Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19-20 OKTOBER 2019.


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 19-20 OKTOBER 2019.
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Western United FC 02 vs 1 Perth Glory 13.00 WIB
  • Central Coast Mariners 0 vs 2 Newcastle Jets 15.30 WIB
JAPAN J1 LEAGUE
  • Vissel Kobe 0 vs 1 FC Tokyo 11.00 WIB
  • Gamba Osaka 0 vs 2 dibant Kawasaki Frontale 12.00 WIB
  • Nagoya Grampus 2 vs 0 Vegalta Sendai 12.00 WIB
  • Shimizu S-Pulse 0 vs 2 Sanfrecce Hiroshima 12.00 WIB
  • Yokohama F.Marinos 2 vs 0 Shonan Bellmare 12.00 WIB
  • Jubilo Iwata 0 vs 1 Sagan Tosu 13.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Avispa Fukuoka 2 vs 0 Albirex Niigata 12.00 WIB
  • Kyoto Sanga 0 vs 2 Yokohama FC 12.00 WIB
  • Tokyo Verdy 2 vs 1 Ventforet Kofu 15.00 WIB
  • Omiya Ardija 2 vs 1 Tokushima Vortis 14.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • Suwon Samsung Bluewings 2 vs 1 Gyeongnam FC 12.00 WIB
  • Seongnam FC 2 vs 0 Incheon United 14.00 WIB
  • Sangju Sangmu FC 2 vs 1 Jeju United 16.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Everton West 1 vs 0 Ham United 18.30 WIB
  • Aston Villa 2 vs 1 Brighton & Hove Albion 21.00 WIB
  • Bournemouth AFC 1 vs 0 Norwich City 21.00 WIB
  • Chelsea 3 vs 1 Newcastle United 21.00 WIB
  • Leicester City 2 vs 1 Burnley 21.00 WIB
  • Tottenham Hotspur 2 vs 0 Watford 21.00 WIB
  • Wolverhampton Wanderers 2 vs 0 Southampton 21.00 WIB
  • Crystal Palace 0 vs 2 Manchester City 23.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Lazio 2 vs 1 Atalanta 22.00 WIB
  • Napoli 2 vs 0 Hellas Verona 23.00 WIB
  • Juventus 3 vs 1 Bologna 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Eibar 0 vs 2 Barcelona 18.00 WIB
  • Atletico Madrid 2 vs 1 Valencia 21.00 WIB
  • Getafe 2 vs 0 Leganes 23.30 WIB
  • Mallorca 0 vs 3 Real Madrid 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Werder Bremen 2 vs 1 Hertha Berlin 20.30 WIB
  • Fortuna Dusseldorf 2 vs 1 FSV Mainz 05 20.30 WIB
  • Augsburg 0 vs 3 Bayern Munchen 20.30 WIB
  • Union Berlin 0 : 0 SC Freiburg 20.30 WIB
  • RB Leipzig 2 vs 1 VfL Wolfsburg 20.30 WIB
  • Borussia Dortmund 3 vs 1 Borussia Monchengladbach 23.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Lyon 2 vs 0 Dijon 22.30 WIB
  • Angers 2 vs 1 Brest 01.00 WIB
  • Metz 0 vs 1 Nantes 01.00 WIB
  • Nimes 2 vs 1 Amiens 01.00 WIB
  • Reims 2 vs 0 Montpellier 01.00 WIB
  • Toulouse 0 vs 1 Lille 01.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Blackburn Rovers 2 vs 1 Huddersfield Town 18.30 WIB
  • Barnsley 0 vs 1 Swansea City 21.00 WIB
  • Brentford 2 vs 0 Millwall 21.00 WIB
  • Charlton Athletic 1 vs 2 Derby County 21.00 WIB
  • Hull City 1 vs 2 Queens Park Rangers 21.00 WIB
  • Leeds United 2 vs 1 Birmingham City 21.00 WIB
  • Luton Town 2 vs 0 Bristol City 21.00 WIB
  • Middlesbrough 0 vs 2 W.B.A 21.00 WIB
  • Reading Preston 0 vs 1 North End 21.00 WIB
  • Stoke City 0 vs 1 Fulham 21.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Jahn Regensburg 2 vs 1 SV Sandhausen 18.00 WIB
  • St. Pauli 2 vs 1 SV Darmstadt 98 18.00 WIB
  • SV Wehen Wiesbaden 0 vs 2 FC Heidenheim 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • AZ Alkmaar [n] 2 vs 1 SC Heerenveen 23.30 WIB
