Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23-24 NOVEMBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23-24 NOVEMBER 2019
BERIKUT INI ADALAH RANGKUMAN TERBARU DARI SALAH SATU SITUS ONLINE TERPECAYA TOBA4D TENTANG PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23-24 NOVEMBER 2019
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23-24 NOVEMBER 2019
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
  • Wellington Phoenix 2 vs 1 Brisbane Roar 13.00 WIB
  • Adelaide United 1 vs 0 Melbourne Victory 15.30 WUB
  • Perth Glory 0 vs 2 Sydney FC 17.45 WIB
JAPAN J1 LEAGUE
  • Vissel Kobe 0 vs 1 Cerezo Osaka 11.00 WIB
  • FC Tokyo 2 vs 1 Shonan Bellmare 12.00 WIB
  • Sanfrecce Hiroshima 0 vs 2 Kashima Antlers 12.00 WIB
  • Consadole Sapporo 2 vs 1 Jubilo Iwata 12.00 WIB
  • Matsumoto Yamaga 1 vs 3 Yokohama F.Marinos 12.00 WIB
  • Nagoya Grampus 2 vs 1 Sagan Tosu 12.00 WIB
  • Shimizu S-Pulse 2 vs 0 Oita Trinita 12.00 WIB
  • Gamba Osaka 1 vs 0 Vegalta Sendai 13.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • West Ham United 0 vs 2 Tottenham Hotspur 19.30 WIB
  • Arsenal 2 vs 1 Southampton 22.00 WIB
  • Bournemouth AFC 1 vs 1 Wolverhampton Wanderers 22.00 WIB
  • Brighton & Hove Albion 0 vs 2 Leicester City 22.00 WIB
  • Crystal Palace 0 vs 3 Liverpool 22.00 WIB
  • Everton 2 vs 1 Norwich City 22.00 WIB
  • Watford 2 vs 0 Burnley 22.00 WIB
  • Manchester City 2 vs 0 Chelsea 00.30 WIB
ITALY SERIE A
  • Atalanta 0 vs 2 Juventus 21.00 WIB
  • AC Milan 2 vs 1 Napoli 00.00 WIB
  • Torino 1 vs 3 Inter Milan 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Leganes 0 vs 2 Barcelona 19.00 WIB
  • Real Betis 2 vs 1 Valencia 22.00 WIB
  • Granada 0 vs 1 Atletico Madrid 00.30 WIB
  • Real Madrid 3 vs 0 Real Sociedad 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Bayer Leverkusen 2 vs 0 SC Freiburg 21.30 WIB
  • Eintracht Frankfurt 2 vs 0 VfL Wolfsburg 21.30 WIB
  • Werder Bremen 0 vs 1 Schalke 04 21.30 WIB
  • Fortuna Dusseldorf 0 vs 2 Bayern Munchen 21.30 WIB
  • Union Berlin 0 vs 2 Borussia Monchengladbach 21.30 WIB
  • RB Leipzig 3 vs 0 Koln 00.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Lyon 2 vs 1 Nice 23.30 WIB
  • Amiens 2 vs 0 Strasbourg 02.00 WIB
  • Angers 3 vs 1 Nimes 02.00 WIB
  • Brest 0 vs 2 Nantes 02.00 WIB
  • Dijon 0 vs 1Rennes 02.00 WIB
  • Metz 2 vs 1 Reims 02.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Charlton Athletic 0 vs 2Cardiff City 19.30 WIB
  • Blackburn Rovers 3 vs 1 Barnsley 22.00 WIB
  • Brentford 2 vs 0 Reading 22.00 WIB
  • Bristol City 1 vs 0 Nottingham Forest 22.00 WIB
  • Derby County 0 vs 1 Preston North End 22.00 WIB
  • Huddersfield Town 0 vs 2 Birmingham City 22.00 WIB
  • Luton Town 0 vs 2Leeds United 22.00 WIB
  • Stoke City 2 vs 0 Wigan Athletic 22.00 WIB
  • Swansea City 2 vs 1 Millwall 22.00 WIB
