Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15-16 OKTOBER 2019.



PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15-16 OKTOBER 2019.
JAPAN J2 LEAGUE
  • Yokohama FC 2 vs 1 Zweigen Kanazawa
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Finland 2 vs 0 Armenia
  • Switzerland 3 vs 1 Republic of Ireland
  • Gibraltar 0 vs 2 Georgia
  • Romania 2 vs 1 Norway
  • Faroe Islands 2 vs 0 Malta
  • Israel 3 vs 1 Latvia
  • Liechtenstein 0 vs 3 Italy
  • Greece 1 vs 2 Bosnia-Herzegovina
INTERNATIONAL FRIENDLY
  • Chile [n] 2 vs 0 Guinea
  • Denmark 2 vs 1 Luxembourg
  • lgeria [n] 0 vs 2 Colombia
  • Peru 1 vs 2 Uruguay
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
  • Cyprus U21 0 vs 2 Belarus U21
  • Republic of North Macedonia U21 2 vs 1 Kazakhstan U21
  • Iceland U21 1 vs 2 Republic of Ireland U21
  • Latvia U21 0 vs 1 Bulgaria U21
  • Azerbaijan U21 0 vs 2 Switzerland U21
  • Bosnia-Herzegovina U21 1 vs 3Germany U21
  • Poland U21 2 vs 1 Serbia U21
  • Estonia U21 0 vs 3 Russia U21
  • Norway U21 0 vs 2 Holland U21
  • Israel U21 2 vs 1 Faroe Islands U21
  • Montenegro U21 0 vs 3 Spain U21
  • Albania U21 0 vs 1 Kosovo U21
  • Luxembourg U21 0 vs 2 Sweden U21
  • Belgium U21 3 vs 1 Moldova U21
  • England U21 2 vs 1 Austria U21
  • Slovakia U21 0 vs 2 France U21
WORLD CUP 2022 ASIA QUALIFIERS
  • Mongolia 0 vs 2 Kyrgyzstan
  • Korea DPR 1 vs 2 Korea Republic
  • Indonesia 2 vs 1 Vietnam
  • Cambodia 0 vs 3 Iraq
  • Chinese Taipei 0 vs 3 Australia
  • Singapore 1 vs 2 Uzbekistan
  • Thailand 1 vs 2 United Arab Emirates
  • Philippines 1 vs 3 China
  • Tajikistan 1 vs 2 Japan
  • Palestine 0 vs 2 Saudi Arabia
  • India 2 vs 1 Bangladesh
  • Syria [n] 2 vs 0 Guam
  • Sri Lanka 0 : 3 Lebanon
  • Jordan 3 vs 1 Nepal
  • Bahrain 1 vs 2 Iran
  • Qatar 2 vs 0 Oman
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Wrexham 1 vs 0 Chesterfield
ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
  • Carlisle United 0 vs 2 Blackpool
WALES PREMIER LEAGUE
  • Connahs Quay Nomads 2 vs 1 Caernarfon Town
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Cobresal 0 : 1/4 Palestino 01.30 WIB
  • Union Espanola 0 : 0 Coquimbo Unido 04.00 WIB
  • Antofagasta 0 : 1/2 Audax Italiano 06.30 WIB
UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS
  • Czech Republic U19 2 vs 1 Norway U19
  • San Marino U19 [n] 0 vs 2 Azerbaijan U19
  • Hungary U19 3 vs 1 Kazakhstan U19
  • Georgia U19 [n] 0 vs 2 Croatia U19
  • Andorra U19 [n] 1 3/4 : 0 Belarus U19
  • Scotland U19 1 : 0 Germany U19
BRAZIL SERIE B
  • Parana 2 vs 1 Gremio Esportivo Brasil
  • Londrina 2 vs 1 Figueirense
  • Criciuma 1 vs 0 Vitoria BA
  • America Mineiro 2 vs 0 Vila Nova
  • CRB Maceio 2 vs 1 Operario Ferroviario Esporte Clube
  • Bragantino 1 vs 0 Oeste Itapolis
  • Sao Bento 0 vs 2 Coritiba

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.