Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24-25 NOVEMBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24-25 NOVEMBER 2019
BERIKUT INI ADALAH RANGKUMAN TERBARU DARI SALAH SATU SITUS ONLINE TERPECAYA TOBA4D TENTANG JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24-25 NOVEMBER 2019
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24-25 NOVEMBER 2019
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Central Coast Mariners 1/4 : 0 Western United FC 14.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Albirex Niigata 0 : 1/4 V-Varen Nagasaki 12.00 WIB
  • Avispa Fukuoka 0 : 0 Kagoshima United FC 12.00 WIB
  • JEF United Ichihara Chiba 1/4 : 0 Tochigi SC 12.00 WIB
  • Kashiwa Reysol 0 : 3/4 Kyoto Sanga 12.00 WIB
  • Mito Hollyhock 0 : 1/2 Fagiano Okayama 12.00 WIB
  • Montedio Yamagata 0 : 1/2 Machida Zelvia 12.00 WIB
  • Tokushima Vortis 0 : 1 Renofa Yamaguchi 12.00 WIB
  • Tokyo Verdy 0 : 1/2 FC Gifu 12.00 WIB
  • Ventforet Kofu 0 : 1 1/2 FC Ryukyu 12.00 WIB
  • Yokohama FC 0 : 1 Ehime FC 12.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 1/4 : 0 Omiya Ardija 12.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Sheffield United 1/4 : 0 Manchester United 23.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Bologna 0 : 3/4 Parma Calcio 18.30 WIB
  • Hellas Verona 1/4 : 0 Fiorentina 21.00 WIB
  • AS Roma 0 : 1 1/2 Brescia 21.00 WIB
  • Sassuolo 3/4 : 0 Lazio 21.00 WIB
  • Sampdoria 0 : 1/4 Udinese 00.00 WIB
  • Lecce 1/4 : 0 Cagliari 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • RCD Espanyol 0 : 1/4 Getafe 18.00 WIB
  • Osasuna Athletic Bilbao 20.00 WIB
  • Eibar 0 : 1/2 Alaves 22.00 WIB
  • Villarreal 0 : 3/4 Celta Vigo 00.30 WIB
  • Real Valladolid 1/2 : 0 Sevilla 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Augsburg 0 : 1/4 Hertha Berlin 21.30 WIB
  • TSG Hoffenheim 0 : 3/4 FSV Mainz 05 00.00 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Bordeaux 1/4 : 0 AS Monaco 21.00 WIB
  • Saint Etienne 0 : 1/4 Montpellier 23.00 WIB
  • Toulouse 1/4 : 0 Marseille 03.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Middlesbrough 0 : 0 Hull City 19.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Jahn Regensburg 0 : 1/4 FC Heidenheim 19.30 WIB
  • Greuther Furth 1/4 : 0 Nurnberg 19.30 WIB
  • VfB Stuttgart 0 : 1 Karlsruher SC 19.30 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Groningen 1/4 : 0 Feyenoord 18.15 WIB
  • PSV Eindhoven 0 : 1 1/4 SC Heerenveen 20.30 WIB
  • RKC Waalwijk 1/4 : 0 Emmen 20.30 WIB
  • VVV-Venlo 1/4 : 0 FC Twente Enschede 22.45 WIB
  • Sparta Rotterdam 0 : 1/4 Vitesse Arnhem 22.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Bodo Glimt 1 Kristiansund 00.00 WIB
  • Odd BK 0 : 1 Tromso 00.00 WIB
  • Ranheim 0 : 1/4 Lillestrom 00.00 WIB
  • Sarpsborg 08 0 : 3/4 Haugesund 00.00 WIB
  • Stabaek 0 : 1/4 Mjondalen IF 00.00 WIB
  • Stromsgodset 0 : 1/2 Brann 00.00 WIB
  • Valerenga 0 : 0 Molde 00.00 WIB
  • Viking 1/2 : 0 Rosenborg 00.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Sonderjyske 0 : 3/4 Lyngby 18.00 WIB
  • Aalborg 0 : 3/4 AC Horsens 20.00 WIB
  • Silkeborg 1/4 : 0 Esbjerg 21.00 WIB
  • FC Copenhagen 0 : 1 1/2 Hobro 21.00 WIB
  • AGF Aarhus 0 : 1/4 Brondby IF 00.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • FC Sion 1 : 0 Young Boys 22.00 WIB
  • St. Gallen 0 : 1 Neuchatel Xamax 22.00 WIB