  • W.B.A 3 vs 2 Sheffield Wednesday 22.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • SV Wehen Wiesbaden 0 vs 2 Holstein Kiel 19.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • FC Utrecht 0 vs 1 AZ Alkmaar 00.30 WIB
  • Ajax 3 vs 0 Heracles Almelo 01.45 WIB
  • PEC Zwolle 2 vs 0 Fortuna Sittard 01.45 WIB
  • ADO Den Haag 0 vs 1 Willem II 02.45 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Servette 0 vs 1 Basel 01.00 WIB
  • FC Zurich 2 vs 1 Luzern 01.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Rayo Vallecano 2 vs 1 Real Zaragoza 22.00 WIB
  • Racing Santander 2 vs 0Extremadura UD 00.00 WIB
  • RC Deportivo La Coruna 2 vs 0AD Alcorcon 00.00 WIB
  • SD Huesca 3 vs 0 SD Ponferradina 02.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • AFC Wimbledon 0 vs 2 Gillingham 22.00 WIB
  • Accrington Stanley 2 vs 1 Bolton Wanderers 22.00 WIB
  • Fleetwood Town 2 vs 0 Tranmere Rovers 22.00 WIB
  • Ipswich Town 2 vs 1 Blackpool 22.00 WIB
  • Milton Keynes Dons 0 vs 1 Rotherham United 22.00 WIB
  • Peterborough United 2 vs 0 Burton Albion 22.00 WIB
  • Rochdale 0 vs 2 Portsmouth 22.00 WIB
  • Shrewsbury Town 2 vs 0 Bristol Rovers 22.00 WIB
  • Southend United 0 vs 2 Oxford United 22.00 WIB
  • Sunderland 2 vs 1 Coventry City 22.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 3 vs 1 Doncaster Rovers 22.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Celtic FC 3 vs 0 Livingston 22.00 WIB
  • Hibernian 2 vs 0 Motherwell 22.00 WIB
  • Kilmarnock 1 vs 0 Heart of Midlothian 22.00 WIB
  • Saint Mirren 2 vs 1 Ross County 22.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Benevento 2 vs 0 Crotone 21.00 WIB
  • Juve Stabia 0 vs 1 Salernitana 21.00 WIB
  • Livorno 2 vs 0 Trapani 21.00 WIB
  • Pordenone Calcio 2 vs 1Perugia 21.00 WIB
  • Empoli 2 vs 0 Venezia 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Mechelen 3 vs 1 Zulte Waregem 02.00 WIB
  • Waasland Beveren 2 vs 0 Cercle Brugge 02.00 WIB
  • Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 vs 2 KRC Genk 02.30 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Red Bull Salzburg 4 vs 1 Spusu SKN St. Polten 23.00 WIB
  • SV Mattersburg 0 vs 2 RZ Pellets WAC 23.00 WIB
  • WSG Swarovski Tirol 0 vs 2 LASK Linz 23.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Denizlispor 2 vs 1 Caykur Rizespor 19.00 WIB
  • Ankaragucu 0 sv 1 Trabzonspor 21.30 WIB
  • Konyaspor 0 vs 2 Besiktas 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Orenburg 0 : 1/4 Akhmat Grozny 15.30 WIB
  • Rubin Kazan 1 : 0 Zenit St. Petersburg 18.00 WIB
  • Dynamo Moscow 0 : 1/4 Rostov FK 20.30 WIB
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • FC Seoul 2 vs 0 Pohang Steelers 12.00 WIB
  • Gangwon FC 0 vs 1 Daegu FC 12.00 WIB
  • Ulsan Hyundai 0 vs 1 Jeonbuk Hyundai Motors 13.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Carlisle United 0 vs 2Cambridge United 22.00 WIB
  • Cheltenham Town 0 vs 1 Colchester United 22.00 WIB
  • Crawley Town 2 vs 0 Exeter City 22.00 WIB
  • Crewe Alexandra 2 vs 1Morecambe 22.00 WIB