  • RKC Waalwijk 0 vs 3 Ajax 23.30 WIB
  • FC Twente 2 vs 1 Enschede Willem II 00.45 WIB
  • FC Utrecht 0 vs 2 PSV Eindhoven 01.45 WIB
  • VVV-Venlo 0 vs 2 Vitesse Arnhem 01.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Kristiansund 0 vs 1 Rosenborg 23.00 WIB
  • Valerenga 2 vs 0 Stabaek 01.30 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Helsingborgs 0 vs 2 BK Hacken 18.30 WIB
  • Ostersunds FK 2 vs 0 IK Sirius FK 21.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Young Boys 2 vs 1 Neuchatel Xamax 00.00 WIB
  • Basel 2 vs 1 Thun 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Standard Liege 2 vs 0 KRC Genk 23.00 WIB
  • KV Oostende 1 vs 0 KAS Eupen 01.00 WIB
  • KV Kortrijk 2 vs 0 Zulte Waregem 01.00 WIB
  • KAA Gent 2 vs 0 Waasland Beveren 01.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • AD Alcorcon 2 vs 1 UD Almeria 21.00 WIB
  • SD Ponferradina 0 vs 2 CD Numancia 21.00 WIB
  • CD Lugo 0 vs 1SD Huesca 23.00 WIB
  • Elche CF 2 vs 1 Sporting Gijon 23.00 WIB
  • Extremadura UD 1 vs 2 Rayo Vallecano 01.00 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
  • Inter Turku 2 vs 1 KuPS 19.00 WIB
  • Ilves Tampere 2 vs 1 HJK Helsinki 19.00 WIB
  • Honka Espoo 1 vs 2 IFK Mariehamn 19.00 WIB
  • Seinajoen JK 2 vs 1 Lahti 19.00 WIB
  • HIFK Helsinki 1 vs 2 RoPS Rovaniemi 19.00 WIB
  • KPV Kokkola 2 vs 0 Vaasa VPS 19.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Kilmarnock 1 vs 0 Livingston 21.00 WIB
  • Motherwell 3 vs 1 Aberdeen 21.00 WIB
  • Saint Mirren 2 vs 1 Saint Johnstone 21.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Juve Stabia 2 vs 1 Pordenone Calcio 20.00 WIB
  • Pescara 2 vs 1 Spezia 20.00 WIB
  • Venezia 1 vs 3 Salernitana 20.00 WIB
  • Virtus Entella 2 vs 1 Trapani 20.00 WIB
  • Benevento 3 vs 1 Perugia 23.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Le Havre 2 vs 1 Lorient 20.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • GAIS Goteborg 0 vs 2 Varbergs BoIS 18.30 WIB
  • Vasteras SK 0 vs 2 Mjallby 21.00 WIB
  • Brommapojkarna 2 vs 1 Dalkurd FF 21.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • SCR Altach 2 vs 1 FC Flyeralarm Admira 22.00 WIB
  • LASK Linz 2 vs 0 SV Mattersburg 22.00 WIB
  • SK Sturm Graz 0 vs 3 Red Bull Salzburg 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Antalyaspor 2 vs 1 Genclerbirligi 19.00 WIB
  • Istanbul Basaksehir 2 vs 0 Goztepe AS 21.30 WIB
  • Trabzonspor 1 vs 0 Gazisehir Gaziantep 21.30 WIB
  • Ankaragucu 0 vs Besiktas 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Tambov [n] 2 vs 0 Ural Sverdlovsk Oblast 16.00 WIB
  • Spartak Moscow 1 vs 0 Rubin Kazan 20.30 WIB
  • Zenit St. Petersburg 1 vs 0 Rostov FK
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Milton Keynes Dons 0 vs 2 Coventry City 21.00 WIB
  • Rotherham United Oxford United 21.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 0 : 0 Sunderland 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Bradford City 2 vs 0 Crawley Town 21.00 WIB
  • Cambridge United 0 vs 2 Exeter City 21.00 WIB
  • Colchester United 2 vs 1 Morecambe 21.00 WIB
  • Crewe Alexandra 3 vs 0 Swindon Town 21.00 WIB
  • Forest Green Rovers 2 vs 1 Mansfield Town 21.00 WIB
