Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

Prediksi Pertandingan Bola 11-12 Oktober 2019


Prediksi Pertandingan Bola 11-12 Oktober 2019
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Adelaide United VS Sydney FC 1 – 2
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Montenegro VS Bulgaria 2 – 0
  • Czech Republic VS England 1 – 3
  • Ukraine VS Lithuania 2 – 0
  • Portugal VS Luxembourg 5 – 1
  • Turkey VS Albania 2 – 0
  • Iceland VS France 1 – 3
  • Andorra VS Moldova 1 – 1
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Uruguay VS Peru 2 – 1
SPAIN LA LIGA 2
  • Rayo Vallecano VS CD Tenerife 1 – 0
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • Bohemians VS Dundalk 1 – 3
  • Cork City VS UC Dublin 2 – 0
  • Shamrock Rovers VS Finn Harps 3 – 0
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • MVV Maastricht VS Cambuur Leeuwarden 1 – 3
DENMARK 1ST DIV
  • IF Kolding VS Nykobing FC 1 – 2
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
  • Armenia U21 VS Luxembourg U21 2 – 0
  • Moldova U21 VS Wales U21 1 – 2
  • Russia U21 VS Poland U21 2 – 1
  • Belarus U21 VS Norway U21 1 – 3
  • Bulgaria U21 VS Serbia U21 2 – 1
  • Estonia U21 VS Latvia U21 1 – 2
  • Holland U21 VS Portugal U21 2 – 0
  • Switzerland U21 VS Georgia U21 2 – 1
  • Austria U21 VS Turkey U21 3 – 1
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV PLAYOFF
  • Longford Town VS Cabinteely FC 2 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Beerschot VA VS KVC Westerlo 1 – 0
SCOTLAND CHALLENGE CUP
  • Stenhousemuir VS Waterford FC 2 – 1
POLAND 1ST LIGA
  • Stomil Olsztyn VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 – 2
  • Sandecja Nowy Sacz VS Chojniczanka Chojnice 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Rot-Weiss Essen VS Fortuna Koln 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • TSV 1860 Rosenheim VS FC Memmingen 2 – 1
  • TSV Buchbach VS VfR Garching 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • TSG Hoffenheim Am VS TSV Steinbach Haiger 1 – 3
  • Astoria Walldorf VS Kickers Offenbach 1 – 2
CHILE CUP
  • Universidad de Chile VS Cobresal 2 – 0
BRAZIL SERIE B
  • Gremio Esportivo Brasil VS Botafogo Ribeirao Preto 2 – 1
  • Sport Club do Recife VS Sao Bento 3 – 0
  • Vila Nova VS Atletico Goianiense 1 – 2
  • Cuiaba EC VS Vitoria BA 2 – 0
  • Guarani SP VS CRB Maceio 2 – 1
  • Oeste Itapolis VS Ponte Preta 1 – 2

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.