  • Thun 0 : 0 Lugano 22.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • UD Almeria 0 : 3/4 CD Numancia 18.00 WIB
  • Albacete Balompie 0 : 1/4 CD Mirandes 22.00 WIB
  • Malaga CF 0 : 1/2 Elche CF 22.00 WIB
  • Girona FC 0 : 1/2 CF Fuenlabrada 00.00 WIB
  • UD Las Palmas 0 : 1/2 Real Oviedo 00.00 WIB
  • Cadiz CF 0 : 1 CD Lugo 03.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Hamilton Academical 2 1/4 : 0 Glasgow Rangers 21.15 WIB
  • Saint Johnstone 1/2 : 0 Aberdeen 22.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4 Cosenza 21.00 WIB
  • Cittadella 0 : 1/2 Pisa 21.00 WIB
  • Spezia 1/4 : 0 Frosinone 03.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KAA Gent 0 : 1/2 Royal Antwerp 20.30 WIB
  • Anderlecht 0 : 1 KV Kortrijk 00.00 WIB
  • Sint-Truidense 0 : 0 Sporting Charleroi 02.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • FC Flyeralarm Admira 1/4 : 0 FK Austria Wien 20.30 WIB
  • TSV Prolactal Hartberg 0 : 1/4 SCR Altach 20.30 WIB
  • SK Rapid Wien 0 : 1/2 SK Sturm Graz 23.00 WIB
AFC CHAMPIONS LEAGUE
  • Urawa Red Diamonds 0 : 0 Al Hilal Riyadh 17.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Kayserispor 1/2 : 0 Sivasspor 18.00 WIB
  • Kasimpasa 0 : 1/4 Genclerbirligi 20.30 WIB
  • Alanyaspor 0 : 3/4 Goztepe AS 20.30 WIB
  • Yeni Malatyaspor 0 : 0 Fenerbahce 23.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Ufa 0 : 1/4 PFC Sochi 15.30 WIB
  • Ural Sverdlovsk Oblast 1/2 : 0 Spartak Moscow 18.00 WIB
  • Arsenal Tula 1/2 : 0 FC Krasnodar 20.30 WIB
  • CSKA Moscow 0 : 1 Kryliya Sovetov 23.00 WIB
PORTUGAL CUP
  • Moreirense 0 : 3/4 CD Mafra 22.00 WIB
  • Porto 0 : 2 Vitoria Setubal 00.30 WIB
  • GD Chaves 0 : 0 Belenenses 03.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Jagiellonia Bialystok 0 : 3/4 Arka Gdynia 21.00 WIB
  • Slask Wroclaw 0 : 1 Wisla Krakow 23.30 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SV Guntamatic Ried 0 : 1 1/4 FC Mohren Dornbirn 1913 16.30 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • FK Teplice 0 : 0 Banik Ostrava 20.30 WIB
  • MFK Karvina 1 1/4 : 0 Viktoria Plzen 23.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Atromitos 0 : 1/2 OFI Crete 22.00 WIB
  • Asteras Tripolis 0 : 3/4 Volos NFC 22.15 WIB
  • PAOK 0 : 1 3/4 AE Larissa 23.00 WIB
  • AEK Athens 0 : 1 Aris Thessaloniki 00.30 WIB
  • Panetolikos 1/4 : 0 Panathinaikos 00.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Kaiserslautern 0 : 0 Hansa Rostock 19.00 WIB
  • TSV 1860 Munchen 0 : 1/4 Bayern Munchen Am 20.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fukushima United 0 : 0 Vanraure Hachinohe 11.00 WIB
  • SC Sagamihara 1/2 : 0 Roasso Kumamoto 11.00 WIB
  • Azul Claro Numazu 1/2 : 0 Gainare Tottori 11.00 WIB
  • Iwate Grulla Morioka 3/4 : 0 Nagano Parceiro 12.00 WIB
  • Giravanz Kitakyushu 0 : 1 1/4 Kamatamare Sanuki 13.00 WIB
  • Gamba Osaka U23 1/2 : 0 Thespakusatsu Gunma 13.00 WIB
  • Cerezo Osaka U23 0 : 1/4 FC Tokyo U23 13.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Academica Clinceni 1/2 : 0 Dinamo Bucuresti 18.30 WIB
  • Gaz Metan Medias 0 : 1/4 Botosani 21.30 WIB
  • U Craiova 1948 CS 0 : 1 AFC Hermannstadt 00.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Stomil Olsztyn 1/4 : 0 Radomiak Radom 18.40 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Royal Excelsior Virton 0 : 1 1/4 KSV Roeselare 22.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Winterthur 0 : 1/2 Kriens 21.00 WIB
