Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI BOLA 20 - 21 OKTOBER 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 20-21 OKTOBER 2019.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

  • Melbourne City 2 vs 1 Adelaide United 12.00 WIB
  • Sydney FC 2 vs -0 Wellington Phoenix 14.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Kagoshima United FC 2 vs 1 Renofa Yamaguchi 11.00 WIB
  • FC Gifu 0 vs 2 Ehime FC 11.00 WIB
  • Mito Hollyhock 2 vs 1 Machida Zelvia 12.00 WIB
  • Tochigi SC 2 vs 1 FC Ryukyu 12.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 0 vs 1 Montedio Yamagata 12.00 WIB
  • JEF United Ichihara Chiba 0 vs 2 Kashiwa Reysol 13.00 WIB
  • Fagiano Okayama 2 vs 0 V-Varen Nagasaki 14.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • Gangwon FC 2 vs 1 FC Seoul 12.00 WIB
  • Jeonbuk Hyundai Motors 2 vs 0 Pohang Steelers 14.00 WIB
  • Daegu FC 10 vs 2 Ulsan Hyundai 16.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Manchester United 1 vs 2 Liverpool 22.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Sassuolo 0 vs 2 Inter Milan 17.30 WIB
  • Udinese 0 vs 1 Torino 20.00 WIB
  • Cagliari 1 vs 0 S.P.A.L. 2013 20.00 WIB
  • Sampdoria 0 vs 2 AS Roma 20.00 WIB
  • Parma Calcio 1 vs 0 Genoa 23.00 WIB
  • AC Milan 2 vs 1 Lecce 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Alaves 2 vs 1 Celta Vigo 17.00 WIB
  • Real Sociedad 2 vs 0 Real Betis 19.00 WIB
  • RCD Espanyol 0 vs 1 Villarreal 21.00 WIB
  • Athletic Bilbao 2 vs 0 Real Valladolid 23.30 WIB
  • Sevilla 3 vs 1 Levante 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Koln SC 2 vs 1 Paderborn 07 20.30 WIB
  • TSG Hoffenheim 1 vs 2 Schalke 04 23.00 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Bordeaux 2 vs 0 Saint Etienne 20.00 WIB
  • AS Monaco 3 vs 1 Rennes 22.00 WIB
  • Marseille 2 vs 0 Strasbourg 02.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Wigan Athletic 2 vs 1 Nottingham Forest 20.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • VfB Stuttgart 2 vs 0 Holstein Kiel 18.30 WIB
  • Hannover 96 1 vs 0 VfL Osnabruck 18.30 WIB
  • VfL Bochum 2 vs 1 Karlsruher SC 18.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • PEC Zwolle 2 vs 0 ADO Den Haag 17.15 WIB
  • Emmen 2 vs 0 Fortuna Sittard 19.30 WIB
  • Groningen 2 vs 1 Sparta Rotterdam 19.30 WIB
  • Feyenoord 3 vs 0 Heracles Almelo 21.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Molde 2 vs 1 Haugesund 23.00 WIB
  • Ranheim 0 vs 1 Odd BK 23.00 WIB
  • Stromsgodset 2 vs 0 Lillestrom 23.00 WIB
  • Viking 2 vs 0 Tromso 23.00 WIB
  • Sarpsborg 08 2 vs 0 Brann 01.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Hammarby 1 vs 0 Malmo 20.00 WIB
  • Falkenbergs 0 vs 2 AIK Solna 20.00 WIB
  • IFK Norrkoping 3 vs 0 Kalmar 22.30 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • AC Horsens 2 vs 1 Hobro 17.00 WIB
  • AGF Aarhus 2 vs 0 Silkeborg 19.00 WIB
  • Sonderjyske 1 vs 0 Nordsjaelland 19.00 WIB
