Raih Kemenangan Bersama Kami di TOBA4D | Bonus Cashback Sportbook dan Sabung Ayam 15% | Bonus Refferal 2% | Bonus Rollingan 0,8% | Diskon Togel Terbesar 66% | MIN DEPOSIT HANYA 50RB!| BBM : E32C4E03 | LINE : toba_4d | WA : +855 96 202 2548

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07 – 08 DESEMBER 2019


BANDAR TOGEL - PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 07 – 08 DESEMBER 2019
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:00 Wellington Phoenix [n] vs Western Sydney Wanderers 1 : 2
15:30 Sydney FC vs Brisbane Roar 1 : 2
JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Sanfrecce Hiroshima vs Vegalta Sendai 2 : 3
12:00 Consadole Sapporo vs Kawasaki Frontale 1 : 0
12:00 Nagoya Grampus vs Kashima Antlers 1 : 2
12:00 Oita Trinita vs Cerezo Osaka 1 : 1
12:00 Matsumoto Yamaga vs Shonan Bellmare 1 : 2
12:00 Shimizu S-Pulse vs Sagan Tosu 1 : 1
12:00 Urawa Red Diamonds vs Gamba Osaka 1 : 3
12:00 Vissel Kobe vs Jubilo Iwata 2 : 0
12:00 Yokohama F.Marinos vs FC Tokyo 1 : 1
ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 Everton vs Chelsea 1 : 3
22:00 Bournemouth AFC vs Liverpool 1 : 2
22:00 Tottenham Hotspur vs Burnley 3 : 1
22:00 Watford vs Crystal Palace 2 : 2
00:30 Manchester City vs Manchester United 2 : 3
ITALY SERIE A
21:00 Atalanta vs Hellas Verona 2 : 1
00:00 Udinese vs Napoli 3 : 1
02:45 Lazio vs Juventus 1 : 3
SPAIN LA LIGA
19:00 Real Madrid vs RCD Espanyol 2 : 1
22:00 Granada vs Alaves 1 : 1
00:30 Levante vs Valencia 2 : 3
03:00 Barcelona vs Mallorca 3 : 2
GERMANY BUNDESLIGA
21:30 Borussia Monchengladbach vs Bayern Munchen 1 : 2
21:30 Borussia Dortmund vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1
21:30 RB Leipzig vs TSG Hoffenheim 2 : 1
21:30 Augsburg vs FSV Mainz 05 3 : 1
21:30 SC Freiburg vs VfL Wolfsburg 0 : 0
00:30 Bayer Leverkusen vs Schalke 04 0 : 1
21:30 SC Freiburg vs VfL Wolfsburg 1 : 1

FRANCE LIGUE 1

23:30 Montpellier vs Paris Saint Germain 1 : 0
02:00 AS Monaco vs Amiens 0 : 1
02:00 Nice vs Metz 0 : 2
02:00 Rennes vs Angers 0 : 1
02:00 Strasbourg vs Toulouse 0 : 3
ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 Huddersfield Town vs Leeds United 1 : 0
22:00 Blackburn Rovers vs Derby County 0 : 2
22:00 Cardiff City vs Barnsley 2 : 1
22:00 Fulham vs Bristol City 0 : 1
22:00 Hull City vs Stoke City 0 : 2
22:00 Luton Town vs Wigan Athletic 2 : 1
22:00 Middlesbrough vs Charlton Athletic 0 : 1
22:00 Queens Park Rangers vs Preston North End 0 : 1
22:00 Reading vs Birmingham City 2 : 1
22:00 Sheffield Wednesday vs Brentford 0 : 0
22:00 Hull City vs Stoke City 0 : 1
GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 Greuther Furth vs VfL Bochum 0 : 0
19:00 Hannover 96 vs Erzgebirge Aue 0 : 1
19:00 Holstein Kiel vs VfL Osnabruck 2 : 2
19:00 Greuther Furth vs VfL Bochum 2 : 1
Prediksi Pertandingan Bola 7-8 Desember 2019
HOLLAND EREDIVISIE
00:30 ADO Den Haag vs FC Twente Enschede 0 : 0
00:30 ADO Den Haag vs FC Twente Enschede 1 : 0
01:45 PSV Eindhoven vs Fortuna Sittard 0 : 2
01:45 VVV-Venlo vs Emmen 0 : 1
02:45 PEC Zwolle vs AZ Alkmaar 1 : 3
PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Maritimo vs Santa Clara 1 : 1
01:00 Famalicao vs CD Tondela 2 : 1
03:30 CD Aves vs Sporting Braga 1 : 2
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:00 Neuchatel Xamax vs Lugano 0 : 1
01:00 Young Boys vs Luzern 2 : 1
Prediksi Pertandingan Bola 7-8 Desember 2019

