Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16-17 NOVEMBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16-17 NOVEMBER 2019
BERIKUT INI ADALAH RANGKUMAN TERBARU DARI SALAH SATU SITUS ONLINE TERPECAYA TOBA4D TENTANG PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16-17 NOVEMBER 2019
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16-17 NOVEMBER 2019
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Central Coast Mariners 0 vs 2 Adelaide United 13.00 WIB
  • Western United FC 2 vs 1 Newcastle Jets 15.30 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Avispa Fukuoka 0 vs 2 Zweigen Kanazawa 11.00 WIB
  • Renofa Yamaguchi 0 vs 1 Montedio Yamagata 11.00 WIB
  • Ehime FC 3 vs 1 FC Ryukyu 12.00 WIB
  • Fagiano Okayama 0 vs 2 Yokohama FC 12.00 WIB
  • FC Gifu 0 vs 2 Ventforet Kofu 12.00 WIB
  • Machida Zelvia 0 vs 2 Kashiwa Reysol 12.00 WIB
  • Kyoto Sanga 2 vs 0 JEF United Ichihara Chiba 12.00 WIB
  • Omiya Ardija 2 vs 0 Albirex Niigata 12.00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 2 vs 1 Tochigi SC 12.00 WIB
  • Kagoshima United FC 0 vs 1 Mito Hollyhock 13.00 WIB
  • Tokyo Verdy 0 vs 2 Tokushima Vortis 13.00 WIB
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
  • Cyprus 0 vs 2 Scotland 21.00 WIB
  • Russia 1 vs 2 Belgium 00.00 WIB
  • Azerbaijan 0 vs 2 Wales 00.00 WIB
  • Slovenia 2 vs 0 Latvia 00.00 WIB
  • San Marino 2 vs 0 Kazakhstan 00.00 WIB
  • Israel 0 vs 1 Poland 02.45 WIB
  • Austria 2 vs 0 Republic of North Macedonia 02.45 WIB
  • Northern Ireland 0 vs 2 Holland 02.45 WIB
  • Croatia 2 vs 1 Slovakia 02.45 WIB
  • Germany 3 vs 0 Belarus 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CF Fuenlabrada 0 vs 1 SD Huesca 19.00 WIB
  • Extremadura UD 0 vs 2 RC Deportivo La Coruna 22.00 WIB
  • Elche CF 2 vs 1 UD Almeria 00.30 WIB
  • CD Numancia 2 vs 0 Rayo Vallecano 00.30 WIB
  • Real Zaragoza 2 vs 1 Albacete Balompie 03.00 WIB
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
  • Italy U21 2 vs 0 Iceland U21 00.30 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Blackpool 2 vs 0 AFC Wimbledon 22.00 WIB
  • Bolton Wanderers 0 vs 1 Milton Keynes Dons 22.00 WIB
  • Coventry City 2 vs 0 Rochdale 22.00 WIB
  • Gillingham 0 vs 1 Lincoln City 22.00 WIB
  • Rotherham United 3 vs 1 Accrington Stanley 22.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Exeter City 2 vs 1 Cheltenham Town 22.00 WIB
  • Forest Green Rovers 2 vs 1 Plymouth Argyle 22.00 WIB
  • Leyton Orient 0 vs 2 Scunthorpe United 22.00 WIB
  • Northampton Town 0 vs 1 Crewe Alexandra 22.00 WIB
  • Port Vale 2 vs 1 Carlisle United 22.00 WIB
  • Salford City 0 vs 1 Swindon Town 22.00 WIB
  • Walsall 0 vs 1 Cambridge United 22.00 WIB
PORTUGAL ALLIANZ CUP
  • Casa Pia 0 vs 2 GD Chaves 22.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 vs 2 Zaglebie Sosnowiec 18.40 WIB