  • FC Copenhagen 3 vs 0 Esbjerg 21.00 WIB
  • Lyngby 2 vs 0 Brondby IF 23.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Lugano 2 vs 0 FC Zurich 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Mechelen 0 vs 2 Royal Antwerp 19.30 WIB
  • Anderlecht 2 vs 0 Sint-Truidense 23.00 WIB
  • Cercle Brugge 0 vs 1 Sporting Charleroi 01.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CF Fuenlabrada 2 vs0 Albacete Balompie 17.00 WIB
  • RC Deportivo La Coruna 2 vs 1 Malaga 21.00 WIB
  • Real Oviedo 1 vs 0 Girona FC 23.00 WIB
  • CD Tenerife 2 vs 0 Racing Santander 23.00 WIB
  • Real Zaragoza 2 vs 1 CD Mirandes 02.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Heart of Midlothian 0 vs 2 Glasgow Rangers 18.15 WIB
ITALY SERIE B
  • Pisa 0 vs 2 Crotone 20.00 WIB
  • Empoli 1 vs 0 Cremonese 02.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • IK Brage 2 vs 1 Jonkopings Sodra 20.00 WIB
  • Norrby IF 0 vs 2 Trelleborgs FF 22.30 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Spusu SKN St. Polten 0 vs 2 FK Austria Wien 19.30 WIB
  • WSG Swarovski Tirol 2 vs 1 TSV Prolactal Hartberg 19.30 WIB
  • SK Rapid Wien 2 vs 1 RZ Pellets WAC 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Kayserispor 2 vs 1 Kasimpasa 18.00 WIB
  • Alanyaspor Caykur 2 vs 0 Rizespor 20.30 WIB
  • Denizlispor 0 vs 1 Fenerbahce 23.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Orenburg 2 vs 0 Kryliya Sovetov 15.30 WIB
  • FC Ufa 0 vs 2 CSKA Moscow 18.00 WIB
  • Arsenal Tula 2 vs 1 PFC Sochi 20.30 WIB
  • Dynamo Moscow 0 vs 1 FC Krasnodar 23.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Accrington Stanley 0 vs 2 Ipswich Town 18.00 WIB
PORTUGAL CUP
  • Varzim 2 vs 0 Estoril Praia 21.00 WIB
  • GD Chaves 0 vs 2 Boavista 22.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Arka Gdynia 0 vs 2 Lechia Gdansk 20.00 WIB
  • Gornik Zabrze 2 vs 1 LKS Lodz 22.30 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Tianjin Teda 2 vs 1 Beijing Renhe 14.30 WIB
  • Shanghai Greenland Shenhua 2 vs 1 Dalian Yifang 18.35 WIB
  • Jiangsu Suning 3 vs 0 Hebei China Fortune 18.35 WIB
  • Henan Jianye 2 vs 0 Chongqing SWM 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • KSV 1919 0 vs 1 GAK 1902 15.30 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Viktoria Plzen 2 vs 1 Banik Ostrava 20.30 WIB
  • Bohemians 1905 2 vs 0 SFC Opava 20.30 WIB
  • MFK Karvina 2 vs 0 Slovacko 20.30 WIB
  • FK Teplice 0 vs 2 Sparta Praha 23.00 WIBV
GREECE SUPER LEAGUE
  • Panionios 2 vs 1 Asteras Tripolis 21.15 WIB
  • Xanthi FC 0 vs 1 Aris Thessaloniki 21.00 WIB
  • PAOK 2 vs 0 PAS Lamia 1964 22.00 WIB
  • AEK Athens [n] 2 vs 0 Volos NFC 23.30 WIB
  • Atromitos 2 vs 1 Panathinaikos 00.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • FSV Zwickau 0 vs 2 Bayern Munchen Am 18.00 WIB
  • Carl Zeiss Jena 0 vs 1 Wurzburger Kickers 19.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Nest Sotra 2 vs 0 Sandnes Ulf 20.00 WIB
