Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13-14 OKTOBER 2019


 PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13-14 OKTOBER 2019.
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Wellington Phoenix 0 vs 2 Western United FC 13.00 WIB
  • Perth Glory 2 vs 1 Brisbane Roar 15.00 WIB
JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
  • Consadole Sapporo 2 vs 0 Gamba Osaka 12.00 WIB
  • Kashima Antlers 1 vs 0 Kawasaki Frontale 18.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Omiya Ardija 2 vs 1 Avispa Fukuoka 13.00 WIB
  • Tokushima Vortis 1 vs 0 Fagiano Okayama 13.00 WIB
  • Ehime FC 1 vs 3 Albirex Niigata 14.00 WIB
  • Machida Zelvia 2 vs 1 Kagoshima United FC 14.00 WIB
  • Ventforet Kofu 2 vs 0 Tochigi SC 15.00 WIB
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Cyprus 0 vs 2 Russia 00.00 WIB
  • Hungary 3 vs 1 Azerbaijan 00.00 WIB
  • Scotland 3 vs 0 San Marino 00.00 WIB
  • Estonia 1 vs 3 Germany 02.45 WIB
  • Poland 2 vs 0 Republic of North Macedonia 02.45 WIB
  • Slovenia 1 vs 2 Austria 02.45 WIB
  • Wales 0 vs 2 Croatia 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Mirandes 1 vs 0 CF Fuenlabrada 18.00 WIB
  • CD Numancia 2 vs 1 Real Zaragoza 22.00 WIB
  • Albacete Balompie 1 vs 0 Real Oviedo 00.00 WIB
  • SD Huesca 2 vs 0 Racing Santander 00.00 WIB
  • UD Las Palmas 2 vs 0 RC Deportivo La Coruna 03.00 WIB
  • CD Mirandes 0 vs 1 CF Fuenlabrada 18.00 WIB
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Brazil [n] 2 vs 1 Nigeria 20.00 WIB
  • Kenya 2 vs 1 Mozambique 21.00 WIB
  • South Africa 2 vs 0 Mali 21.00 WIB
  • Ecuador [n] 3 vs 1 Argentina 22.00 WIB
  • Slovakia 1 vs 2 Paraguay 02.45 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Volendam 2 vs 0 Den Bosch 18.15 WIB
  • Almere City 1 vs 0 Go Ahead Eagles 20.30 WIB
  • Excelsior SBV 1 vs 0 Dordrecht 20.30 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Coventry City 2 vs 1 Tranmere Rovers 19.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Cova Piedade 2 vs 1 Sporting Farense 22.00 WIB
  • Vilafranquense 0 vs 1 UD Oliveirense 23.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Beijing Renhe 0 vs 2 Chongqing SWM 19.35 WIB
PORTUGAL ALLIANZ CUP
  • Penafiel 0 vs 2 Pacos de Ferreira 23.00 WIB
  • Sporting Braga 1 vs 3 Maritimo 22.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Vendsyssel 2 vs 1 Naestved 21.00 WIB

JAPAN J3 LEAGUE

  • Gainare Tottori 2 vs 1 Gamba Osaka U23 12.00 WIB
  • Fujieda MYFC 2 vs 1 Kamatamare Sanuki 12.00 WIB
  • Giravanz Kitakyushu 1 vs 0 Iwate Grulla Morioka 13.00 WIB
  • Cerezo Osaka U23 2 vs 1 Fukushima United 13.00 WIB
  • Kataller Toyama 2 vs 0 Roasso Kumamoto 15.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • MIO Biwako Shiga 2 vs 1 FC Imabari 12.00 WIB
  • Veertien Mie FC 0 vs 2 Sony Sendai FC 12.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren 0 vs 1 Union Saint-Gilloise 22.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Alma Juventus Fano 2 vs 1 Rimini 21.00 WIB
  • Catania 2 vs 1 AZ Picerno 21.00 WIB
  • Carrarese 2 vs 0 Pergolettese 21.00 WIB
  • Cesena FC 0 vs 1 Sambenedettese 21.00 WIB
  • Feralpi Salo 2 vs 1 FC Sudtirol 21.00 WIB
  • Gubbio 1 vs 3 Carpi 21.00 WIB
  • Lecco 1 vs 2 US Pianese 21.00 WIB
  • Olbia Calcio 2 vs 1 Pro Patria 21.00 WIB
  • Potenza 2 vs 1 Teramo 21.00 WIB
  • Rende Calcio 2 vs 1 Cavese 21.00 WIB
  • Reggio Audace FC 0 vs 1 Triestina 21.00 WIB
  • Virtus Verona 2 vs 1 Vis Pesaro 21.00 WIB
  • Virtus Francavilla 2 vs 0 Vibonese 21.00 WIB
  • Alessandria 2 vs 1 Como 23.30 WIB
  • ASD Arzignano Valchiampo 0 vs 1 Modena FC 23.30 WIB
  • AS Viterbese Castrense 1 vs 0 AS Bisceglie Calcio 23.30 WIB
  • Fermana FC 1 vs 0 Imolese Calcio 23.30 WIB
  • FC Casertana 2 vs 0 ASD Sicula Leonzio 23.30 WIB
  • Giana Erminio 0 vs 1 Novara 23.30 WIB
  • Monza 2 vs 1 Albinoleffe 23.30 WIB
  • Paganese 2 vs 1 Avellino 23.30 WIB
  • Piacenza 1 vs 2 L.R. Vicenza Virtus 23.30 WIB
  • Renate 1 vs 0 ASDC Gozzano 23.30 WIB
  • Robur Siena 2 vs 1 Arezzo 23.30 WIB
  • Rieti 1 vs 3 S.S. Monopoli 23.30 WIB
  • SSC Bari 2 vs 0 Ternana 23.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfB Oldenburg 2 vs 0 SSV Jeddeloh 19.00 WIB
  • Holstein Kiel Am 1 vs 0 TSV Havelse 20.00 WIB
  • Eintracht Norderstedt 0 vs 2 VfB Lubeck 20.00 WIB
  • HSC Hannover 2 vs 0 Heider SV 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • Giessen 0 vs 1 SSV Ulm 1846 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Carlstad United BK 2 vs 0 Umea FC 21.00 WIB
  • Vasalunds IF 0 vs 1 Linkoping City 23.00 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2
  • Yamato Sylphid [w] 2 vs 1 Chifure AS Elfen Saitama [w] 13.30 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Internacional RS 2 vs 1 Santos 03.00 WIB
  • Ceara 0 vs 2 Avai SC 03.00 WIB
  • Vasco da Gama 2 vs 1 Fortaleza 03.00 WIB
  • Atletico Paranaense 0 vs 1 Flamengo 03.00 WIB
  • Sao Paulo 2 vs 1 Corinthians 05.00 WIB
  • Atletico Mineiro 2 vs 1 Gremio Porto Alegre 06.00 WIB
  • Chapecoense 0 vs 2 Cruzeiro 06.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • O.Higgins 2 vs 1 Universidad de Concepcion 23.30 WIB
MEXICO CUP
  • Potros UAEM 0 vs 2 Pumas U.N.A.M. 01.00 WIB
BRAZIL CAMPEONATO U20
  • America Mineiro 0 vs 1 U20 Flamengo U20 01.00 WIB

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.