Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 27-28 OKTOBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 27-28 OKTOBER 2019
BERIKUT INI ADALAH RANGKUMAN TERBARU DARI SALAH SATU SITUS ONLINE TERPECAYA TOBA4D TENTANG PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 27-28 OKTOBER 2019
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 27-28 OKTOBER 2019
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Wellington Phoenix 0 vs 2 Perth Glory 12.00 WIB
  • Western United FC 1 vs 0 Melbourne City 14.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • FC Ryukyu 0 vs 2 Omiya Ardija 11.00 WIB
  • Montedio Yamagata 2 vs 0 Ehime FC 11.00 WIB
  • Albirex Niigata 2 vs 1 Kyoto Sanga 12.00 WIB
  • Tokushima Vortis 2 vs 0 Mito Hollyhock 12.00 WIB
  • Ventforet Kofu 2 vs 1 Kagoshima United FC 12.00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 vs 1 Zweigen Kanazawa 12.00 WIB
  • Kashiwa Reysol 2 vs 0 Avispa Fukuoka 13.00 WIB
  • Yokohama FC 3 vs 1 Tokyo Verdy 12.00 WIB
  • Machida Zelvia 2 vs 0 FC Gifu 13.00 WIB
  • Renofa Yamaguchi 3 vs 1 JEF United Ichihara Chiba 14.00 WIB
  • Fagiano Okayama 2 vs 1 Tochigi SC 17.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Newcastle United 0 vs 1 Wolverhampton Wanderers 21.00 WIB
  • Arsenal 2 vs 0 Crystal Palace 23.30 WIB
  • Liverpool 2 vs 1 Tottenham Hotspur 23.30 WIB
  • Norwich City 0 vs 3 Manchester United 23.30 WIB
  • Newcastle United 0 vs 2 Wolverhampton Wanderers 21.00 WIB
ITALY SERIE A
  • Bologna 2 vs 0 Sampdoria 18.30 WIB
  • Atalanta 2 vs 1 Udinese 21.00 WIB
  • S.P.A.L. 2013 1 vs 3 Napoli 21.00 WIB
  • Torino 2 vs 0 Cagliari 21.00 WIB
  • AS Roma 2 vs 1 AC Milan 00.00 WIB
  • Fiorentina 1 vs 0 Lazio 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Celta Vigo 2 vs 1 Real Sociedad 18.00 WIB
  • Granada 0 vs 2 Real Betis 20.00 WIB
  • Levante 2 vs 1 RCD Espanyol 22.00 WIB
  • Sevilla 2 vs 0 Getafe 00.30 WIB
  • Osasuna 0 vs 2 Valencia 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • VfL Wolfsburg 0 : 1 Augsburg 21.30 WIB
  • Borussia Monchengladbach 0 : 1/2 Eintracht Frankfurt 00.00 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Rennes 2 vs 1 Toulouse 21.00 WIB
  • Saint Etienne 2 vs 1 Amiens 23.00 WIB
  • Paris Saint Germain 3 vs 1 Marseille 03.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Swansea City 2 vs 1 Cardiff City 19.00 WIB
  • Bristol City 1 vs 0 Wigan Athletic 20.30 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Nurnberg 2 vs 1 Jahn Regensburg 19.30 WIB
  • FC Heidenheim 2 vs 1 St. Pauli 19.30 WIB
  • VfL Osnabruck 1 vs 0 Greuther Furth 19.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • SC Heerenveen 2 vs 0 Groningen 18.15 WIB
  • PSV Eindhoven 2 vs 0 AZ Alkmaar 20.30 WIB
  • Sparta Rotterdam 0 vs 2 FC Utrecht 20.30 WIB
  • Ajax 3 vs 1 Feyenoord 22.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Haugesund 2 vs 1 Stromsgodset 00.00 WIB
  • Kristiansund 2 vs 1 Viking 00.00 WIB
  • Mjondalen IF 0 vs 2 Sarpsborg 08 00.00 WIB
  • Stabaek 2 vs 0 Odd BK 00.00 WIB
  • Tromso 1 vs 0 Ranheim 00.00 WIB
  • Rosenborg 3 vs 1 Molde 02.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • BK Hacken 2 vs 1 IFK Norrkoping 21.00 WIB
  • AFC Eskilstuna 0 vs 1 IK Sirius FK 21.00 WIB
  • Ostersunds FK 0 vs 3 Hammarby 23.30 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Hobro 2 vs 1 Silkeborg 18.00 WIB
  • Lyngby 0 vs 2 AC Horsens 20.00 WIB
  • Odense BK 0 vs 2 Nordsjaelland 20.00 WIB
  • Brondby IF 2 vs 0 Randers FC 22.00 WIB
  • Sonderjyske 0 vs 1 Aalborg 00.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • CD Tondela 0 vs 2 Benfica 22.00 WIB
  • Porto 2 vs 0 Famalicao 00.30 WIB
  • Sporting Lisbon 3 vs 0 Vitoria Guimaraes 03.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Lugano 2 vs 0 St. Gallen 22.00 WIB