  • Stomil Olsztyn 2 vs 1 GKS Belchatow 21.00 WIB
  • Chojniczanka Chojnice 2 vs 0 Wigry Suwalki 22.00 WIB
  • Sandecja Nowy Sacz 2 vs 1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza 23.00 WIB
  • GKS Tychy 2 vs 1 Radomiak Radom 23.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • FC Osaka 2 vs 0 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 11.00 WIB
  • MIO Biwako Shiga 0 vs 2 Tokyo Musashino City FC 11.00 WIB
  • Sony Sendai FC 2 vs 1 Honda Lock SC 11.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Barnet 2 vs 0 Stockport County 22.00 WIB
  • Boreham Wood 2 vs 1 Maidenhead United 22.00 WIB
  • Bromley 2 vs 1 Harrogate Town 22.00 WIB
  • Chesterfield 2 vs 0 Chorley FC 22.00 WIB
  • Dagenham & Redbridge 2 vs 1 Aldershot Town 22.00 WIB
  • Ebbsfleet United 0 vs 1 Hartlepool United 22.00 WIB
  • Notts County 2 vs 1 Barrow 22.00 WIB
  • Solihull Moors 2 vs 1 AFC Fylde 22.00 WIB
  • Torquay United 2 vs 0 Sutton United 22.00 WIB
  • Woking 2 vs 1 Halifax Town 22.00 WIB
  • Yeovil Town 2 vs 1 Dover Athletic 00.20 WIB
FRANCE CUP
  • Bergerac Perigord 0 vs 1 Clermont Foot 20.30 WIB
  • SAS Epinal 0 vs 2 Sochaux 21.00 WIB
  • Chateauroux 2 vs 1 Chamois Niortais 21.00 WIB
  • Lens 2 vs 1 US Boulogne 23.00 WIB
  • Etoile Frejus Saint Raphael 0 vs 2 Grenoble Foot 38 23.00 WIB
  • Lorient 2 vs 1 Guingamp 23.30 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Dundee United 2 vs 1 Queen of South 22.00 WIB
  • Greenock Morton 0 vs 1 Arbroath 22.00 WIB
LEINSTER SENIOR CUP
  • St. Patricks Athletic 1/4 : 0 Athlone Town 22.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren 2 vs 1 Lommel SK 02.30 WIB
SCOTLAND CHALLENGE CUP
  • Inverness 2 vs 1 Clyde 22.00 WIB
  • Glasgow Rangers U21 0 vs 2 Wrexham 22.00 WIB
  • Stenhousemuir 0 vs 2 Partick Thistle 22.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Pergolettese 0 vs 2 Albinoleffe 02.45 WIB
  • S.S. Monopoli 2 vs 1 AS Bisceglie Calcio 02.45 WIB
  • Feralpi Salo 0 vs 2 Padova 02.45 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Hannover 96 Am 1 vs 0 SSV Jeddeloh 19.00 WIB
  • SC Weiche Flensburg 08 3 vs 1 HSC Hannover 19.30 WIB
  • VfB Lubeck 3 vs 1 Altona 93 20.00 WIB
  • BSV SW Rehden 0 vs 2 VfL Wolfsburg Am 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • TSG Balingen 2 vs 1 Rot-Weiss Koblenz 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • TSV Rain am Lech 2 vs 1 TSV 1860 Rosenheim 20.00 WIB
  • SpVgg Bayreuth 2 vs 1 FC Memmingen 20.00 WIB
  • Turkgucu Munchen 3 vs 0 VfR Garching 20.00 WIB
  • VfB Eichstatt 3 vs 1 Viktoria Aschaffenburg 20.00 WIB
  • TSV Aubstadt 2 vs 1 SV Schalding Heining 20.00 WIB
  • Greuther Furth Am 2 vs 1 SV Heimstetten 20.00 WIB
  • Wacker Burghausen 0 vs 1 Schweinfurt 05 20.00 WIB
  • FV Illertissen 0 vs 2 Augsburg Am 20.00 WIB
