Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 5-6 OKTOBER 2019

BERIKUT INI ADALAH RANGKUMAN TERBARU DARI SALAH SATU SITUS ONLINE TERPECAYA TOBA4D TENTANG PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 5-6 OKTOBER 2019
Prediksi Pertandingan Bola 05-06 Oktober 2019

JAPAN J1 LEAGUE

  • Vegalta Sendai VS Matsumoto Yamaga 2 – 1
  • Jubilo Iwata VS Yokohama F.Marinos 1 – 2
  • Nagoya Grampus VS Oita Trinita 2 – 0
  • Sagan Tosu VS FC Tokyo 1 – 3
  • Sanfrecce Hiroshima VS Vissel Kobe 2 – 1

JAPAN J2 LEAGUE

  • Tokyo Verdy VS Fagiano Okayama 1 – 2
  • Albirex Niigata VS Kagoshima United FC 2 – 1
  • Avispa Fukuoka VS FC Ryukyu 1 – 0
  • V-Varen Nagasaki VS Machida Zelvia 1 – 2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • Brighton & Hove Albion 1/4 : 0 Tottenham Hotspur 1 – 2
  • Burnley VS Everton 1 – 3
  • Liverpool VS Leicester City 2 – 0
  • Norwich City VS Aston Villa 1 – 2
  • Watford VS Sheffield United 2 – 0
  • West Ham United VS Crystal Palace 1 – 0

ITALY SERIE A

  • S.P.A.L. 2013 VS Parma Calcio 2 – 1
  • Hellas Verona VS Sampdoria 1 – 0
  • Genoa VS AC Milan 2 – 3

SPAIN LA LIGA

  • Leganes VS Levante 2 – 0
  • Real Madrid VS Granada 3 – 0
  • Valencia VS Alaves 2 – 1
  • Osasuna VS Villarreal 1 – 2

GERMANY BUNDESLIGA

  • SC Freiburg VS Borussia Dortmund 1 – 3
  • SC Paderborn 07 VS FSV Mainz 05 2 – 0
  • Bayern Munchen VS TSG Hoffenheim 3 – 0
  • Bayer Leverkusen VS RB Leipzig 1 – 2
  • Schalke 04 VS Koln 2 – 0

FRANCE LIGUE 1

  • Paris Saint Germain VS Angers 3 – 0
  • Brest VS Metz 1 – 2
  • Dijon VS Strasbourg 2 – 1
  • Montpellier VS Monaco 1 – 3
  • Nantes VS Nice 2 – 0
  • Toulouse VS Bordeaux 1 – 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • Swansea City VS Stoke City 2 – 0
  • Fulham VS Charlton Athletic 3 – 0
  • Bristol City VS Reading 2 – 1
  • Derby County VS Luton Town 1 – 0
  • Huddersfield Town VS Hull City 2 – 1
  • Millwall VS Leeds United 1 – 3
  • Nottingham Forest VS Brentford 2 – 1
  • Preston North End VS Barnsley 2 – 0
  • Queens Park Rangers VS Blackburn Rovers 3 – 2
  • Sheffield Wednesday VS Wigan Athletic 2 – 0
  • W.B.A VS Cardiff City 1 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • Dynamo Dresden VS Hannover 96 2 – 0
  • SV Sandhausen VS Erzgebirge Aue 1 – 2
  • Hamburger SV VS Greuther Furth 2 – 0

HOLLAND EREDIVISIE

  • Heracles Almelo VS Emmen 2 – 0
  • Sparta Rotterdam VS FC Twente Enschede 2 – 1
  • Vitesse Arnhem VS FC Utrecht 1 – 2
  • SC Heerenveen VS PEC Zwolle 2 – 0

NORWAY ELITESERIEN

  • Odd BK VS Valerenga 2 – 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • GIF Sundsvall VS IFK Norrkoping 1 – 3
  • AIK Solna VS Orebro 2 – 0
  • IK Sirius FK VS Helsingborgs 1 – 2