  • Leyton Orient 0 vs 1Forest Green Rovers 22.00 WIB
  • Newport County 2 vs 1 Oldham Athletic 22.00 WIB
  • Northampton Town 2 vs 1Grimsby Town 22.00 WIB
  • Plymouth Argyle 1 vs 0 Bradford City 22.00 WIB
  • Scunthorpe United 3 vs 1 Port Vale 22.00 WIB
  • Swindon Town 2 vs 0 Mansfield Town 22.00 WIB
  • Walsall 2 vs 0 Stevenage FC 22.00 WIB
PORTUGAL CUP
  • Academico Viseu 3 vs 1 Feirense 22.00 WIB
  • Famalicao 2 vs 0 Academica Coimbra 23.45 WIB
  • Sporting Braga 2 vs 1 Gil Vicente 01.30 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Korona Kielce 0 vs 1 Rakow Czestochowa 21.00 WIB
  • Pogon Szczecin 0 vs 2 Legia Warszawa 23.30 WIB
  • Lechia Gdansk 3 vs 1 LKS Lodz 02.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Beijing Renhe 0 vs 2 Jiangsu Suning 14.30 WIB
  • Dalian Yifang 2 vs 1 Hebei China Fortune 14.30 WIB
  • Tianjin Teda 1 vs 0 Shenzhen FC 14.30 WIB
  • Guangzhou Evergrande 2 vs 1 Shanghai SIPG 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Juniors OO 2 vs 1 FAC Wien 20.30 WIB
  • SC Austria Lustenau 2 vs 1 SV Licht-Loidl Lafnitz 20.30 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Bohemians 1905 2 vs 1 FK Pribram 20.30 WIB
  • SFC Opava 0 vs 2 Mlada Boleslav 20.30 WIB
  • Slovan Liberec 3 vs 1 Fastav Zlin 20.30 WIB
  • Sigma Olomouc 0 vs 2 Slavia Praha 23.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Panionios 0 vs 3 Olympiacos 00.30 WIB
  • PAS Lamia 1964 2 vs 0 Xanthi FC 01.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • SV Meppen 2 vs 1 SG Sonnenhof Grossaspach 20.00 WIB
  • SV Waldhof Mannheim 0 vs 1 Ingolstadt 04 20.00 WIB
  • FSV Zwickau Preussen Munster 20.00 WIB
  • Eintracht Braunschweig 3 vs 1 Chemnitzer 20.00 WIB
  • Wurzburger Kickers 2 vs 0 KFC Uerdingen 05 20.00 WIB
  • Magdeburg 2 vs 1 Unterhaching 20.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Roskilde 0 vs 2 Vejle 21.00 WIB
  • Vendsyssel 0 vs 2 Viborg 23.45 WIB
SCOTLAND FA CUP
  • Dumbarton 3 vs 1 Forfar Athletic 22.00 WIB
  • Edinburgh City 2 vs 0 Annan Athletic 22.00 WIB
  • Elgin City 0 vs 2 Alloa Athletic 22.00 WIB
  • Queen of South 3 vs 1 Queens Park 22.00 WIB
  • Raith Rovers 3 vs 0 Peterhead 22.00 WIB
  • Stirling Albion 0 vs 2 Clyde 22.00 WIB
  • Stranraer 0 vs 2 Dunfermline Athletic 22.00 WIB
  • Albion Rovers 0 vs 3 Airdrieonians 22.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • MIO Biwako Shiga 0 vs 2 Honda FC 11.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2 PLAYOFF
  • FC Anyang 2 vs 1 Bucheon FC 1995 13.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • AFC Fylde 2 vs 1 Dagenham & Redbridge 22.00 WIB
  • Aldershot Town 0 vs 2 Notts County 22.00 WIB
  • Barrow 2 vs 1 Barnet 22.00 WIB
  • Chorley FC 0 vs 2 Torquay United 22.00 WIB
  • Dover Athletic 2 vs 1Solihull Moors 22.00 WIB
  • Halifax Town 3 vs 1 Eastleigh 22.00 WIB
  • Harrogate Town 2 vs 1Chesterfield 22.00 WIB
  • Hartlepool United 2 vs 0 Boreham Wood 22.00 WIB
