Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI BOLA 25 - 26 OKTOBER 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25-26 OKTOBER 2019.
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Brisbane Roar 0 vs 2v Melbourne Victory 15.30 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Southampton 1 vs 2 Leicester City 02.00 WIB
ITALY SERIE A
  • Hellas Verona 1 vs 0 Sassuolo 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Villarreal 2 vs 0 Alaves 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • FSV Mainz 05 2 vs 1 Koln 01.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Nantes 0 vs 2 AS Monaco 01.45 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Holstein Kiel 2 vs 0 VfL Bochum 23.30 WIB
  • SV Darmstadt 98 2 vs 0 Erzgebirge Aue 23.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • FC Twente Enschede 2 vs 0 Emmen 01.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Esbjerg 0 vs 2 Midtjylland 00.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Pacos de Ferreira 0 vs 2 Rio Ave 02.30 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KAS Eupen 0 vs 1 Anderlecht 01.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Albacete Balompie 0 vs 2 Cadiz CF 02.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Ascoli Calcio 1898 FC 2 vs 1 Virtus Entella 02.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Auxerre 2 vs 1 Grenoble Foot 38 01.00 WIB
  • Guingamp 3 vs 1 Clermont Foot 01.00 WIB
  • Le Mans 1 vs 0 Chamois Niortais 01.00 WIB
  • Nancy 0 vs 2 Lens 01.00 WIB
  • Paris FC 2 vs 1 Caen 01.00 WIB
  • Rodez Aveyron [n] 2 vs 1 FC Chambly 01.00 WIB
  • Sochaux 2 vs 0 Ajaccio 01.00 WIB
  • US Orleans 1 vs 0 Chateauroux 01.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • IK Frej 2 vs 0 Norrby IF 00.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Caykur Rizespor 1 vs 0 Ankaragucu 00.30 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Rubin Kazan 1 vs 0 Ural Sverdlovsk Oblast 23.30 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Almere City 2 vs 0 FC Eindhoven 01.00 WIB
  • De Graafschap 3 vs 1 Dordrecht 01.00 WIB
  • Excelsior SBV 0 vs 2 Jong Ajax 01.00 WIB
  • Go Ahead Eagles 2 vs 1 Den Bosch 01.00 WIB
  • Helmond Sport 0 vs 2 Telstar 01.00 WIB
  • Jong FC Utrecht 0 vs 1 Cambuur Leeuwarden 01.00 WIB
  • NEC Nijmegen 3 vs 0 MVV Maastricht 01.00 WIB
  • Roda JC 0 vs 2 NAC Breda 01.00 WIB
  • TOP Oss 2 vs 1 Jong PSV Eindhoven 01.00 WIB
  • Volendam 1 vs 0 Jong AZ Alkmaar 01.00 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • Bohemians 2 vs 0 Sligo Rovers 01.45 WIB
  • Derry City 3 vs 1 Finn Harps 01.45 WIBV
  • Dundalk 3 vs 1 St. Patricks Athletic 01.45 WIB
  • Shamrock Rovers 3 vs 0 Cork City 01.45 WIB
  • Waterford FC 3 vs 1 UC Dublin 01.45 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Cracovia Krakow 2 vs 0 Pogon Szczecin 23.00 WIB
  • Lech Poznan 1 vs 0 Zaglebie Lubin 01.30 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Chongqing SWM 0 vs 2 Shanghai Greenland Shenhua 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • GAK 1902 0 vs 1 FC Liefering 00.10 WIB
  • SC Austria Lustenau 2 vs 0 KSV 1919 00.10 WIB
  • FC Wacker Innsbruck 0 vs 2 SV Guntamatic Ried 00.10 WIB
  • SKU Ertl Glas Amstetten 2 vs 1 FC Blau Weiss Linz 00.10 WIB
  • SV Licht-Loidl Lafnitz 2 vs 0 SK Vorwarts Steyr 00.10 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • FK Jablonec 2 vs 0 FK Teplice 0
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Viktoria Koln 0 vs 2 Magdeburg 00.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Fremad Amager 2 vs 0 Hvidovre 00.00 WIB
  • Skive IK 0 vs 2 Vejle 00.00 WIB
  • IF Kolding 0 vs 2 Vendsyssel 00.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Stomil Olsztyn 2 vs 1 Puszcza Niepolomice 23.00 WIB
  • Sandecja Nowy Sacz 2 vs 1 Wigry Suwalki 00.10 WIB
  • GKS Belchatow 0 vs 2 Miedz Legnica 01.45 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2 vs 0 FC Voluntari 00.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Ayr United 2 vs 0 Dundee 01.05 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV PLAYOFF
  • Drogheda United 2 vs 1 Cabinteely FC 01.45 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Oud-Heverlee Leuven 2 vs 1 KVC Westerlo 01.30 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Grasshopper 2 vs 0 Vaduz 01.00 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Arabi Doha 1/2 : 0 Al Rayyan 23.30 WIB
  • Al Shahaniya 3/4 : 0 Al Sailiya 21.20 WIB
CROATIA PRVA LIGA
NK Varazdin 2 vs 1 Inter Zapresic 23.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Hamburger SV Am 2 vs 0 Altona 93 00.00 WIB
  • TSV Havelse 0 vs 1 VfL Wolfsburg Am 00.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Bischofswerdaer FV 08 0 vs 2 Lokomotive Leipzig 21.00 WIB
  • FSV Wacker Nordhausen 2 vs 0 Optik Rathenow 00.00 WIB
  • FC Viktoria Berlin 0 vs 1 Berliner AK 07 00.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SC Verl 2 vs 0 TuS Haltern 00.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • FSV Frankfurt 0 vs 1 TSV Steinbach Haiger 00.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
TSV Buchbach 2 vs 1 TSV 1860 Rosenheim 00.00 WIB
Augsburg Am 1 vs 0 FC Memmingen 00.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Monarcas Morelia 0 vs 2 Santos Laguna 07.00 WIB
  • Atlas 2 vs 0 Necaxa Aguascalientes 09.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Londrina 2 vs 0 Oeste Itapolis 05.15 WIB
  • Atletico Goianiense 2 vs 1 America Mineiro 05.15 WIB
  • Bragantino 3 vs 1 Vila Nova 07.30 WIB
ARGENTINA CUP
  • CA Independiente [n] 2 vs 0 Lanus 03.10 WIB

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.