DENMARK SUPER LEAGUE

  • Hobro VS Aalborg 1 – 2

PORTUGAL LIGA NOS

  • CD Aves VS CD Tondela 2 – 1
Lanjut Baca : Prediksi Pertandingan Bola 05-06 Oktober 2019

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • Aberdeen VS Hibernian 1 – 0
  • Heart of Midlothian VS Kilmarnock 1 – 2
  • Motherwell VS Saint Mirren 2 – 0
  • Ross County VS Saint Johnstone 3 – 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • Thun VS Luzern 1 – 2
  • Neuchatel Xamax VS Servette 2 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • KAS Eupen VS KV Mechelen 2 – 1
  • Zulte Waregem VS Cercle Brugge 2 – 0
  • Waasland Beveren VS Oostende 1 – 2
  • KV Kortrijk VS Sint-Truidense 2 – 0

SPAIN LA LIGA 2

  • CD Lugo VS UD Las Palmas 1 – 2
  • Elche CF VS Rayo Vallecano 1 – 1
  • SD Ponferradina VS CD Mirandes 2 – 0
  • CD Tenerife VS Extremadura UD 2 – 0

ITALY SERIE B

  • Cosenza VS Venezia 2 – 1
  • Crotone VS Virtus Entella 1 – 0
  • Livorno VS Chievo 3 – 1
  • Pordenone Calcio VS Empoli 1 – 3
  • Spezia VS Benevento 1 – 0
  • Trapani VS Juve Stabia 2 – 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

  • Auxerre VS Le Havre 2 – 1

SWEDEN SUPERETTAN

  • Varbergs BoIS VS Vasteras SK 1 – 0
  • Mjallby VS Osters 2 – 1
  • Degerfors VS Brommapojkarna 1 – 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • Red Bull Salzburg VS SCR Altach 2 – 0
  • SV Mattersburg VS SK Rapid Wien 1 – 3
  • FC Flyeralarm Admira VS WSG Swarovski Tirol 1 – 3

TURKEY SUPER LEAGUE

  • Kasimpasa VS Konyaspor 2 – 0
  • Goztepe AS VS Kayserispor 2 – 1
  • Genclerbirligi VS Galatasaray 1 – 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • FC Ufa VS Akhmat Grozny 2 – 0
  • FC Orenburg VS Dynamo Moscow 1 – 2
  • Rubin Kazan [n] VS FC Tambov 2 – 0
  • PFC Sochi VS Kryliya Sovetov 2 – 1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

  • Sligo Rovers 1/2 : 0 Shamrock Rovers 1 – 2

ENGLISH LEAGUE ONE

  • AFC Wimbledon VS Rochdale 2 – 1
  • Accrington Stanley VS Oxford United 1 – 2
  • Doncaster Rovers VS Portsmouth 2 – 1
  • Fleetwood Town VS Ipswich Town 1 – 2
  • Gillingham VS Southend United 2 – 0
  • Lincoln City VS Sunderland 1 – 3
  • Milton Keynes Dons VS Burton Albion 2 – 1
  • Rotherham United VS Coventry City 1 – 0
  • Tranmere Rovers VS Shrewsbury Town 2 – 1
  • Wycombe Wanderers VS Peterborough United 1 – 2

ENGLISH LEAGUE TWO

  • Bradford City VS Swindon Town 2 – 0
  • Cambridge United VS Macclesfield Town 2 – 1
  • Colchester United VS Stevenage FC 3 – 1
  • Crewe Alexandra VS Exeter City 2 – 0
  • Port Vale VS Morecambe 1 – 1
  • Forest Green Rovers VS Crawley Town 2 – 1
  • Grimsby Town VS Mansfield Town 1 – 2
  • Newport County VS Carlisle United 2 – 0
  • Northampton Town VS Leyton Orient 1 – 0
  • Oldham Athletic VS Cheltenham Town 2 – 1
  • Plymouth Argyle VS Scunthorpe United 1 – 0
  • Walsall VS Salford City 1 – 1