  • Stockport County 3 vs 1 Ebbsfleet United 22.00 WIB
  • Sutton United 0 vs 1Bromley 22.00 WIB
  • Wrexham 2 vs 1Yeovil Town 22.00 WIB
  • Maidenhead United 0 vs 1 Woking 22.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • FC Politehnica Iasi 2 vs 1 FC Voluntari 23.00 WIB
  • Steaua Bucuresti 2 vs 0Astra Giurgiu 01.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • GKS Belchatow 0 vs 2 Warta Poznan 18.40 WIB
  • Olimpia Grudziadz 3 vs 1 Zaglebie Sosnowiec 22.00 WIB
  • GKS Tychy 2 vs 1 GKS Jastrzebie 23.00 WIB
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2 vs 0 Chrobry Glogow 23.00 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Inverness 2 vs 0 Dundee 22.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Lommel SK 0 vs 2 Union Saint-Gilloise 23.00 WIB
  • Beerschot VA 2 vs 1 Sporting Lokeren 02.30 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN PLAYOFF
  • Kongsvinger 0 vs 2 Sogndal 00.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Chiasso 0 vs 1 Stade Lausanne Ouchy 23.00 WIB
  • Schaffhausen 2 vs 1Vaduz 01.00 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Fatih Karagumruk 2 vs 0 Umraniyespor 18.00 WIB
  • Eskisehirspor 0 vs 2 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 20.30 WIB
  • Bursaspor 3 vs 1 Keciorengucu 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Pro Vercelli 0 vs 1 Renate 21.00 WIB
  • Lecco 3 vs 1 Giana Erminio 02.45 WIB
  • Reggina 3 vs 1 Rende Calcio 02.45 WIB
  • Ternana 2 vs 0 AS Viterbese Castrense 02.45 WIB
  • Virtus Verona 0 vs 1 Carpi 02.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • HNK Gorica 2 vs 1 NK Varazdin 21.00 WIB
  • Slaven Koprivnica 0 vs 2 NK Lokomotiva 23.30 WIB
EGYPT PREMIER LEAGUE
  • Tanta SC 0 vs 1Tala.ea El Giesh 19.30 WIB
  • Arab Contractors 2 vs 1 Aswan SC 22.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Holstein Kiel Am 2 vs 0 Hamburger SV Am 19.00 WIB
  • SC Weiche Flensburg 08 2 vs 1 TSV Havelse 19.30 WIB
  • Heider SV 0 vs 2 Eintracht Norderstedt 20.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 0 vs 3 SV Drochtersen / Assel 22.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Lokomotive Leipzig 2 vs 1 SV Lichtenberg 47 19.30 WIB
  • ZFC Meuselwitz 2 vs 1 SV Babelsberg 03 19.30 WIB
  • Optik Rathenow 2 vs 1 Bischofswerdaer FV 08 19.30 WIB
  • Energie Cottbus 2 vs 0 Germania Halberstadt 19.30 WIB
  • Rot-Weiss Erfurt 0 vs 1 VSG Altglienicke 19.30 WIB
  • FC Viktoria Berlin 0 vs 1 Hertha Berlin Am 19.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Koln Am 0 vs 3 Rot-Weiss Oberhausen 20.00 WIB
  • Schalke 04 Am 0 vs 2 Rot-Weiss Essen 20.00 WIB
  • Fortuna Dusseldorf Am 0 vs 1 Sportfreunde Lotte 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • Saarbrucken 3 vs 1 FK Pirmasens 20.00 WIB
  • Bayern Alzenau 0 vs 2 FC 08 Homburg 20.00 WIB
  • FC Giessen 0 vs 2 SV Elversberg 20.00 WIB
  • TSG Balingen 0 vs 1 FSV Frankfurt 20.00 WIB
