Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12-13 OKTOBER 2019.


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 12-13 OKTOBER 2019.
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Western Sydney Wanderers1 vs 2 Central Coast Mariners 14.00 WIB
  • Melbourne Victory 2 vs 1 Melbourne City 16.30 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • [14] Renofa Yamaguchi 2 vs 1 [5] Kyoto Sanga 13.00 WIB
  • [15] FC Ryukyu 2 vs 1 [13] Tokyo Verdy 17.00 WIB
  • [10] V-Varen Nagasaki 2 vs 0 [17] JEF United Ichihara Chiba 17.00 WIB
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Georgia 0 vs 1 Republic of Ireland 21.00 WIB
  • Denmark 2 vs 1 Switzerland 00.00 WIB
  • Faroe Islands 1 vs 3 Romania 00.00 WIB
  • Bosnia-Herzegovina 2 vs 1 Finland 00.00 WIB
  • Norway 2 vs 1 Spain 02.45 WIB
  • Malta 2 vs 1 Sweden 02.45 WIB
  • Liechtenstein 0 vs 3 Armenia 02.45 WIB
  • Italy 2 vs 0 Greece 02.45 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Colombia [n] 2 vs 1 Chile 00.00 WIB
  • Tunisia 2 vs 1 Cameroon 01.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • [7] Girona FC 2 vs 1 [12] Elche CF 18.00 WIB
  • [2] UD Almeria 1 vs 0 [17] CD Lugo 22.00 WIB
  • [15] Sporting Gijon 0 vs 1 [14] AD Alcorcon 22.00 WIB
  • [13] Extremadura UD 2 vs 0 [11] SD Ponferradina 00.00 WIB
  • [19] Malaga CF 0 vs 1[1] Cadiz CF 00.00 WIB
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
  • Sweden U21 2 vs 1 Iceland U21 21.45 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • [18] TOP Oss 0 vs 1 [13] Telstar 00.30 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • [4] Blackpool 2 vs 1 [13] Rotherham United 22.00 WIB
  • [8] Bristol Rovers 1 vs 0 [17] Milton Keynes Dons 22.00 WIB
  • [9] Oxford United 2 vs 1 [10] Doncaster Rovers 22.00 WIB
  • [7] Peterborough United 2 vs 0 [11] Lincoln City 22.00 WIB
  • [16] Portsmouth 0 vs 1 [15] Gillingham 22.00 WIB
  • [19] Rochdale 0 vs 2 [18] Accrington Stanley 22.00 WIB
  • [22] Southend United 1 vs 0 [21] AFC Wimbledon 22.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • [18] Carlisle United 2 vs 1 [2] Crewe Alexandra 22.00 WIB
  • [13] Crawley Town 0 vs 1 [8] Colchester United 22.00 WIB
  • [2] Exeter City 0 vs 2 [1] Forest Green Rovers 22.00 WIB
  • [20] Leyton Orient 0 vs 1 [15] Walsall 22.00 WIB
  • [16] Macclesfield Town 1 vs 0 [10] Port Vale 22.00 WIB
  • [19] Mansfield Town 2 vs 1 [21] Oldham Athletic 22.00 WIB
  • [23] Morecambe 2 vs 1 [6] Bradford City 22.00 WIB
  • [17] Salford City 0 vs 2 [11] Cambridge United 22.00 WIB
  • [22] Scunthorpe United 0 vs 1 [14] Northampton Town 22.00 WIB
  • [24] Stevenage FC 0 vs 1 [9] Grimsby Town 22.00 WIB
  • [7] Swindon Town 0 vs 2 [12] Plymouth Argyle 22.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • [9] GD Chaves 0 vs 1 [3] Estoril Praia 23.00 WIB
  • [5] Leixoes 0 vs 2 Casa Pia 00.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • [8] Skive IK 2 vs 1 [9] Hvidovre 20.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • [9] Blaublitz Akita 2 vs 1 [1] Thespakusatsu Gunma 12.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • [9] FC Osaka 0 vs 1 [4] Honda Lock SC 12.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • [21] AFC Fylde 0 vs 1 [19] Sutton United 22.00 WIB