  • Grasshopper 0 : 3/4 Aarau 22.00 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Hatayspor 0 : 1/2 Istanbulspor 18.00 WIB
  • Menemenspor 0 : 1/4 Balikesirspor 20.30 WIB
  • Osmanlispor 0 : 0 Adana Demirspor 20.30 WIB
  • Akhisar Belediyespor 0 : 1/4 Altay 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • AS Bisceglie Calcio 0 : 0 Paganese 21.00 WIB
  • AZ Picerno 0 : 1/2 ASD Sicula Leonzio 21.00 WIB
  • Catania 0 : 1/2 FC Casertana 21.00 WIB
  • Cavese 0 : 0 S.S. Monopoli 21.00 WIB
  • L.R. Vicenza Virtus 0 : 1 3/4 Alma Juventus Fano 21.00 WIB
  • Monza 0 : 3/4 Alessandria 21.00 WIB
  • Padova 0 : 3/4 Rimini 21.00 WIB
  • Pergolettese 0 : 0 Olbia Calcio 21.00 WIB
  • Sambenedettese 0 : 0 Feralpi Salo 21.00 WIB
  • US Pianese 0 : 0 Como 21.00 WIB
  • Virtus Francavilla 0 : 0 Potenza 21.00 WIB
  • Vis Pesaro 0 : 1/4 ASD Arzignano Valchiampo 21.00 WIB
  • Cesena FC 0 : 1/4 Modena FC 2018 23.30 WIB
  • Fermana FC 1/2 : 0 Reggio Audace FC 23.30 WIB
  • Piacenza 0 : 3/4 Imolese Calcio 23.30 WIB
  • Pro Patria 0 : 1/4 Pistoiese 23.30 WIB
  • Ravenna 0 : 1/4 Gubbio 23.30 WIB
  • Robur Siena 0 : 1/4 Pontedera 23.30 WIB
  • SSC Bari 0 : 3/4 Teramo 23.30 WIB
  • Triestina 0 : 0 FC Sudtirol 23.30 WIB
  • Vibonese 0 : 0 Catanzaro 23.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfL Wolfsburg Am 0 : 1 1/2 VfB Oldenburg 19.00 WIB
  • HSC Hannover 1 : 0 BSV SW Rehden 20.00 WIB
  • Luneburger SK Hansa 1 : 0 VfB Lubeck 20.00 WIB
  • St. Pauli Am 0 : 0 Werder Bremen Am 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Berliner AK 07 0 : 1/2 BSG Chemie Leipzig 19.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • SC Freiburg Am 0 : 1/2 Bahlinger SC 20.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Ferencvarosi 0 : 1 1/2 Zalaegerszegi TE 00.00 WIB
ENGLISH FA TROPHY QUALIFIERS
  • Gloucester City 0 : 3/4 Bradford Park Avenue 22.00 WIB
AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
  • Canberra United [w] 1/4 : 0 Melbourne City [w] 12.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Goias 0 : 1/4 Bahia 02.00 WIB
  • Botafogo RJ 0 : 0 Corinthians 02.00 WIB
  • Atletico Mineiro 0 : 1/4 Atletico Paranaense 02.00 WIB
  • Palmeiras 0 : 1/2 Gremio Porto Alegre 04.00 WIB
  • Ceara 0 : 0 Sao Paulo 05.00 WIB
  • Internacional RS 0 : 1 Fortaleza 05.00 WIB
  • Avai SC 0 : 0 Chapecoense 05.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Boca Juniors 0 : 1 Union de Santa Fe 03.10 WIB
  • Banfield 0 : 0 Velez Sarsfield 05.40 WIB
  • Gimnasia La Plata 0 : 0 Arsenal de Sarandi 05.40 WIB
  • Talleres Cordoba 0 : 0 Racing Club 07.45 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Toluca 1/4 : 0 Santos Laguna 01.00 WIB
  • FC Juarez 1/2 : 0 Tigres UANL 08.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Coritiba 0 : 1 Bragantino 02.00 WIB

BACA JUGA : Kisah Penemuan Ikan Mujair, Ikan Populer Indonesia

banner toba4d lounge
TOBA4D Lounge merupakan Tempat Dimana Prediksi-Prediksi Akurat berada, seperti Prediksi Togel Singapore,Agen Togel Singapore , Togel Singapore dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita bolaViral , Unik, Jadwal Bola, Prediksi bola bahkan Jackpot Para Pemenang di TOBA4D.

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.