POLAND EKSTRAKLASA

  • Pogon Szczecin VS Rakow Czestochowa 2 – 1
  • Lech Poznan VS Wisla Krakow 1 – 1
  • Lechia Gdansk VS Zaglebie Lubin 2 – 1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • GAK 1902 VS Young Violets Austria Wien 2 – 0
  • SV Licht-Loidl Lafnitz VS FC Mohren Dornbirn 1913 1 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • Kaiserslautern VS Carl Zeiss Jena 3 – 0
  • SG Sonnenhof Grossaspach VS Ingolstadt 04 1 – 2
  • Unterhaching VS Preussen Munster 2 – 1
  • Hallescher FC VS FSV Zwickau 3 – 1
  • Viktoria Koln VS SV Waldhof Mannheim 1 – 2
  • Hansa Rostock VS SV Meppen 2 – 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • SFC Opava VS FK Teplice 1 – 2
  • Banik Ostrava VS Fastav Zlin 2 – 0
  • FK Pribram VS Sigma Olomouc 1 – 2
  • Sparta Praha VS MFK Karvina 2 – 0

DENMARK 1ST DIV

  • Hvidovre VS Naestved 2 – 1

GREECE SUPER LEAGUE

  • Panathinaikos VS Xanthi FC 1 – 1
  • AE Larissa VS AEK Athens 1 – 2

NORWAY OBOS LIGAEN

  • FK Jerv VS Start IK 1 – 2

FINLAND YKKONEN

  • AC Kajaani VS Haka 2 – 3
  • Musan Salama VS Ekenas IF 2 – 1
  • AC Oulu VS Jaro 1 – 2

PORTUGAL ALLIANZ CUP

  • Sporting Covilha VS Vitoria Setubal 2 – 1
  • Pacos de Ferreira VS Maritimo 1 – 2
  • Portimonense VS Rio Ave 2 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • Boreham Wood VS Solihull Moors 1 – 2
  • Bromley VS Barrow 2 – 0
  • Chesterfield VS Eastleigh 1 – 1
  • Chorley FC VS Aldershot Town 1 – 2
  • Dagenham & Redbridge VS Barnet 2 – 0
  • Dover Athletic VS Notts County 2 – 1
  • Hartlepool United VS Yeovil Town 1 – 2
  • Maidenhead United VS Halifax Town 3 – 1
  • Sutton United VS Stockport County 1 – 2
  • Torquay United VS AFC Fylde 2 – 0
  • Woking VS Wrexham 2 – 1
  • Harrogate Town VS Ebbsfleet United 1 – 1

PORTUGAL ALLIANZ CUP

  • Sporting Covilha VS Vitoria Setubal 1 – 2
  • Pacos de Ferreira VS Maritimo 2 – 1
  • Portimonense VS Rio Ave 1 – 2

ROMANIA LIGA 1

  • Gaz Metan Medias VS Academica Clinceni 2 – 0
  • Steaua Bucuresti VS Dinamo Bucuresti 1 – 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • Ayr United VS Inverness 2 – 1
  • Dundee VS Arbroath 1 – 0
  • Greenock Morton VS Dunfermline Athletic 2 – 1
  • Partick Thistle VS Queen of South 2 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • KVC Westerlo VS Royal Excelsior Virton 1 – 2
  • Oud-Heverlee Leuven VS Sporting Lokeren 2 – 0
Lanjut Baca : Prediksi Pertandingan Bola 05-06 Oktober 2019

POLAND 1ST LIGA

  • Wigry Suwalki VS Radomiak Radom 1 – 2
  • Chrobry Glogow VS Warta Poznan 1 – 1
  • Zaglebie Sosnowiec VS Sandecja Nowy Sacz 2 – 0
  • Chojniczanka Chojnice VS Odra Opole 3 – 1
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala VS GKS Belchatow 1 – 0
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS GKS Tychy 2 – 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • Chiasso VS Schaffhausen 1 – 0
  • Grasshopper VS Wil 1900 2 – 1
  • Kriens VS Aarau 1 – 1