  • [18] Aldershot Town 2 vs 1 [16] Hartlepool United 22.00 WIB
  • [9] Barnet 2 vs 1 [5] Woking 22.00 WIB
  • [4] Barrow 0 vs 2 [11] Dover Athletic 22.00 WIB
  • [13] Eastleigh 2 vs 1 [23] Chorley FC 22.00 WIB
  • [24] Ebbsfleet United 0 vs 1 [17] Maidenhead United 22.00 WIB
  • [1] Halifax Town 2 vs 1 [14] Boreham Wood 22.00 WIB
  • [7] Notts County 2 vs 1 [6] Torquay United 22.00 WIB
  • [8] Solihull Moors 2 vs 1 [2] Bromley 22.00 WIB
  • [15] Stockport County 1 vs 0 [10] Dagenham & Redbridge 22.00 WIB
  • [3] Yeovil Town 0 vs 2 [12] Harrogate Town 22.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • [3] Royal Excelsior Virton 3 vs 0 /4[7] Lommel SK 02.30 WIB
  • [8] KSV Roeselare 1 vs 2 [1] Oud-Heverlee Leuven 23.00 WIB
SCOTLAND CHALLENGE CUP
  • Raith Rovers 2 vs 1 Glenavon FC 22.00 WIB
  • Airdrieonians 0 vs 1 Elgin City 22.00 WIB
  • Partick Thistle 2 vs 1 Connahs Quay Nomads 00.15 WIB
  • Inverness Alloa 1 vs 3 Athletic 22.00 WIB
  • Arbroath 2 vs 1 Clyde 22.00 WIB
  • Wrexham Saint 2 vs 1 Mirren U21 22.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • [1] Radomiak Radom 2 vs 1 [4] Podbeskidzie Bielsko-Biala 20.00 WIB
  • [14] GKS Belchatow 1 vs 2 [6] Olimpia Grudziadz 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Padova 2 vs 1 Ravenna 02.45 WIB
  • Reggina 3 vs 1 Catanzaro 02.45 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • [2] VfL Wolfsburg Am 2 vs 1 [16] St. Pauli Am 19.00 WIB
  • [15] Hamburger SV Am 2 vs 0[9] SV Drochtersen / Assel 19.00 WIB
  • [3] SC Weiche Flensburg 08 0 vs 1 [5] Luneburger SK Hansa 19.30 WIB
  • [7] BSV SW Rehden 3 vs 0 [14] Altona 93 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • [16] Fortuna Dusseldorf Am 2 vs 1 [19] Bergisch Gladbach 09 20.00 WIB
  • [8] Sportfreunde Lotte 1 vs 2 [5] Borussia Monchengladbach Am 20.00 WIB
  • [1] SV Rodinghausen 2 vs 3 [12] SG Wattenscheid 09 20.00 WIB
  • [7] Borussia Dortmund Am 0 vs 2 [17] SV Lippstadt 20.00 WIB
  • [13] TuS Haltern 2 vs 0 [9] Bonner SC 20.00 WIB
  • [10] Alemannia Aachen 2 vs 1 [14] Schalke 04 Am 20.00 WIB
  • [15] Wuppertaler SV 1 vs 3 [2] SC Verl 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • [7] TSV Aubstadt 3 vs 1 [3] Greuther Furth Am 20.00 WIB
  • [11] VfB Eichstatt 1 vs 2 [9] Wacker Burghausen 20.00 WIB
  • [1] Turkgucu Munchen 0 : 2 [18] TSV Rain am Lech 20.00 WIB
  • [5] SpVgg Bayreuth 2 vs 1 [2] Schweinfurt 05 20.00 WIB
  • [6] Nurnberg Am 0 vs 2 [10] SV Heimstetten 20.00 WIB
  • [12] FV Illertissen 2 vs 1 [14] SV Schalding Heining 20.00 WIB
  • [17] Augsburg Am 1 vs 2 [4] Viktoria Aschaffenburg 20.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • [16] AFC Telford United 2 vs 1 [1] York City 02.00 WIB
  • [21] Bradford Park Avenue 1 vs 2 [6] Hereford FC 02.00 WIB
  • [19] Curzon Ashton 2 vs 1 [22] Blyth Spartans 02.00 WIB
  • [15] Darlington 2 vs 1 [10] Boston United 02.00 WIB
  • [10] Gateshead 3 vs 1 [11] Gloucester City 02.00 WIB
  • [7] Guiseley 2 vs 0 [18] Altrincham 02.00 WIB
  • [20] Kettering Town 0 vs 1 [17] Spennymoor Town 02.00 WIB
  • [3] Kings Lynn Town 1 vs 2 [2] Chester FC 02.00 WIB