  • Young Boys 3 vs 1 Thun 22.00 WIB
  • FC Zurich 0 vs 2 Basel 22.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Girona FC 2 vs 0 AD Alcorcon 18.00 WIB
  • Sporting Gijon 2 vs 0 Real Zaragoza 22.00 WIB
  • SD Huesca 2 vs 0 Elche CF 23.00 WIB
  • UD Las Palmas 2 vs 1 CF Fuenlabrada 00.00 WIB
  • UD Almeria 2 vs 0 Extremadura UD 03.00 WIB
FINLAND UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
  • HJK Helsinki 2 v 0 IFK Mariehamn 22.30 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Aberdeen 0 vs 2 Celtic FC 19.15 WIB
  • Glasgow Rangers 3 vs 1 Motherwell 21.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Cremonese 2 vs 1 Frosinone 02.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • Club Brugge 2 vs 0 Standard Liege 20.30 WIB
  • Sint-Truidense 0 vs 1 KAA Gen 00.00 WIB
  • Waasland Beveren 1 vs 3 KV Mechelen 02.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • Halmstads 0 vs 2 IK Brage 21.00 WIB
  • Brommapojkarna 0 vs 1 Varbergs BoIS 23.30 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • SCR Altach 0 vs 2 LASK Linz 20.30 WIB
  • RZ Pellets WAC 2 vs 0 FC Flyeralarm Admira 20.30 WIB
  • ed Bull Salzburg 3 vs 0 SK Rapid Wien 23.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Yeni Malatyaspor 2 vs 0 Kayserispor 18.00 WIB
  • Genclerbirligi 1 vs 0 Denizlispor 20.30 WIB
  • Goztepe AS 1 vs 0 Kasimpasa 20.30 WIB
  • Besiktas 1 vs 2 Galatasaray 23.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • Kryliya Sovetov 0 vs 1 Zenit St. Petersburg 18.00 WIB
  • CSKA Moscow 2 vs 0 Dynamo Moscow 20.30 WIB
  • Lokomotiv Moscow 1 vs 0 Spartak Moscow 20.30 WIB
  • FC Krasnodar 2 vs 0 FC Orenburg 23.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Sporting Covilha 2 vs 0 Cova Piedade 18.15 WIB
  • Estoril Praia 1 vs 0 UD Oliveirense 22.00 WIB
  • Sporting Farense 2 vs 0 Leixoes 22.00 WIB
  • Varzim 0 vs 2 GD Chaves 22.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Wisla Plock 0 vs 2 Jagiellonia Bialystok 18.30 WIB
  • Slask Wroclaw 2 vs 0 Arka Gdynia 21.00 WIB
  • Legia Warszawa 2 vs 1 Wisla Krakow 23.30 WIB
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • Sangju Sangmu FC 2 vs 1 Seongnam FC 12.00 WIB
  • Gyeongnam FC 0 vs 2 Jeju United 13.00 WIB
  • Incheon United 0 vs 1 Suwon Samsung Bluewings 14.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Tianjin Tianhai 2 vs 1 Beijing Renhe 14.30 WIB
  • Shanghai SIPG 2 vs 0 Dalian Yifang 18.35 WIB
  • Guangzhou Evergrande 2 vs 0 Henan Jianye 18.35 WIB
  • Jiangsu Suning 1 vs 0 Shandong Luneng 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FAC Wien 0 vs 2 SK Austria Klagenfurt 16.30 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Mlada Boleslav 2 vs 1 Slovan Liberec 20.30 WIB
  • Dynamo Ceske Budejovice 1 vs 0 MFK Karvina 20.30 WIB
  • Viktoria Plzen 1 vs 3 Slavia Praha 23.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Panathinaikos 2 vs 0 AE Larissa 19.00 WIB
  • Atromitos 2 vs 0 Panionios 21.00 WIB
  • Aris Thessaloniki 2 vs 0 Panetolikos 21.15 WIB
  • Olympiacos 3 vs 1 AEK Athens 00.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Chemnitzer 0 vs 1 Kaiserslautern 19.00 WIB
  • SG Sonnenhof Grossaspach 0 vs 2 Eintracht Braunschweig 20.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • FK Jerv 0 vs 2 Nest Sotra 20.00 WIB
  • KFUM Oslo 2 vs 0 Kongsvinger 20.00 WIB
  • Notodden FK 3 vs 1 Tromsdalen UIL 20.00 WIB
  • Ullensaker Kisa 0 vs 2 Sandefjord 21.00 WIB
  • Ham-Kam 2 vs 0 Strommen IF 00.00 WIB
  • Raufoss IL 0 vs 2 Sogndal 00.00 WIB
  • Sandnes Ulf 2 vs 0 Skeid Fotball 00.00 WIB
FINLAND YKKONEN PLAYOFF
  • KPV Kokkola [n] 1 vs 0 TPS Turku 22.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Roskilde 2 vs 1 Naestved 18.45 WIB
  • Nykobing FC 0 vs 2 Viborg 20.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Chrobry Glogow 0 vs 2 Stal Mielec 18.45 WIB