QATAR QNB STARS LEAGUE

  • Al Sadd Doha 0 : 2 Al Rayyan 3 – 0
  • Qatar SC 1/2 : 0 Al Ahli Doha 1 – 2

TURKEY 1ST LIG

  • Giresunspor 0 : 0 Akhisar Belediyespor 1 – 0
  • Eskisehirspor 0 : 0 Fatih Karagumruk 1 – 2
  • Istanbulspor 0 : 1/4 Keciorengucu 2 – 0
  • Balikesirspor 0 : 0 Boluspor 1 – 2

ITALY SERIE C

  • Como VS Giana Erminio 2 – 0
  • Novara VS Pro Vercelli 2 – 1
  • Vis Pesaro VS Fermana FC 1 – 0

CROATIA PRVA LIGA

  • Dinamo Zagreb VS Slaven Koprivnica 3 – 0
  • Osijek VS HNK Gorica 2 – 0
  • Hajduk Split VS NK Varazdin 2 – 1

EGYPT PREMIER LEAGUE

  • El-Entag El-Harby VS Arab Contractors 1 – 3
  • Wadi Degla VS Ismaily 1 – 2
  • Al Masry VS Al Ittihad Alexandria 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • Heider SV VS VfL Wolfsburg Am 1 – 2
  • SSV Jeddeloh VS BSV SW Rehden 2 – 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • FC Viktoria Berlin VS ZFC Meuselwitz 1 – 0
  • SV Babelsberg 03 VS Rot-Weiss Erfurt 1 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • SV Rodinghausen VS Fortuna Dusseldorf Am 2 – 0
  • Fortuna Koln VS Bergisch Gladbach 09 3 – 0
  • SV Lippstadt VS TuS Haltern 1 – 0
  • Rot-Weiss Oberhausen VS VfB Homberg
  • SG Wattenscheid 09 VS Koln Am 1 – 2
  • Schalke 04 Am VS Wuppertaler SV 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • Greuther Furth Am VS VfB Eichstatt 1 – 2
  • TSV Aubstadt VS TSV 1860 Rosenheim 2 – 0
  • SV Heimstetten VS FV Illertissen 1 – 2
  • TSV Rain am Lech VS SpVgg Bayreuth 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • SC Freiburg Am VS Saarbrucken 1 – 2
  • FC Giessen VS TSG Hoffenheim Am 1 – 3
  • FK Pirmasens VS TSV Steinbach Haiger 1 – 2
  • FC 08 Homburg VS Rot-Weiss Koblenz 1 – 1
  • Kickers Offenbach VS TSG Balingen 2 – 0
  • Bahlinger SC VS Astoria Walldorf
  • VfR Aalen VS FSV Mainz 05 Am

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • Luch Vladivostok VS Avangard Kursk 2 – 0
  • SKA-Khabarovsk VS FC Khimki 1 – 3
  • Nizhny Novgorod FC VS Yenisey Krasnoyarsk 1 – 0
  • Chertanovo Moscow VS Spartak Moscow 2 2 – 0
  • Fakel Voronezh VS Tom Tomsk 1 – 2
  • Mordovia Saransk VS FC Rotor 1 – 3
  • FC Armavir VS Tekstilshchik Ivanovo 2 – 0
  • Torpedo Moscow VS Shinnik Yaroslavl 1 – 2
  • Chayka Peschanokopskoye VS Neftekhimik Nizhnekamsk 1 – 0
  • Baltika Kaliningrad VS FC Krasnodar 2 2 – 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • Ujpest VS Mezokovesd Zsory 2 – 1
  • Kisvarda FC VS Zalaegerszegi TE 1 – 2
  • Paksi FC VS Kaposvari Rakoczi 2 – 0
  • Diosgyori VTK VS Puskas Akademia 1 – 2
  • MOL Fehervar VS Debreceni VSC 2 – 0