  • Grimsby Town 2 vs 0 Leyton Orient 21.00 WIB
  • Newport County 2 vs 0 Scunthorpe United 21.00 WIB
  • Northampton Town 2 vs 1 Salford City 21.00 WIB
  • Oldham Athletic 0 vs 3 Macclesfield Town 21.00 WIB
  • Plymouth Argyle 2 vs 1 Carlisle United 21.00 WIB
  • Port Vale 2 vs 1 Stevenage FC 21.00 WIB
  • Walsall 2 vs 0 Cheltenham Town 21.00 WIB
PORTUGAL CUP
  • Penafiel 0 vs 2 Gil Vicente 22.00 WIB
  • Sporting Farense 2 vs 1 CD Aves 23.00 WIB
  • Feirense 2 vs 1 CD Tondela 23.00 WIB
  • Academica Coimbra 0 vs 3 Portimonense 00.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Korona Kielce 2 vs 1 Wisla Plock
  • Legia Warszawa 2 vs 0 Lech Poznan
  • Jagiellonia Bialystok 3 vs 1 Cracovia Krakow
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Guangzhou Fuli 0 vs 2 Shandong Luneng 16.30 WIB
  • Beijing Sinobo Guoan 1 vs 0 Shanghai SIPG 16.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Liefering SV 0 vs 2 Guntamatic Ried 19.30 WIB
  • FC Mohren Dornbirn 1913 2 vs 0 FC Juniors OO 21.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Slovan Liberec 2 vs 1 FK Jablonec 19.30 WIB
  • Fastav Zlin 1 vs 0 Mlada Boleslav 21.30 WIB
  • Sigma Olomouc 2 vs 0 Dynamo Ceske Budejovice 21.30 WIB
  • Slavia Praha 3 vs 0 FK Pribram 00.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Olympiacos 0 : 1 3/4 OFI Crete 23.30 WIB
  • Panetolikos 0 : 1/4 AE Larissa 00.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • TSV 1860 Munchen 2 vs 1 KFC Uerdingen 05 19.00 WIB
  • Magdeburg 2 vs 1 Hansa Rostock 19.00 WIB
  • SV Waldhof Mannheim 2 vs 0 Hallescher FC 19.00 WIB
  • Eintracht Braunschweig 2 vs 1 Unterhaching 19.00 WIB
  • Preussen Munster 2 vs 1 SG Sonnenhof Grossaspach 19.00 WIB
  • Ingolstadt 04 2 vs 1 Chemnitzer 19.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Kongsvinger 2 vs 0 Ham-Kam 20.30 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Vejle 2 vs 1 IF Kolding 21.15 WIB
SCOTLAND FA CUP
  • Annan Athletic 2 vs 1 Brechin City 21.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fukushima United [n] 2 vs 1 Blaublitz Akita 12.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • Suzuka Unlimited 2 vs 0 Verspah Oita 11.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • CFR Cluj 2 vs 0 U Craiova 1948 CS 00.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Arbroath 2 vs 1 Greenock Morton 21.00 WIB
  • Dundee 1 vs 2 Partick Thistle 21.00 WIB
  • Dunfermline Athletic 0 vs 1 Ayr United 21.00 WIB
  • Inverness 3 vsz 1 Alloa Athletic 21.00 WIB
  • Queen of South 1 vs 2 Dundee United 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • KSV Roeselare 0 vs 2 Union Saint-Gilloise 22.00 WIB
  • Beerschot VA 2 vs 0 Royal Excelsior Virton 01.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Olimpia Grudziadz 2 vs 1 Radomiak Radom 22.00 WIB
  • Warta Poznan 2 vs 0 Zaglebie Sosnowiec 22.45 WIB
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 vs 1 GKS Jastrzebie 23.00 WIB
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2 vs 0 GKS Belchatow 00.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Stade Lausanne Ouchy 2 vs -0 Wil 1900 22.00 WIB
  • Chiasso 2 vs 1 Kriens 22.00 WIB
  • Winterthur 2 vs 0 Vaduz 23.00 WIB
  • Schaffhausen 0 vs 2 Grasshopper 00.00 WIB