SPAIN LA LIGA 2


22:00 SD Huesca vs Rayo Vallecano 0 : 1
00:00 Sporting Gijon vs SD Ponferradina 0 : 2
02:00 UD Almeria vs CD Mirandes 2 : 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 Hamilton Academical vs Saint Mirren 0 : 0
22:00 Hibernian vs Aberdeen 0 : 1
22:00 Livingston vs Kilmarnock 2 : 0
22:00 Motherwell vs Heart of Midlothian 2 : 1
ITALY SERIE B
21:00 Cittadella vs Salernitana 0 : 1
21:00 Empoli vs Ascoli Calcio 1898 FC 2 : 1
21:00 Pescara vs Venezia 0 : 2
21:00 Spezia vs Livorno 1 : 2
00:00 Chievo vs Cremonese 1 : 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 KV Mechelen vs KV Kortrijk 0 : 1
02:00 Cercle Brugge vs KRC Genk 3 : 0
02:00 KAA Gent vs ulte Waregem 0 : 1
02:30 Sint-Truidense vs Club Brugge 2 : 0
AUSTRIA BUNDESLIGA
23:00 RZ Pellets WAC vs LASK Linz 2 : 0
23:00 TSV Prolactal Hartberg vs Spusu SKN St. Polten 0 : 1
23:00 Red Bull Salzburg vs WSG Swarovski Tirol 0 : 2
TURKEY SUPER LEAGUE
19:00 Yeni Malatyaspor vs Sivasspor 0 : 1
21:30 Ankaragucu vs Goztepe AS 2 : 0
00:00 Galatasaray vs Alanyaspor 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 FC Tambov vs FC Orenburg 0 : 0
20:30 FC Krasnodar vs CSKA Moscow 0 : 1
23:00 Akhmat Grozny vs FC Ufa 0 : 1
ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 Blackpool vs Fleetwood Town 0 : 1
22:00 Bolton Wanderers vs AFC Wimbledon 0 : 1
22:00 Bristol Rovers vs Southend United 0 : 1
22:00 Burton Albion vs Lincoln City 0 : 2
22:00 Coventry City vs Ipswich Town 0 : 1
22:00 Doncaster Rovers vs Milton Keynes Dons 0 : 1
22:00 Gillingham vs Sunderland 0 : 0
22:00 Oxford United vs Shrewsbury Town 0 : 3
22:00 Portsmouth vs Peterborough United 0 : 2
22:00 Rotherham United vs Rochdale 0 : 1
22:00 Tranmere Rovers Accrington Stanley 0 : 0
Prediksi Pertandingan Bola 7-8 Desember 2019
ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 Bradford City vs Newport County 0 : 1
22:00 Cambridge United vs Plymouth Argyle 2 : 0
22:00 Colchester United vs Salford City 0 : 1
22:00 Exeter City vs Northampton Town 1 : 2
22:00 Forest Green Rovers vs Scunthorpe United 1 : 1
22:00 Grimsby Town vs Swindon Town 1 : 2
22:00 Mansfield Town vs Cheltenham Town 0 : 1
22:00 Morecambe vs Carlisle United 0 : 2
22:00 Oldham Athletic vs Leyton Orient 1 : 1
22:00 Port Vale vs Walsall 3 : 1
22:00 Stevenage FC vs Crawley Town 1 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Jagiellonia Bialystok vs Zaglebie Lubin 0 : 1
23:30 Lech Poznan vs LKS Lodz 0 : 1
02:00 Lechia Gdansk vs Wisla Plock 2: 3
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:30 FK Teplice vs Fastav Zlin 0 : 1
20:30 SFC Opava vs FK Jablonec 1 : 0
23:00 Slovacko vs Viktoria Plzen 1 : 2
GREECE SUPER LEAGUE
23:00 PAOK vs Xanthi FC 2 : 1
00:30 AEK Athens vs Panionios 1 : 1
01:00 Panetolikos vs Olympiacos 1 : 2
GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 Carl Zeiss Jena vs Unterhaching 1 : 2
20:00 Kaiserslautern vs Hallescher FC 1 : 1
20:00 KFC Uerdingen 05 vs Hansa Rostock 1: 3
20:00 Magdeburg vs Ingolstadt 04 0 : 1
20:00 TSV 1860 Munchen vs SG Sonnenhof Grossaspach 2 : 1
20:00 Wurzburger Kickers vs Viktoria Koln 1 : 2
Prediksi Pertandingan Bola 7-8 Desember 2019