  • [13] Leamington 0 vs 2 [8] Alfreton Town 02.00 WIB
  • [12] Southport 1 vs 2 [5] Brackley Town 02.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • [11] Bath City 2 vs 0 [9] Maidstone United 22.00 WIB
  • [12] Chelmsford City 2 vs 1 [1] Wealdstone 22.00 WIB
  • [10] Concord Rangers 2 vs 1 [15] Chippenham Town 22.00 WIB
  • [7] Dorking Wanderers 2 vs 1 [22] Hungerford Town 22.00 WIB
  • [13] Dulwich Hamlet 2 vs 0 [4] Weymouth 22.00 WIB
  • [3] Havant & Waterlooville 0 vs 1 Hemel Hempstead Town 22.00 WIB
  • [18] Oxford City 0 vs 1 [17] Dartford FC 22.00 WIB
  • [6] Slough Town 0 vs 1 [8] Billericay Town 22.00 WIB
  • [19] St Albans City 0 vs 2 [16] Eastbourne Borough 22.00 WIB
  • [21] Tonbridge Angels 2 vs 0 [5] Braintree Town 22.00 WIB
  • [14] Welling United 2 vs 1 [20] Hampton & Richmond Borough 22.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • [14] Rynninge IK 0 vs 1 [13] Sollentuna FK 20.00 WIB
  • [10] Nykopings BIS 1 vs 2 [9] IF Sylvia 20.00 WIB
  • [3] Karlstad BK 2 vs 0 [5] Sandvikens IF 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • [11] Lindome GIF 1 vs 2 [6] IFK Varnamo 19.00 WIB
  • [9] Torns IF 3 vs 0 [5] FC Trollhattan 20.00 WIB
  • [8] Lunds BK 0 vs 2 [13] Oskarshamns AIK 22.00 WIIB
  • [12] Eskilsminne IF 2 vs 1 [4] Skovde AIK 21.00 WIB
  • [10] Assyriska Turabdin IK 2 vs 1 [2] Landskrona BoIS 21.00 WIB
  • [3] Utsiktens BK 2 vs 1 [1] Ljungskile 22.00 WIB
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • [7] Glentoran FC 2 vs 1 [10] Carrick Rangers 22.00 WIB
  • [6] Ballymena United 2 vs 1 [1] Crusaders 22.00 WIB
  • [3] Cliftonville 2 vs 1 [4] Larne FC 22.00 WIB
  • [2] Coleraine 2 vs 1 [12] Warrenpoint Town 22.00 WIB
  • [8] Dungannon Swifts 1 vs 3 [5] Linfield FC 22.00 WIB
QATAR QSL CUP
  • Al Sailiya 2 vs 1 Qatar SC 00.40 WIB
  • Al Duhail SC 2 vs 0 Al Gharrafa 00.40 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2
  • [7] AS Harima Albion [w] 2 vs 0 [2] Orca Kamogawa [w] 12.00 WIB
  • [1] Ehime FC [w] 3 vs 1 [10] Shizuoka Sangyo University Iwata Bonita [w] 12.00 WIB
UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS
  • Scotland U19 2 vs 1 Andorra U19 19.00 WIB
  • Germany U19 3 vs 0 [n] Belarus U19 19.00 WIB
  • Georgia U19 [n] 2 vs 1 Kazakhstan U19 20.00 WIB
  • Czech Republic U19 2 vs 0 3/4 Azerbaijan U19 00.00 WIB
  • Hungary U19 1 vs 3 Croatia U19 02.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • [10] Goias 2 vs 1 [16] CSA AL 04.00 WIB
  • [15] Fluminense 2 vs 0 [7] Bahia 06.00 WIB
  • [2] Palmeiras 2 vs 0 [12] Botafogo RJ 08.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • [1] Bragantino 2 vs 0 [5] Parana 03.30 WIB
  • [6] Coritiba 3 vs 1 [18] Criciuma 03.30 WIB
  • [15] Londrina 2 vs 1 [11] Operario Ferroviario Esporte Clube 03.30 WIB
  • [20] Figueirense 2 vs 1 [4] America Mineiro 06.00 WIB
MEXICO CUP
  • Tiburones Rojos Veracruz 0 vs 2 Toluca 10.00 WIB
CHILE CUP
  • Everton Vina del Mar 0 vs 3 Colo Colo 02.15 WIB
  • Union Espanola 2 vs 1 Audax Italiano 04.45 WIB
  • Universidad Catolica 2 vs 1 Union La Calera 07.15 WIB
BRAZIL COPA PAULISTA
  • Ferroviaria 0 vs 3 Sao Caetano 05.00 WIB

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.