QATAR QNB STARS LEAGUE
  • Al Rayyan 2 vs 0 Qatar SC 21.25 WIB
  • Al Sailiya 3 vs 0 Al Wakrah SC 21.25 WIB
  • Al Ahli Doha 3 vs 1 Al Shahaniya 23.35 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Hatayspor 2 vs 0 Adana Demirspor 18.00 WIB
  • Menemenspor 0 vs 2 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 23.00 WIB
  • Bursaspor 2 vs 0 Umraniyespor 20.30 WIB
ITALY SERIE C
  • FC Sudtirol 2 vs 1 Gubbio 20.00 WIB
  • Pro Patria 2 vs 0 Pro Vercelli 20.00 WIB
  • US Pianese 0 vs 1 Monza 20.00 WIB
  • AZ Picerno 2 vs 1 Virtus Francavilla 21.00 WIB
  • AS Viterbese Castrense 3 vs 1 Rende Calcio 23.30 WIBv
  • Ravenna 1 vs 3 ASD Arzignano Valchiampo 23.30 WIB
  • Arezzo 2 vs 1 Alessandria 01.45 WIB
  • Sambenedettese 2 vs 1 Virtus Verona 01.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • NK Varazdin 2 vs 1 Istra 1961 Pula 20.00 WIB
  • Slaven Koprivnica 0 vs 2 Rijeka 22.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Hannover 96 Am 2 vs 0 Eintracht Norderstedt 18.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 2 vs 1 Hamburger SV Am 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • VSG Altglienicke 2 vs 1 Germania Halberstadt 18.30 WIB
  • SV Lichtenberg 47 0 vs 2 FC Viktoria Berlin 18.30 WIB
  • ZFC Meuselwitz 0 vs 2 Berliner AK 07 18.30 WIB
  • Optik Rathenow 2 vs 0 Berliner FC Dynamo 18.30 WIB
  • VfB Auerbach 0 vs 2 FSV Wacker Nordhausen 18.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Rot-Weiss Oberhausen 2 vs 0 SV Rodinghausen 19.00 WIB
  • SG Wattenscheid 09 2 vs 1 Fortuna Dusseldorf Am 19.00 WIB
  • Bergisch Gladbach 09 0 vs 3 Rot-Weiss Essen 19.00 WIB
  • Fortuna Koln 2 vs 1 Sportfreunde Lotte 19.00 WIB
  • Schalke 04 Am 1 vs 0 TuS Haltern 19.00 WIB
  • SV Lippstadt 2 vs 0 VfB Homberg 19.00 WIB
  • Bonner SC 2 vs 1 Borussia Dortmund Am 19.30 WIB
  • Borussia Monchengladbach Am 2 vs 1 Wuppertaler SV 19.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • SC Freiburg Am 2 vs 1 FC Giessen 19.00 WIB
  • SSV Ulm 1846 2 vs 1 TSG Hoffenheim Am 19.00 WIB
  • TSV Steinbach Haiger 2 vs 1 Rot-Weiss Koblenz 19.00 WIB
  • FK Pirmasens 0 vs 2 FSV Frankfurt 19.00 WIB
  • FC 08 Homburg 2 vs 1 TSG Balingen 19.00 WIB
  • Kickers Offenbach 2 vs 1 FSV Mainz 05 Am 19.00 WIB
  • SV Elversberg 2 vs 0 Astoria Walldorf 19.00 WIB
  • Bahlinger SC 0 vs 1 Saarbrucken 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Wacker Burghausen 2 vs 1 TSV Aubstadt 19.00 WIB
  • TSV 1860 Rosenheim 0 vs 2 Greuther Furth Am 19.00 WIB
  • VfR Garching 2 vs 1 Augsburg Am 19.00 WIB
  • Viktoria Aschaffenburg 2 vs 1 FV Illertissen 19.00 WIB
  • SV Schalding Heining 0 vs 2 Nurnberg Am 19.00 WIB
  • SV Heimstetten 0 vs 2 SpVgg Bayreuth 19.00 WIB
  • TSV Rain am Lech 2 vs 1 VfB Eichstatt 19.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • AFC Telford United 2 vs 1 Guiseley 21.00 WIB
  • Alfreton Town 2 vs 0 Farsley Celtic 21.00 WIB
  • Blyth Spartans 1 vs 3 Chester FC 21.00 WIB
  • Gloucester City 2 vs 1 Bradford Park Avenue 21.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Concord Rangers 2 vs 1 Hungerford Town 21.00 WIB
  • St Albans City 1 vs 0 Bath City 21.00 WIB
  • Tonbridge Angels 2 vs 1 Chelmsford City 21.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Mezokovesd Zsory 0 v 1 MOL Fehervar 22.00 WIB