  • Nurnberg Am 2 vs 1 TSV Buchbach 20.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • AFC Telford United 0 vs 2 Spennymoor Town 22.00 WIB
  • Alfreton Town 1 vs 0 Gloucester City 22.00 WIB
  • Altrincham 2 vs 0 Hereford FC 22.00 WIB
  • Brackley Town 2 vs 0 Darlington 22.00 WIB
  • Bradford Park Avenue 0 vs 1 Leamington 22.00 WIB
  • Curzon Ashton 0 vs 2 York City 22.00 WIB
  • Farsley Celtic 0 vs 1 Boston United 22.00 WIB
  • Gateshead 2 vs 1 Chester FC 22.00 WIB
  • Kettering Town 2 vs 1 Blyth Spartans 22.00 WIB
  • Southport 0 vs 1 Kings Lynn Town 22.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Chelmsford City 2 vs 1 Oxford City 22.00 WIB
  • Chippenham Town 0 vs 1 Slough Town 22.00 WIB
  • Concord Rangers 2 vs 0 Dorking Wanderers 22.00 WIB
  • Dartford FC 0 vs 1 Maidstone United 22.00 WIB
  • Dulwich Hamlet 2 vs 1 Billericay Town 22.00 WIB
  • Hampton & Richmond Borough 0 vs 2 Wealdstone 22.00 WIB
  • Havant & Waterlooville 2 vs 1 Bath City 22.00 WIB
  • Hungerford Town 2 vs 0 Eastbourne Borough 22.00 WIB
  • Tonbridge Angels 2 vs 1 St Albans City 22.00 WIB
  • Welling United 0 vs 1 Braintree Town 22.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Sportfreunde Lotte 2 vs 0 Wuppertaler SV 20.00 WIB
  • Rot-Weiss Essen 3 vs 1 Alemannia Aachen 20.00 WIB
  • SV Bergisch Gladbach 09 0 vs 1 TuS Haltern 20.00 WIB
  • Borussia Monchengladbach Am 2 vs 1 VfB Homberg 20.00 WIB
  • Schalke 04 Am 0 vs 2 SV Rodinghausen 20.00 WIB
  • SV Lippstadt 0 vs 2 Rot-Weiss Oberhausen 20.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
Dumbarton 0 vs 2 Falkirk 22.00 WIB
Peterhead 2 vs 1 Montrose 22.00 WIB
Stranraer 0 vs 2 Airdrieonians 22.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Cove Rangers 2 vs 1 Brechin City 22.00 WIB
  • Edinburgh City 2 vs 0 Albion Rovers 22.00 WIB
  • Cowdenbeath 0 vs 1 Queens Park 22.00 WIB
  • Stirling Albion 2 vs 1 Annan Athletic 22.00 WIB
QATAR QSL CUP
  • Al Gharrafa 0 vs 1 Qatar SC 20.00 WIB
  • Al Arabi Doha 2 vs 0 Al Sailiya 22.10 WIB
  • Al Duhail SC 3 vs 1 Al Khor 22.10 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Santos 2 vs 1 Sao Paulo 03.00 WIB
  • Fluminense 2 vs 0 Atletico Mineiro 05.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Guarani SP 1 vs 0 Operario Ferroviario Esporte Clube 02.30 WIB
  • CRB Maceio 2 vs 0 Ponte Preta 02.30 WIB
  • Coritiba 1 vs 0 Oeste Itapolis 02.30 WIB
  • Londrina 2 vs 1 Botafogo Ribeirao Preto 05.00 WIB
banner toba4d lounge
TOBA4D Lounge merupakan Tempat Dimana Prediksi-Prediksi Akurat berada, seperti Prediksi Togel Singapore,Agen Togel Singapore , Togel Singapore dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita bolaViral , Unik, Jadwal Bola, Prediksi bola bahkan Jackpot Para Pemenang di TOBA4D

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.