 WIB
  • St. Pauli Am 0 : 3/4 HSC Hannover 19.00 WIB
  • Altona 93 1/4 : 0 VfB Oldenburg 19.00 WIB
  • Luneburger SK Hansa 0 : 1/4 BSV SW Rehden 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Hertha Berlin Am 0 : 1 FSV Union Furstenwalde 18.30 WIB
  • Energie Cottbus 0 : 3/4 BSG Chemie Leipzig 18.30 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
  • NTV Beleza [w] 0 : 3/4 INAC Kobe Leonessa [w] 13.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Internacional RS 0 : 3/4 Vasco da Gama 02.00 WIB
  • Atletico Mineiro 0 : 0 Santos 02.00 WIB
  • Sao Paulo 0 : 1 1/4 Avai SC 02.00 WIB
  • Flamengo 0 : 1 Fluminense 02.00 WIB
  • Chapecoense 0 : 1/2 Goias 04.00 WIB
  • Atletico Paranaense 1/4 : 0 Palmeiras 05.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Aldosivi Mar del Plata 1/4 : 0 Defensa y Justicia 21.00 WIB
  • Gimnasia La Plata 0 : 1/4 Union de Santa Fe 23.15 WIB
  • Atletico Huracan 1/4 : 0 San Lorenzo 01.30 WIB
  • Rosario Central 0 : 1/4 Velez Sarsfield 03.45 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
  • Philadelphia Union 0 : 1/2 New York Red Bulls 02.00 WIB
  • Minnesota United 0 : 1/2 LA Galaxy 07.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Pumas U.N.A.M. 0 : 0 Club Leon 00.00 WIB
  • Atletico San Luis 0 : 1/4 Queretaro 05.00 WIB
  • Rayados Monterrey 0 : 1/2 Guadalajara Chivas 07.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Deportes Iquique 0 : 1/4 Huachipato 01.30 WIB
  • Coquimbo Unido 0 : 1/2 O.Higgins 04.00 WIB
  • Curico Unido 0 : 1/4 Antofagasta 06.30 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Gremio Esportivo Brasil 1/4 : 0 Sport Club do Recife 02.00 WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Rionegro Aguilas 0 : 0 Deportivo Cali 03.15 WIB
  • Independiente Santa Fe 0 : 1 Union Magdalena 05.00 WIB
  • Independiente Medellin 0 : 3/4 Alianza Petrolera 07.45 WIB

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.