  • Strommen IF 1 vs 0 Raufoss IL 20.00 WIB
  • Sandefjord 2 vs 1 Notodden FK 23.00 WIB
  • Skeid Fotball [n] 0 vs 2 Ullensaker Kisa 23.00 WIB
  • Sogndal 2 vs 1 FK Jerv 23.00 WIB
  • Start IK 2 vs 0 KFUM Oslo 23.00 WIB
  • Tromsdalen UIL [n] 1 vs 3 Aalesund FK 23.00 WIB
FINLAND YKKONEN
  • Ekenas IF 0 vs 1 AC Oulu 18.00 WIB
  • Haka 3 vs 0 MyPa 18.00 WIB
  • Jaro 2 vs 0 AC Kajaani 18.00 WIB
  • TPV Tampere 0 vs 2 FC KTP 18.00 WIB
  • TPS Turku 2 vs 0 Musan Salama 18.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Naestved 2 vs 1 Skive IK 18.45 WIB
  • Herfolge Koge 2 vs 0 Roskilde 19.00 WIB
  • Nykobing FC 1 vs 0 Fredericia 19.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Vanraure Hachinohe 2 vs 1 Nagano Parceiro 11.00 WIB
  • Yokohama SCC 2 vs 0 Iwate Grulla Morioka 11.00 WIB
  • Azul Claro Numazu 0 vs 1 Giravanz Kitakyushu 11.00 WIB
  • Gainare Tottori 1 vs 0 Thespakusatsu Gunma 11.00 WIB
  • Kamatamare Sanuki 0 vs 2 Gamba Osaka U23 11.00 WIB
  • FC Tokyo U23 [n] 2 vs 0 SC Sagamihara 12.00 WIB
  • Kataller Toyama 1 vs 0 Cerezo Osaka U23 12.00 WIB
  • Roasso Kumamoto 2 vs 1 Fujieda MYFC 13.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • FC Imabari 2 vs 0 Sony Sendai FC 11.00 WIB
  • FC Osaka 0 vs 2 Tokyo Musashino City FC 11.00 WIB
  • ReinMeer Aomori FC 2 vs 1 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 11.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Busan I.Park 2 vs 1 Ansan Greeners FC 11.00 WIB
  • Suwon FC 2 vs 0 Seoul E-Land FC 13.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Academica Clinceni [n] 0 vs 2 Viitorul Constanta 19.30 WIB
  • Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2 vs 1 Astra Giurgiu 21.45 WIB
  • Chindia Targoviste 0 vs 1 Steaua Bucuresti 00.30 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Lommel SK 2 vs 1 Oud-Heverlee Leuven 21.00 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Umm Salal 0 vs 2 Al Duhail SC 21.25 WIB
  • Al Arabi Doha 2 vs 1 Al Gharrafa 23.35 WIB
ITALY SERIE C
  • Avellino 0 vs 1 SSC Bari 20.00 WIB
  • AS Bisceglie Calcio 1 vs 2 Ternana 20.00 WIB
  • ASD Sicula Leonzio 2 vs 0 Rieti 20.00 WIB
  • ASDC Gozzano 2 vs 1 Olbia Calcio 20.00 WIB
  • Como 3 vs 1 Pontedera 20.00 WIB
  • Imolese Calcio 2 vs 0 Feralpi Salo 20.00 WIB
  • Novara 2 vs 0 Carrarese 20.00 WIB
  • Pergolettese 0 vs 1 Robur Siena 20.00 WIB
  • Pistoiese 2 vs 1 Giana Erminio 20.00 WIB
  • Rimini 2 vs 0 Cesena FC 20.00 WIB
  • S.S. Monopoli 0 vs 1 Reggina 20.00 WIB
  • Triestina 1 vs 0 Padova 20.00 WIB
  • Vibonese 0 vs 2 Catania 20.00 WIB
  • Albinoleffe 2 vs 0 Lecco 22.30 WIB
  • Carpi 2 vs 1 Alma Juventus Fano 22.30 WIB
  • Catanzaro 1 vs 0 Potenza 22.30 WIB
  • Cavese 2 vs 1 FC Casertana 22.30 WIB
  • Juventus U23 0 vs 1 Renate 22.30 WIB
  • L.R. Vicenza Virtus 2 vs 0 Reggio Audace FC 22.30 WIB
  • Teramo 2 vs 0 Paganese 22.30 WIB
