Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29-30 OKTOBER 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29-30 OKTOBER 2019.
JAPAN J1 LEAGUE
  • Sanfrecce Hiroshima 2 vs 0 Urawa Red Diamonds
ITALY SERIE A
  • Parma Calcio 2 vs 0 Hellas Verona 01.00 WIB
  • Brescia 1 vs 2 Inter Milan 03.00 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Alaves 0 vs 2 Atletico Madrid 01.00 WIB
  • Barcelona 2 vs 0 Real Valladolid 03.15 WIB
ENGLISH CARABAO CUP
  • Manchester City 3 vs 1 Southampton 02.45 WIB
  • Everton 2 vs 1 Watford 02.45 WIB
  • Burton Albion 0 vs 2 Leicester City 02.45 WIB
  • Oxford United 2 vs 1 Sunderland 02.45 WIB
  • Crawley Town 0 vs 1 Colchester United 02.45 WIB
ITALY SERIE B
  • Chievo 0 vs 1 Crotone 03.00 WIB
  • Cittadella 2 vs 1 Livorno 03.00 WIB
  • Empoli 2 vs 1 Spezia 03.00 WIB
  • Juve Stabia 1 vs 0 Pescara 03.00 WIB
  • Perugia 1 vs 0 Ascoli Calcio 1898 FC 03.00 WIB
  • Pisa 1 vs 0 Salernitana 03.00 WIB
  • Venezia 2 vs 0 Pordenone Calcio 03.00 WIB
  • Virtus Entella 2 vs 1 Cosenza 03.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Kortrijk 2 vs 1 KAS Eupen 02.30 WIB
  • KV Oostende 0 vs 1 Sporting Charleroi 02.30 WIB
  • Cercle Brugge 0 vs 2 Royal Excel Mouscron Peruwelz 02.30 WIB
FRANCE LEAGUE CUP
  • Nimes 2 vs 0 Lens 00.45 WIB
  • Bordeaux 1 vs 0 Dijon 03.05 WIB
GERMANY CUP
  • MSV Duisburg 0 vs 2 TSG Hoffenheim 00.30 WIB
  • Saarbrucken 0 vs 2 Koln 00.30 WIB
  • SC Freiburg 2 vs 1 Union Berlin 00.30 WIB
  • Hamburger SV 2 vs 0 VfB Stuttgart 00.30 WIB
  • VfL Bochum 0 vs 2 Bayern Munchen 02.45 WIB
  • Arminia Bielefeld 0 vs 2 Schalke 04 02.45 WIB
  • SV Darmstadt 98 2 v 1 Karlsruher SC 02.45 WIB
  • Bayer Leverkusen 3 vs 1 SC Paderborn 07 02.45 WIB
HOLLAND CUP
  • Vitesse Arnhem 2 vs 1 De Graafschap 00.30 WIB
  • Excelsior SBV 1 vs 0 NEC Nijmegen 01.45 WIB
  • Almere City 2 vs 0 Go Ahead Eagles 01.45 WIB
  • Dordrecht 0 vs 1 MVV Maastricht 01.45 WBIB
  • NAC Breda 2 vs 1 Emmen 02.45 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Boreham Wood 2 vs 0 Aldershot Town 02.45 WIB
  • Bromley 1 vs 0 Stockport County 02.45 WIB
  • Chorley FC 2 vs 0 Ebbsfleet United 02.45 WIB
  • Dagenham & Redbridge 0 vs 1 Barrow 02.45 WIB
  • Dover Athletic 2 vs 0 Eastleigh 02.45 WIB
  • Harrogate Town 2 vs 1 Barnet 02.45 WIB
  • Maidenhead United 0 vs 1 AFC Fylde 02.45 WIB
  • Sutton United 0 vs 2 Halifax Town 02.45 WIB
  • Torquay United 2 vs 1 Wrexham 02.45 WIB
  • Woking 0 vs 1 Notts County 02.45 WIB
AUSTRIA CUP
  • Spusu SKN St. Polten 1 vs 0 SV Guntamatic Ried 00.00 WIB
  • Union Gurten 0 vs 2 SC Austria Lustenau 01.00 WIB
  • USV St Anna am Aigen 0 vs 2 SKU Ertl Glas Amstetten 01.00 WIB
  • FC Gleisdorf 09 0 vs 3 WSG Swarovski Tirol 01.00 WIB
  • KSV 1919 0 vs 2 SK Sturm Graz 02.30 WIB
ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
  • Bolton Wanderers 0 vs 2 Manchester City U21 02.00 WIB
  • Doncaster Rovers 0 vs 1 Manchester United U21 02.45 WIB
  • Plymouth Argyle 2 vs 1 Chelsea U21 02.45 WIB
  • Stevenage FC 2 vs 0 Fulham U21 02.45 WIB
  • Accrington Stanley 0 vs 1 Liverpool U21 02.45 WIB
  • Grimsby Town 0 vs 1 Leicester City U21 02.45 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Alloa Athletic 0 vs 2 Dundee 02.45 WIB
  • Dundee United 1 vs 0 Partick Thistle 02.45 WIB
  • Dunfermline Athletic 2 vs 1 Arbroath 02.45 WIB
  • Greenock Morton 0 vs 1 Ayr United 02.45 WIB
  • Queen of South 0 vs 2 Inverness 02.45 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • St. Pauli Am 0 vs 1 Hamburger SV Am 00.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Schalke 04 Am 0 vs 2 Rot-Weiss Oberhausen 20.30 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • York City 2 vs 0 Boston United 02.45 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Braintree Town 0 vs 1 Maidstone United 02.45 WIB
  • Dorking Wanderers 2 vs 0 Oxford City 02.45 WIB
  • Eastbourne Borough 0 vs 2 Weymouth 02.45 WIB
  • Slough Town 2 vs 1 Welling United 02.45 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Cove Rangers 3 vs 1 Albion Rovers 02.45 WIB
  • Edinburgh City 2 vs 1 Stenhousemuir 02.45 WIB
  • Stirling Albion 0 vs 1 Cowdenbeath 02.45 WIB
ROMANIA CUP
  • CS Mioveni 0 vs 2 AFC Hermannstadt 23.15 WIB
  • Universitatea Cluj 0 vs 2 Steaua Bucuresti 02.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Godoy Cruz Antonio Tomba 2 vs 1 Aldosivi Mar del Plata 01.00 WIB
  • Estudiantes La Plata 2 vs 0 Rosario Central 03.00 WIB
  • Newells Old Boys 2 vs 0 Gimnasia La Plata 05.10 WIB
  • Atletico Tucuman 2 vs 1 Patronato Parana 05.10 WIB
  • River Plate 3 vs 1 Colon de Santa Fe 07.20 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
  • Los Angeles FC 2 vs 0 Seattle Sounders 09.00 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Atletico San Luis 0 vs 1 Club America 08.00 WIB
  • Santos Laguna 2 vs 0 Queretaro 08.00 WIB
  • Pumas U.N.A.M. 2 vs 1 Atlas 10.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Vila Nova 2 vs 1 Gremio Esportivo Brasil 05.15 WIB
  • Cuiaba EC 2 vs 0 Coritiba 08.30 WIB

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.