SEA GAMES PHILIPPINES 2019 – MEN FOOTBALL

15:00 Myanmar U22 vs Indonesia U22 1 : 4
19:00 Vietnam U22 vs Cambodia U22 3 : 1
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 Penafiel vs Porto B 1 : 1
22:00 Cova Piedade vs Vilafranquense 0 : 1
22:00 Nacional da Madeira vs Sporting Farense 0 : 1
00:15 GD Chaves vs UD Oliveirense 0 : 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 Barrow vs Aldershot Town 1 : 3
22:00 Chesterfield vs Bromley 0 : 0
22:00 Dagenham & Redbridge vs Maidenhead United 0 : 1
22:00 Dover Athletic vs Boreham Wood 0 : 1
22:00 Eastleigh vs Ebbsfleet United 2 : 2
22:00 Harrogate Town vs Torquay United 1 : 1
22:00 Notts County vs Sutton United 1 : 0
22:00 Stockport County vs Chorley FC 2 : 1
22:00 Woking vs Hartlepool United 0 : 1
22:00 Wrexham vs Solihull Moors 0 : 0
22:00 Yeovil Town vs Halifax Town 0 : 1
00:20 Barnet vs AFC Fylde 2 : 1
ROMANIA LIGA 1
23:00 Chindia Targoviste vs FC Politehnica Iasi 1 : 0
01:30 AFC Hermannstadt vs Dinamo Bucuresti 1 : 2
BELGIUM FIRST DIVISION B
23:00 Beerschot VA vs Royal Excelsior Virton 3 : 1
02:30 Sporting Lokeren vs KSV Roeselareb 2 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Arbroath vs Dundee 1 : 0
22:00 Dundee United vs Alloa Athletic 0 : 1
22:00 Dunfermline Athletic vs Greenock Morton 2 : 1
22:00 Inverness vs Ayr United 0 : 1
22:00 Queen of South vs Partick Thistle 2 : 0
NORWAY OBOS LIGAEN PLAYOFF
00:00 Start IK vs Lillestrom 0 : 1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:00 Chiasso vs Grasshopper 3 : 0
23:30 Kriens vs Wil 1900 0 : 1
ITALY SERIE C
21:00 US Pianese vs Pontedera 0 : 0
21:00 Pro Vercelli vs Pistoiese 0 : 1
23:30 Paganese vs Catanzaro 1 : 0
02:45 Cesena FC vs Alma Juventus Fano 0 : 2
02:45 Robur Siena vs Como 0 : 1
CROATIA PRVA LIGA
21:00 HNK Gorica vs Slaven Koprivnica 0 : 1
23:30 Inter Zapresic vs Hajduk Split 1 : 2
TURKEY 1ST LIG
18:00 Hatayspor vs Boluspor 1 : 2
20:30 Fatih Karagumruk vs Balikesirspor 1 : 2
23:00 Akhisar Belediyespor vs Istanbulspor 2 : 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 Holstein Kiel Am vs Eintracht Norderstedt 1 : 1
19:30 Weiche Flensburg 08 vs VfB Oldenburg 3 : 3
20:00 Altona 93 vs SSV Jeddeloh 0 : 1
20:00 Luneburger SK Hansa vs SV Drochtersen / Assel 1 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:30 Bischofswerdaer FV 08 vs Berliner AK 07 1 : 2
19:30 VSG Altglienicke vs Energie Cottbus 2 : 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 SV Lippstadt vs Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1
20:00 TuS Haltern vs Sportfreunde Lotte 1 : 2
20:00 VfB Homberg vs SV Bergisch Gladbach 09 1 : 1
20:00 SV Rodinghausen vs Borussia Monchengladbach Am 02: 1
20:00 Alemannia Aachen vs Wuppertaler SV 0 : 1
22:30 Rot-Weiss Oberhausen vs Schalke 04 Am 0 : 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 Bahlinger SC vs TSG Hoffenheim Am 0 : 1
20:00 Bayern Alzenau vs TSV Steinbach Haiger 3 : 2
20:00 FC Giessen vs FK Pirmasens 0 : 1
20:00 SSV Ulm 1846 vs FC 08 Homburg 2 : 0
20:00 Astoria Walldorf vs TSG Balingen 1 : 3
20:00 FSV Mainz 05 Am vs FSV Frankfurt 0 : 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20:00 VfR Garching vs FC Memmingen 0 : 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 AFC Telford United vs Farsley Celtic 0 : 0
22:00 Bradford Park Avenue vs Altrincham 2 : 0
22:00 Curzon Ashton vs Hereford FC 0 : 0
22:00 Darlington vs Chester FC 1 : 0
22:00 Gateshead vs Alfreton Town 0 : 1
22:00 Guiseley vs Brackley Town 1 : 0
22:00 Kettering Town vs York City 2 : 0
22:00 Kidderminster Harriers vs Boston United 1 : 2
22:00 Kings Lynn Town vs Blyth Spartans 0 : 2
22:00 Leamington vs Spennymoor Town 1 : 0
22:00 Southport vs Gloucester City 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