SCOTLAND LEAGUE 1

  • Clyde VS Montrose 2 – 0
  • Dumbarton VS Forfar Athletic 1 – 2
  • East Fife VS Stranraer 2 – 0
  • Peterhead VS Airdrieonians 1 – 2
  • Raith Rovers VS Falkirk 2 – 1

SCOTLAND LEAGUE 2

  • Albion Rovers VS Elgin City 1 – 2
  • Brechin City VS Stirling Albion 2 – 0
  • Cowdenbeath VS Edinburgh City 1 – 2
  • Queens Park VS Annan Athletic 2 – 0
  • Stenhousemuir VS Cove Rangers 1 – 3

SWEDEN 1ST DIV NORTH

  • Sandvikens IF 0 : 1 1/2 Bodens BK 2 – 0
  • Rynninge IK 0 : 1/4 Gefle 1 – 0
  • IF Sylvia 1/4 : 0 Vasalunds IF 1 – 2

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

  • Eskilsminne IF VS Lindome GIF 2 – 0
  • Tvaakers IF VS Kristianstads FC 2 – 1
  • Torns IF VS Utsiktens BK 1 – 0
  • Atvidabergs VS Ljungskile 1 – 3
  • FC Trollhattan VS Oskarshamns AIK 2 – 0

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS

  • Billericay Town VS Bath City 1 – 0
  • Chippenham Town VS Slough Town 2 – 1
  • Dulwich Hamlet VS Eastbourne Borough 1 – 0
  • Farsley Celtic VS Southport 2 – 1
  • Leamington VS Darlington 1 – 2
  • Oxford City VS Hampton & Richmond Borough 2 – 1
  • Weymouth VS St Albans City 1 – 1

WALES PREMIER LEAGUE

  • Airbus UK Broughton VS Cardiff Metropolitan 1 – 0
  • Carmarthen Town VS Connahs Quay Nomads1 – 2
  • Newtown VS Barry Town United 2 – 1
Lanjut Baca : Prediksi Pertandingan Bola 05-06 Oktober 2019

BRAZIL SERIE A

  • Sao Paulo VS Fortaleza 3 – 0
  • Vasco da Gama VS Santos 1 – 2
  • Bahia VS Atletico Paranaense 2 – 1
  • Gremio Porto Alegre VS Corinthians 1 – 2
  • Cruzeiro VS Internacional RS 2 – 1

ARGENTINA SUPERLIGA

  • Argentinos Juniors VS Arsenal de Sarandi 2 – 1
  • Godoy Cruz Antonio Tomba VS Gimnasia La Plata 2 – 0
  • San Lorenzo VS Central Cordoba De Santiago Del Estero 1 – 0
  • Estudiantes La Plata VS Atletico Huracan 1 – 0
  • Racing Club VS Aldosivi Mar del Plata 2 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • Club Tijuana VS Atlas 2 – 0
  • Club Leon VS Tiburones Rojos Veracruz 3 – 1
  • Cruz Azul VS Club America 2 – 1
  • Tigres UANL VS Santos Laguna 1 – 2
  • Guadalajara Chivas VS Pumas U.N.A.M. 2 – 0

CHILE PRIMERA DIVISION

  • Antofagasta VS O.Higgins 2 – 3
  • Colo Colo VS Universidad de Chile 2 – 0
  • Universidad de Concepcion VS Union Espanola 1 – 0

BRAZIL SERIE B

  • Botafogo Ribeirao Preto VS Ponte Preta 1 – 1
  • Parana VS Coritiba 1 – 2
  • Operario Ferroviario Esporte Clube VS Gremio Esportivo Brasil 2 – 1
  • Cuiaba EC VS Londrina 2 – 0

COLOMBIA LIGA AGUILA

  • Jaguares de Cordoba VS Once Caldas 2 – 1
  • Atletico Huila VS Envigado FC 1 – 2
  • Cucuta Deportivo VS Alianza Petrolera 2 – 0

BRAZIL COPA PAULISTA

  • Sao Caetano VS Ferroviaria 2 – 1
  • XV de Piracicaba VS Comercial RP 1 – 0

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.