  • Vis Pesaro 1 vs 2 Piacenza 22.30 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Inter Zapresic 0 vs 2 Osijek 20.00 WIB
  • NK Lokomotiva 2 vs 0 Hajduk Split 22.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • TSV Havelse 0 vs 2 VfB Lubeck 19.00 WIB
  • Holstein Kiel Am 0 vs 2 VfL Wolfsburg Am 19.00 WIB
  • St. Pauli Am 3 vs 1 HSC Hannover 19.00 WIB
  • Altona 93 0 vs 1 VfB Oldenburg 19.00 WIB
  • Luneburger SK Hansa 2 vs 1 BSV SW Rehden 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Hertha Berlin Am 2 vs 1 FSV Union Furstenwalde 18.30 WIB
  • Energie Cottbus 2 vs 0 BSG Chemie Leipzig 18.30 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
  • NTV Beleza [w] 2 vs 0 INAC Kobe Leonessa [w] 13.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Internacional RS 2 vs 1 Vasco da Gama 02.00 WIB
  • Atletico Mineiro 2 vs 1 Santos 02.00 WIB
  • Sao Paulo 2 vs 0 Avai SC 02.00 WIB
  • Flamengo 2 vs 1 Fluminense 02.00 WIB
  • Chapecoense 2 vs 0 Goias 04.00 WIB
  • Atletico Paranaense 0 vs 1 Palmeiras 05.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Aldosivi Mar del Plata 0 vs 2 Defensa y Justicia 21.00 WIB
  • Gimnasia La Plata 1 vs 0 Union de Santa Fe 23.15 WIB
  • Atletico Huracan 0 vs 1 San Lorenzo 01.30 WIB
  • Rosario Central 2 vs 1 Velez Sarsfield 03.45 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
  • Philadelphia Union 0 : 1/2 New York Red Bulls 02.00 WIB
  • Minnesota United 0 : 1/2 LA Galaxy 07.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Pumas U.N.A.M. 1 vs 2 Club Leon 00.00 WIB
  • Atletico San Luis 2 vs 0 Queretaro 05.00 WIB
  • Rayados Monterrey 2 vs 1 Guadalajara Chivas 07.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Deportes Iquique 2 vs 0 Huachipato 01.30 WIB
  • Coquimbo Unido 2 vs 1 O.Higgins 04.00 WIB
  • Curico Unido 2 vs 1 Antofagasta 06.30 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Gremio Esportivo Brasil 0 vs 2 Sport Club do Recife 02.00 WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Rionegro Aguilas 2 vs 1 Deportivo Cali 03.15 WIB
  • Independiente Santa Fe 2 vs 0 Union Magdalena 05.00 WIB
  • Independiente Medellin 3 vs 1 Alianza Petrolera 07.45 WIB

2 komentar:

  1. JAVAONLINE88 | Daftar & Gabung di javaonline88 Situs permainan judi Online Terlengkap & Terpercaya!
    ================================================
    Hanya dengan 1 User ID anda sudah bisa memainkan semua permainan menarik dari kami :

    Raih segera Promo Bonus Special Dari Kami:
    BONUS NEW MEMBER 20%
    BONUS ROLLINGAN 0.5%
    BONUS HARIAN RP 10.000,-
    BONUS REFERRAL 15%

    *Minimal Withdraw Rp.50.000,
    *Proses Deposit dan Withdraw Tercepat.
    *24 jam pelayanan Costumer Service yang ramah.

    Info Lebih Lanjut :
    Web :http://tiny.cc/olx7cz
    WA : +6281905350762

    idn poker
    idnsports
    idnlive
    poker texas indonesia
    slot online
    idntogel

    BalasHapus

Diberdayakan oleh Blogger.