22:00 Bath City vs Wealdstone 1 : 2
22:00 Chelmsford City vs Hungerford Town 3 : 1
22:00 Concord Rangers vs Eastbourne Borough 0 : 1
22:00 Dorking Wanderers vs Weymouth 0 : 0
22:00 Dulwich Hamlet vs Dartford FC 0 : 0
22:00 Havant & Waterlooville vs Chippenham Town 1 : 1
22:00 Oxford City vs Maidstone United 2 : 1
22:00 Slough Town vs Braintree Town 1 : 1
22:00 St Albans City vs Hampton & Richmond Borough 3 : 1
22:00 Tonbridge Angels vs Billericay Town 1 : 2
22:00 Welling United vs Hemel Hempstead Town 1 : 1
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:30 Mezokovesd Zsory vs Diosgyori VTK 2 : 3
23:00 Zalaegerszegi TE vs Kaposvari Rakoczi 2 : 1
23:00 Debreceni VSC vs Budapest Honved 1 : 1
23:00 Ujpest vs Kisvarda FC 1 : 1
23:00 MOL Fehervar vs Paksi FC 0 : 1
SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 Clyde vs Forfar Athletic 1 : 1
22:00 Dumbarton vs Montrose 2 : 1
22:00 East Fife vs Falkirk 1 : 1
22:00 Peterhead vs Stranraer 0 : 2
22:00 Raith Rovers vs Airdrieonians 0 : 1
SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 Albion Rovers vs Queens Park 1 : 0
22:00 Cowdenbeath vs Elgin City 0 : 0
22:00 Edinburgh City vs Cove Rangers 1: 1
22:00 Stenhousemuir vs Annan Athletic 1 : 0
22:00 Stirling Albion vs Brechin City 0 : 1
QATAR QSL CUP
22:10 Al Sailiya vs Al Gharrafa 0 : 1
22:10 Qatar SC vs Al Khor 1 : 2
22:10 Al Arabi Doha vs Al Duhail SC 1 : 0
AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
12:00 Melbourne Victory [w] vs Western Sydney Wanderers [w] 1 : 2
banner toba4d lounge
TOBA4D Lounge merupakan Tempat Dimana Prediksi-Prediksi Akurat berada, seperti Prediksi Togel Singapore,Agen Togel Singapore , Togel Singapore dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita bolaViral , Unik, Jadwal Bola, Prediksi bola bahkan Jackpot Para Pemenang di TOBA4D.
Kemangan Rp 500.000 di TOBA4D

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.