  • Puskas Akademia 2 vs 1 Paksi FC 22.00 WIB
  • Kaposvari Rakoczi 0 vs 2 Kisvarda FC 22.00 WIB
  • Zalaegerszegi TE 2 vs 1 Budapest Honved 22.00 WIB
  • Debreceni VSC 2 vs 0 Diosgyori VTK 22.00 WIB
  • Ferencvarosi 2 vs 1 Ujpest 00.30 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians 2 vs 1 Montrose 21.00 WIB
  • Clyde Raith 0 vs 2 Rovers 21.00 WIB
  • East Fife 2 vs 1 Forfar Athletic 21.00 WIB
  • Falkirk 2 vs 0 Peterhead 21.00 WIB
  • Stranraer 0 vs 2 Dumbarton 21.00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE

  • Airbus UK Broughton 2 vs 1 Newtown 20.30 WIB
  • Bala Town 2 vs 1 Barry Town United 20.30 WIB
  • Cardiff Metropolitan 0 vs 2 Connahs Quay Nomads 20.30 WIB
  • Penybont 0 vs 2 The New Saints 20.30 WIB
ENGLISH FA CUP QUALIFIERS
  • Barrow 2 vs 1 Solihull Moors 21.00 WIB
  • Bromley 2 vs 0 Aldershot Town 21.00 WIB
  • Chesterfield 2 vs 1 Wrexham 21.00 WIB
  • Chorley FC 2 vs 0 Spennymoor Town 21.00 WIB
  • Ebbsfleet United 0 vs 2 Woking 21.00 WIB
  • Halifax Town 2 vs 1 Harrogate Town 21.00 WIB
  • Hartlepool United 1 vs 0 Brackley Town 21.00 WIB
  • Havant & Waterlooville 2 vs 0 Dulwich Hamlet 21.00 WIB
  • Maidenhead United 1 vs 0 Wealdstone 21.00 WIB
  • Southport 2 vs 1 Altrincham 21.00 WIB
  • Torquay United 2 vs 1 Boreham Wood 21.00 WIB
  • Sutton United 2 vs 1 Billericay Town 21.00 WIB
  • Welling United 0 vs 1 Eastleigh 21.00 WIB
  • Weymouth 0 vs 2 Dover Athletic 21.00 WIB
  • York City 2 vs 1 Stockport County 23.20 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
  • JEF United Ichihara Chiba [w] 2 vs 1 AC Nagano Parceiro [w] 13.00 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 2
  • Chifure AS Elfen Saitama [w] 2 vs 1 Bunnys Kyoto SC [w] 12.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Fortaleza 1 vs 0 Gremio Porto Alegre 03.00 WIB
  • Corinthians 2 vs 0 Cruzeiro 05.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Banfield 2 vs 0 Atletico Tucuman 23.15 WIB
  • CA Independiente 1 vs 1 Argentinos Juniors 01.30 WIB
  • Patronato Parana 0 vs 1 Newells Old Boys 03.45 WIB
  • Talleres Cordoba 2 vs 3 Lanus 06.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
  • Atlanta United 2 vs 1 New England Revolution 00.00 WIB
  • Seattle Sounders 2 vs 1 FC Dallas 02.30 WIB
  • Toronto FC 2 vs 09 D.C. United 05.00 WIB
  • Real Salt Lake 2 vs 1 Portland Timbers 09.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Cruz Azul 2 vs 1 Monarcas Morelia 05.00 WIB
  • Pachuca 1 vs 2 FC Juarez 07.00 WIB
  • Necaxa Aguascalientes 2 vs 1 Club America 09.00 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Palestino 2 vs 1 Union Espanola 22.30 WIB
  • Audax Italiano 2 vs 0 Cobresal 03.30 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Ponte Preta 0 vs 2 Bragantino 02.30 WIB
  • Oeste Itapolis 1 vs 0 America Mineiro 02.30 WIB
  • Vila Nova 2 vs 1 Coritiba 02.30 WIB
  • Parana 3 vs 1 Figueirense SC 02.30 WIB
  • Ferroviario Esporte Clube 2 vs 1 Sao Bento 05.00 WIB
BRAZIL COPA PAULISTA
  • Comercial RP 2 vs 1 Linense Lins 02.00 WIB
  • Sao Caetano 2 vs 0 Mirassol 02.00 WIB
  • XV de Piracicaba 2 vs 1 EC Sao Bernardo 02.00 WIB

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.