  • Odra Opole 0 vs 1 Podbeskidzie Bielsko-Biala 21.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • SC Sagamihara 0 vs 1 Fujieda MYFC 11.00 WIB
  • Nagano Parceiro 2 vs 1 Kamatamare Sanuki 11.00 WIB
  • Iwate Grulla Morioka [n] 0 vs 2 Gainare Tottori 11.00 WIB
  • Thespakusatsu Gunma 2 vs 1 Kataller Toyama 12.00 WIB
  • Giravanz Kitakyushu 2 vs 1 Yokohama SCC 12.00 WIB
  • Gamba Osaka U23 2 vs 0 Cerezo Osaka U23 12.00 WIB
  • FC Tokyo U23 [n] 0 vs 2 Fukushima United 12.00 WIB
  • Roasso Kumamoto 3 vs 1 Azul Claro Numazu 12.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Busan I.Park 2 vs 1 Jeonnam Dragons 13.00 WIB
  • Bucheon FC 1995 2 vs 0 Asan Mugunghwa 13.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Academica Clinceni 0 vs 2 U Craiova 1948 CS 20.00 WIB
  • Botosani 2 vs 0 Astra Giurgiu 22.30 WIB
  • Dinamo Bucuresti 1 vs 3 Viitorul Constanta 01.30 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Royal Excelsior Virton 2 vs 0 KSV Roeselare 22.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Wil 1900 2 vs 1 Aarau 20.30 WIB
  • Lausanne Sports 2 vs 0 Stade Lausanne Ouchy 21.00 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 vs 1 Hatayspor 18.00 WIB
  • Giresunspor 2 vs 0 Eskisehirspor 20.30 WIB
  • Adana Demirspor 2 vs 1 Fatih Karagumruk 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Arezzo 2 vs 1 Giana Erminio 21.00 WIB
  • ASDC Gozzano 0 vs 2 Pontedera 21.00 WIB
  • AS Viterbese Castrense 2 vs 0 ASD Sicula Leonzio 21.00 WIB
  • Avellino 0 vs 2 Reggina 21.00 WIB
  • AZ Picerno 0 vs 1 Paganese 21.00 WIB
  • Catania 2 vs 0 SSC Bari 21.00 WIB
  • FC Sudtirol 2 vs 1 Virtus Verona 21.00 WIB
  • Modena FC 2018 0 vs 1 Reggio Audace FC 21.00 WIB
  • Pro Patria 2 vs 1 Carrarese 21.00 WIB
  • Ravenna 2 vs 1 Cesena FC 21.00 WIB
  • Robur Siena 2 vs 1 Pro Vercelli 21.00 WIB
  • Sambenedettese 0 vs 2 L.R. Vicenza Virtus 21.00 WIB
  • US Pianese 2 vs 1 Olbia Calcio 21.00 WIB
  • Albinoleffe 0 vs 2 Alessandria 23.30 WIB
  • ASD Arzignano Valchiampo 0 vs 1 Feralpi Salo 23.30 WIB
  • AS Bisceglie Calcio 2 vs 0 Virtus Francavilla 23.30 WIB
  • Catanzaro 2 vs 1 Rende Calcio 23.30 WIB
  • Como 2 vs 0 Lecco 23.30 WIB
  • Juventus U23 2 vs 0 Pergolettese 23.30 WIB
  • Novara 2 vs 0 Pistoiese 23.30 WIB
  • Rimini 2 vs 0 Fermana FC 23.30 WIB
  • S.S. Monopoli 1 vs 3 Potenza  23.30 WIB
  • Teramo 2 vs 1 FC Casertana 23.30 WIB
  • Vibonese 0 vs 1 Ternana 23.30 WIB
  • Vis Pesaro 0 vs 2 Gubbio 23.30 WIB
  • Cavese 2 vs 0 Rieti 02.45 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • BSG Chemie Leipzig 0 vs 1 VfB Auerbach 19.30 WIB
  • SV Babelsberg 03 0 vs 2 Energie Cottbus 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Alemannia Aachen 2 vs 0 Borussia Monchengladbach Am 21.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • MOL Fehervar 0 vs 1 Ferencvarosi 23.15 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Penybont 2 vs 0 Cefn Druids AFC 21.30 WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
  • Urawa Red Diamonds [w] 2 vs 1 Iga FC Kunoichi [w] 12.00 WIB
  • NTV Beleza [w] 2 vs 0 AC Nagano Parceiro [w] 13.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Gremio Porto Alegre 2 vs 1 Botafogo RJ 02.00 WIB
  • Sao Paulo 3 vs 1 Atletico Mineiro 02.00 WIB
  • Atletico Paranaense 2 vs 0 Goias 02.00 WIB
  • Avai SC 0 vs 1 Palmeiras 04.00 WIB
  • Flamengo 3 vs 0 CSA AL 05.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Deportivo Toluca 0 vs 2 Pachuca 01.00 WIB
  • FC Juarez 0 vs 2 Guadalajara Chivas 08.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Ponte Preta 2 vs 0 Vitoria BA 02.00 WIB

Baca Juga : Kamera Terkecil Di Dunia, Ukurannya Butiran Pasir


banner toba4d lounge

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.