  • VfR Aalen 3 vs 1 TSG Hoffenheim Am 20.00 WIB
  • Astoria Walldorf 2 vs 0 Rot-Weiss Koblenz 20.00 WIB
  • FSV Mainz 05 Am 0 vs 2 TSV Steinbach Haiger 20.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Spartak Moscow 2 3 vs 1 Avangard Kursk 17.00 WIB
  • Chayka Peschanokopskoye 3 vs 1 FC Armavir 18.00 WIB
  • Shinnik Yaroslavl 2 vs 0 Tekstilshchik Ivanovo 18.00 WIB
  • Neftekhimik Nizhnekamsk 2 vs 1 Yenisey Krasnoyarsk 18.00 WIB
  • Chertanovo Moscow [n] 2 vs 0 SKA-Khabarovsk 19.00 WIB
  • Fakel Voronezh 0 vs 1 Nizhny Novgorod FC 19.00 WIB
  • FC Rotor 3 vs 1 Tom Tomsk 19.00 WIB
  • FC Krasnodar 2 0 vs 3 FC Khimki 20.00 WIB
  • Baltika Kaliningrad 3 vs 1 Mordovia Saransk 21.00 WIB
  • Torpedo Moscow [n] 2 vs 1 Luch Vladivostok 23.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Augsburg Am 0 vs 2 Nurnberg Am 20.00 WIB
  • FC Memmingen 0 vs 2 Turkgucu Munchen 20.00 WIB
  • Schweinfurt 05 3 vs 1 TSV Rain am Lech 20.00 WIB
  • SV Schalding Heining 0 vs 2 Greuther Furth Am 20.00 WIB
  • TSV 1860 Rosenheim 0 vs 2 FV Illertissen 20.00 WIB
  • TSV Buchbach 0 vs 2 SpVgg Bayreuth 20.00 WIB
  • VfR Garching 0 vs 2 VfB Eichstatt 20.00 WIB
  • Viktoria Aschaffenburg 3 vs 1 TSV Aubstadt 20.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Budapest Honved 2 vs 1Paksi FC 23.00 WIB
  • MOL Fehervar 3 vs 1 Puskas Akademia 23.00 WIB
  • Mezokovesd Zsory 2 vs 0 Kaposvari Rakoczi 23.00 WIB
  • Kisvarda FC 0 vs 2 Debreceni VSC 23.00 WIB
  • Ujpest 3 vs 1Diosgyori VTK 01.30 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Cardiff Metropolitan 2 vs 1 Cefn Druids AFC
QATAR QSL CUP
  • Al Shahaniya 0 vs 2 Al Wakrah SC 20.00 WIB
UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
  • Nasaf Qarshi 0 vs 2 Pakhtakor Tashkent 15.30 WIB
  • Metalourg Bekabad 2 vs 0 Dinamo Samarqand 16.30 WIB
  • Kokand 1912 2 vs 1 AGMK Olmaliq 16.30 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Santos 3 vs 1Cruzeiro 07.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Defensa y Justicia 0 vs 2 Lanus 05.40 WIB
  • Atletico Huracan 2 vs 1 Central Cordoba De Santiago Del Estero 05.40 WIB
  • Atletico Tucuman 3 vs 1 San Lorenzo
COPA LIBERTADORES
  • Flamengo [n] 2 vs 0 River Plate 03.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Queretaro 2 vs 1 Monarcas Morelia 06.00 WIB
  • Cruz Azul 2 vs 0 Atletico San Luis 08.00 WIB
  • Rayados Monterrey 3 vs 1 Atlas 08.00 WIB
  • Pachuca 2 vs 0 Pumas U.N.A.M. 10.00W WIB
BRAZIL SERIE B
  • Botafogo Ribeirao Preto 3 vs 1 Cuiaba EC 03.00 WIB

BACA JUGA : Bahas Perselingkuhan, Ada Apa?

banner toba4d lounge
TOBA4D Lounge merupakan Tempat Dimana Prediksi-Prediksi Akurat berada, seperti Prediksi Togel Singapore,Agen Togel Singapore , Togel Singapore dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita bolaViral , Unik, Jadwal Bola, Prediksi bola bahkan Jackpot Para Pemenang di TOBA4D.

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.